Обсуждение Ethereum - Page 1098 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 06.10.2022 at 14:06, benzotrav said:

Посмотрим в будущем, по идее желающих продать их будет море сейчас именно пока их стоимость не упала как была до майнинга - рыночная с наценкой магазина, щас сливать должны видеокарты ибо кто опоздает потом сливать будет ниже ценника в магазине ибо все таки бу техника и все в этом духе, никто не купит ее, особенно с рук майнера) 

Тоже считаю, что сейчас сливают и будут продолжать сливать, ведь выходят новые модели, старве серии соответственно начинают дешеветь, так как более новые стоят не так дорого, плюс б/у и после майнинга, что тоже сказывается на цене.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да вы мало что знаете о компаниях)))) я изучал информацию про первый известный кризис, думаю ясно, что он произошёл в Америке)))) а пострадал весь мир, и если вы полюбопытствуйте, то будете поражены, что творили в то время банки... Думаете что то изменилось с тех времён?))) да не особо.  И вы не читали внимательно моё сообщение, компании производители на тот момент уже ощутили, что направление имеет перспективу, так как биток майнился на видео картах, кефир это полностью продукт производителей видео карт, который оказался с побочным эффектом из-за которого его подмяли под себя банкиры.  Не нужно было ничего расчитывать, просто нужно было делать.  Как Кийосаки в одном из своих интервью рассказывал, как его учил его учитель, который сделал десятки компаний публичными, так вот, он говорил "разница между твоей ложью и моей в том, что моя ложь сбывается" Понимаете?  Та же чиа, вокруг которой был хайп и сейчас особо ничего не слышно, кто в первую очередь был в плюсе и поимел выгоду от этого хайпа?) разве нужно объяснять столь очевидные вещи?) 

и опять у вас одни "теории заговора" ) хоть какие то доказательства будут что в 2015 году компании АМД и НВидиа начали скупать эфир , как вы писали ? мне тут уже предлагали альтернативную версию, что Эфир это продукт Сороса и Гейтса. вы другую теорию предлагаете и тоже без каких либо доказательств. а они точно нудны потому что эта теория противоречит логике. 

про Кийосаки даже коментировать не буду - это автор не для тех кто уже думает своей головой , а для хомяков которые должны задуматься и перестать его читать )

 

2 hours ago, PavelDac said:

Я про сейчас. Сейчас я думаю, что и правда много людей от него отвернётся. Либо произойти может так, что это станет узкоспециализированным проектом эфир.

А может существовал анонимность без децентрализации?

да , все к тому и идет , что Эфир станет активом только для институционалов , причем работающих в США , по местным законам, другим это будет не интересно.

честно говоря не задумывался о таком варианте. децентрализация без анонимности может , а вот обратный вариант не уверен. если проект централизован, значит разрабы все знают , а значит анонимности уже нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, lemiel said:

Тоже считаю, что сейчас сливают и будут продолжать сливать, ведь выходят новые модели, старве серии соответственно начинают дешеветь, так как более новые стоят не так дорого, плюс б/у и после майнинга, что тоже сказывается на цене.

  Посмотрим как это все будет происходить в будущем при этом самом переходе, надеюсь стоимость видеокарт нвидиа которые использовались майнерами эфириума станут в стоимости нормальной как было раньше до бума майнинга - чтобы каждый мог дома купить себе видеокарту и играть в любимые игры новые. 

On 07.10.2022 at 15:44, UNIQ_ said:

Угу, BNB Chain нехило так развился, с учетом, что появился позднее Эфириума на несколько лет. Но посмотрим за дальнейшими движениями, я в целом позитивно смотрю на будущее Эфириума. 

Там ведь еще беп2 есть помимо беп20 если мне не изменяет память потому-что вчера выводил бабки и заметил это, что есть два разных блокчейна и их отличия кроме нулика лишнего не знаю в чем если честно, да и как-то лень читать, но бусд лучший стейблкоин на уровне с юсдц, им нет равных) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 08:02, Yriyst said:

Я вам скажу больше. Ряд майнеров и не собирается чего-то ждать. Они уже распродают свои фермы и выходят из этой деятельности. 
За счёт чего рост может быть, я пока не знаю. Кто готов большие деньги в майнерские монеты вкладывать?

Знаете кто готов в них вкладывать? Производители карт готовы делать хорошие хайп и вложения в другие майнерские монеты что бы их карты и дальше покупались. Причем это наверное разумный ход, потому что мне кажется что если начнут распродавать карты, то на вторичном рынке обычным геймерам хватит этого всего ещё на пару лет вперед. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 15:23, klon68 said:

Вот по этому я и говорю, что даже нынешняя комиссия в эфире хоть и низкая, но все равно заметно выше чем у конкурентов и все эти обновления просто обязаны этот вопрос решить, вот по ходу следующая обнова и будет на это нацелена.

Сегодня вот обратил внимание на такую интересную инфографику, на которой отображено сравнение разных блокчейнов по количеству валидаторов и Эфириум тут прям впереди с большим отрывом. 💪

1.jpg

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да , все к тому и идет , что Эфир станет активом только для институционалов , причем работающих в США , по местным законам, другим это будет не интересно.

честно говоря не задумывался о таком варианте. децентрализация без анонимности может , а вот обратный вариант не уверен. если проект централизован, значит разрабы все знают , а значит анонимности уже нет.

Значит для обычных людей он не нужен будет, следовательно и подпитки особой новой кровью не будет.

Вариант только такой , что при этом сами разрабы заинтересованы были в том, чтобы анонимность максимально сохранялась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 11:06, Yriyst said:

Если эти 40 процентов не начнут пропускать блоки, то это фиаско будет и так рисковать крупняки точно не будет.

О чем говорим. Поживём , посмотрим, что станется через несколько лет и узнаем, кто прав.))

Я вот немного выше в своем посте прикрепил инфографику из которой видно, что у Эфириума сейчас 440к валидаторов, в отличии, например, BNB, у которого только 26 валидаторов. Разница на лицо. 😎 Так что даже если представить уход 40% НОД, то Эфириум все равно будет на первом месте по этому показателю. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня вот обратил внимание на такую интересную инфографику, на которой отображено сравнение разных блокчейнов по количеству валидаторов и Эфириум тут прям впереди с большим отрывом. 💪

1.jpg

Очень интересный график. Почему-то я не вижу ни EOS-а, ни NEO или, например, Tezos. Там похоже у них точно с валидаторами беда. Или просто в рейтинг не попали.

А ведь чтобы стать валидатором нужно заморозить определенное количество эфирок. Это далеко не каждому по карману.

Интересно взглянуть на те же самые рейтинги год спустя. Я думаю эфир может заметно опуститься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 11:50, vady76 said:

Не знаю может эфир перестал приносить ему деньги  и он разочаровался в нём поэтому пошёл на поводу у СЕК. Но прежде чем отдать монету в чужие руки решил испортить переведя на пос. Это моё сугубо личное мнение.

Будет интересно дождаться нового обновления и посмотреть будет ли тогда Бутерин ещё в числе разработчиков или нет Сложно представить кто бы мог прийти на его место. Это как Тесла без Маска. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 17:07, klon68 said:

Ну как вы могли увидеть просто новость это не показатель роста, переход на пос тому яркий пример, курс наоборот просел. Мне больше важна именно составляющая, просядет по итогу комиссия до нормальных отметок или нет.

Если смотреть изначально то когда в августе сказали что переход на ПоС точно будет в сентябре то цена эфира выросла до 2000 долларов,это был именно рост на новостях а то что потом цена упала после перехода это было падение на событии уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Goldennbit said:

Почему-то я не вижу ни EOS-а

Потому что в EOS всегда 21 валидатор, как в BSC всегда 21 валидатор и 20 производителей блоков. Они переизбираются раз в сутки из общего количества валидаторов.

У эфира система другая. 

B и инфографика на скриншоте не верная, так как тупари из Coin98 не в курсе как работают разные виды PoS блокчейнов.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Потому что в EOS всегда 21 валидатор, как в BSC всегда 21 валидатор и 20 производителей блоков. Они переизбираются раз в сутки из общего количества валидаторов.

У эфира система другая. 

B и инфографика на скриншоте не верная, так как тупари из Coin98 не в курсе как работают разные виды PoS блокчейнов.

По БНБ стоит цифра 26. По идеи, если бинанс чейн это форк эфира, значит там должен быть pow или (учитывая переход эфира) pos. Поэтому такое количество валидаторов выглядит отчасти странно.

Я думаю не важно как они работают, поскольку счет идет на количество нод. Туда например можно смело вписать Chia, у которой по-моему тоже много нод, хотя сам алгоритм ни на пос ни на дпос не похож.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Goldennbit said:

По БНБ стоит цифра 26. По идеи, если бинанс чейн это форк эфира, значит там должен быть pow или (учитывая переход эфира) pos. Поэтому такое количество валидаторов выглядит отчасти странно.

Я думаю не важно как они работают, поскольку счет идет на количество нод. Туда например можно смело вписать Chia, у которой по-моему тоже много нод, хотя сам алгоритм ни на пос ни на дпос не похож.

BSC изначально на PoS реализован и это не форк эфира. Это отдельный блокчейн, на основе EVM (Ethereum Virtual Machine), как и сотни других. за исключением L2. Вот Polygon, где нативный токен MATIC является именно токеном, а не альткоином. Они являются просто вторыми слоями, но тоже на PoS.

Chia к этому не относится. Там алгоритм Proof of Space, а не Proof of Stake или его разновидность и по сути в нем просто мерение письками.

Edited by BOMBERuss
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 13:24, Yriyst said:

Пока однозначно сказать не могу. В целом уже нельзя сказать, что осенью начнётся этот долгожданный рост. Пример тому прошлая криптозима. Народ что-то уже привык к тому, что рост идёт в начале осени. На этом могут сыграть.

А обновление как себя покажет ещё неизвестно.

И увы как видим из нынешней ситуации роста нам точно осенью не ждать тем более в этом году..Хоть можем немного подняться вверх чтобы киты смогли заработать на этом, но от флета не отойдём да и криптозима уже скоро. Но надеемся что она долго не продлится 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2022 at 8:42 PM, benzotrav said:

Ну это уже не наша проблема, переход ждали 6 лет и рано или поздно он должен был совершится, а знать нам дали об этом еще в начале июня с точными датами и месяцами происходящих мероприятий, а точней тестнет в августе и если он будет удачным - последующий полноценный переход в сентябре, 4 месяца хватило им для продажи. 

Опять же, мы с вами ждали, но люди, далёкие от крипты нет. Нельзя ведь переносить так ситуацию на других людей) кому то выгода от этого, кому-то наоборот убытки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

наверное в некоторых проектах есть заинтересованность и тот же Чжао вкладывает в них свои деньги, но далеко не во все, потому что не хватит никаких средств, чтобы во всех поучаствовать.

конечно не во все , он же и не благотворительностью занимается , что бы просто так им помогать ) более того он тщательно проволит аналаиз ( ну не он сам конечно) и вкладывает только в те проекты которые по его мнение перспективные и принесут доход ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

я про сеть хеко говорил. Участвовал в одном проекте и там от неё отказались, отказались, сказали, что есть с ней какие-то проблемы.

И что даже вывести не дают? Вообще зачем она на Локалбиткоинс держала? Площадка вроде так себе.

Ну значит действительно были какие-то проблемы, потому и отказались. 

Не знаю, скорее всего не дадут вывести, да там не большая сумма, в 2019 году во время обучения нужно было купить битка на разных площадках, в том числе на локале, так у неё он там и остался, ну вырос в несколько раз в фиатном выражении, я то там ничего не оставил и всё вывел)))) а она оставила. Где-то полгода назад помогал ей попасть в свой аккаунт, там нужно было пройти верификацию для доступа к средствам, так думаю она доступ и не получила))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

и опять у вас одни "теории заговора" ) хоть какие то доказательства будут что в 2015 году компании АМД и НВидиа начали скупать эфир , как вы писали ? мне тут уже предлагали альтернативную версию, что Эфир это продукт Сороса и Гейтса. вы другую теорию предлагаете и тоже без каких либо доказательств. а они точно нудны потому что эта теория противоречит логике. 

про Кийосаки даже коментировать не буду - это автор не для тех кто уже думает своей головой , а для хомяков которые должны задуматься и перестать его читать )

Да какие теории заговора, а вы можете превести доказательства, почему это не так?)  это моё мнение и я думаю, что оно верное, потому что это лёгкий путь. Сам бы так сделал, в случае ошибки ну потеряли бы эти компании пару десятков миллиардов, подумаешь и больше теряют. И почему эта теория противоречит логике?)))) почему нвидиа не может быть ранним инвестором в кефир, которому Виталик в генезис блоке отправил жирный кусок. Вы же в курсе, что в нулевом блоке эфира была разослана основная эмиссия, а то что там майнеры добывали, это слезы. И думаете, имея достаточно жирный кусок, игрок не будет манипулировать ценой для своей выгоды.  Нам не известны ранние инвесторы в эфир, но ведь достаточно посмотреть кто по итогу оказался в шоколаде..... 

Насчёт Кийосаки вы заблуждаетесь, как раз таки хомяки его не поймут и будут смеяться, а вот те, у кого есть мозги, способны понять его идеи. Знаю миллионеров, которые стали ими после того как прочитали его книгу, не сразу, но переломный путь начался именно с этой книги, как заявляют эти миллионеры. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Знаете кто готов в них вкладывать? Производители карт готовы делать хорошие хайп и вложения в другие майнерские монеты что бы их карты и дальше покупались. Причем это наверное разумный ход, потому что мне кажется что если начнут распродавать карты, то на вторичном рынке обычным геймерам хватит этого всего ещё на пару лет вперед. 

Я тоже так думаю и не я один. На форуме с целым рядом людей разговаривал на эту тему и все как один говорят, что производители видеокарт не захотят остаться без денег, следовательно будут что-то предпринимать.

Тоже так думаю. Все равно большинство не ультратребовательные.)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Значит для обычных людей он не нужен будет, следовательно и подпитки особой новой кровью не будет.

Вариант только такой , что при этом сами разрабы заинтересованы были в том, чтобы анонимность максимально сохранялась.

да , именно так и есть . а как долго будет интересен актив крупным игрокам если там не будет тех кого они привыкли брить ? ))

но гарантии такой нет. если кому то( разрабам) видны все данные , значит они уже не анонимны )

4 hours ago, Efferalgan said:

Да какие теории заговора, а вы можете превести доказательства, почему это не так?)  это моё мнение и я думаю, что оно верное, потому что это лёгкий путь. Сам бы так сделал, в случае ошибки ну потеряли бы эти компании пару десятков миллиардов, подумаешь и больше теряют. И почему эта теория противоречит логике?)))) почему нвидиа не может быть ранним инвестором в кефир, которому Виталик в генезис блоке отправил жирный кусок. Вы же в курсе, что в нулевом блоке эфира была разослана основная эмиссия, а то что там майнеры добывали, это слезы. И думаете, имея достаточно жирный кусок, игрок не будет манипулировать ценой для своей выгоды.  Нам не известны ранние инвесторы в эфир, но ведь достаточно посмотреть кто по итогу оказался в шоколаде..... 

Насчёт Кийосаки вы заблуждаетесь, как раз таки хомяки его не поймут и будут смеяться, а вот те, у кого есть мозги, способны понять его идеи. Знаю миллионеров, которые стали ими после того как прочитали его книгу, не сразу, но переломный путь начался именно с этой книги, как заявляют эти миллионеры. 

вы, выдвинули теорию , а доказывать или опревергать её должен я ? смешно )) 

вы так просто расшвыриваетесь десятками миллиардов , как даже Маск не делает ) повторю еще раз, крупные компании это не забегаловка, где можно из кассы взять денег и купить чего то на свой страх и риск. там серьезные отделы которые просчитывают риски каждого вложения. а Эфир на тот момент даже приблизительно не мог считаться проектом для вложения. я уже не говорю о том что Нвидиа это не инвистиционаая компания и не фонд. они производители )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

И увы как видим из нынешней ситуации роста нам точно осенью не ждать тем более в этом году..Хоть можем немного подняться вверх чтобы киты смогли заработать на этом, но от флета не отойдём да и криптозима уже скоро. Но надеемся что она долго не продлится 

Кстати, предсказание в целом довольно верным было. Даже странно, как это я угадал.😏😂

Она уже идёт и главный вопрос сколько будет идти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

да , именно так и есть . а как долго будет интересен актив крупным игрокам если там не будет тех кого они привыкли брить ? ))

но гарантии такой нет. если кому то( разрабам) видны все данные , значит они уже не анонимны )

вы, выдвинули теорию , а доказывать или опревергать её должен я ? смешно ))

А вот это вопрос дельный. Тогда не знаю. Что выходит точно будем идти к закату эфира на пос, который по сути только родился? 
Это просто больше риторический вопрос был для рассуждения и обдумывания. Вы не подумайте ничего такого. И если что не обращайте внимания на мои заходы.)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну значит действительно были какие-то проблемы, потому и отказались. 

Не знаю, скорее всего не дадут вывести, да там не большая сумма, в 2019 году во время обучения нужно было купить битка на разных площадках, в том числе на локале, так у неё он там и остался, ну вырос в несколько раз в фиатном выражении, я то там ничего не оставил и всё вывел)))) а она оставила. Где-то полгода назад помогал ей попасть в свой аккаунт, там нужно было пройти верификацию для доступа к средствам, так думаю она доступ и не получила))) 

Видимо, раз такое происходит.

Понял. Просто сейчас вроде юзать эту дичь уже опасно. При чем и до этих событий. Никому не рекомендую. 
Все равно как бы ни было оставлять бабки просто так любые не хочется.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 17:36, maks111 said:

по сути да. ну может не крах в полном смысле слова , но переформатирование рынка будет. частники и анонимные хедж-фонды начнут уходить и переливать ликвидность в проекты на ПОВ . а Эфир и прочие ПОС проекты начнут проседать и бороться за выживание.

 

Дилема. С одной стороны загрязнение окружающей среды . с другой борьба за экологичность . а в результате все упирается в регулирующие органы. Всего не предусмотреть. Наверное Виталику придется поступится чем то , не думаю что PoS-ом , скорее признает Эфир частью системы как ценных бумаг. А там неизвестно еще хорошо это или плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 17:16, UNIQ_ said:

Я вот немного выше в своем посте прикрепил инфографику из которой видно, что у Эфириума сейчас 440к валидаторов, в отличии, например, BNB, у которого только 26 валидаторов. Разница на лицо. 😎 Так что даже если представить уход 40% НОД, то Эфириум все равно будет на первом месте по этому показателю. 

Проблема в том, что ещё неизвестно сколько из этих нод находятся грубо говоря в одних руках или заинтересованных людей и аффилированных с Бутериным. 
С бнб там я вообще молчу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...