DICE на Yobit.net - Page 853 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

41 minutes ago, Toris said:

Да да, я как захожу делать задание по дайсу для дропа - там на битке всегда изначально и надо менять монету для игры. Если быстро заходить и будучи отвлеченным, деньги налегке могут улететь ) Собственно одна из причин почему не люблю держать в битке, мисскликов никто не отменял. Но пока благо обошлось без них за все время нахождения на бирже.

Немного о другом говорил, но в целом верно. Там с этой системой, когда страница обновляется, сущий гемор. Даже если не бтс в ставке стоит, а что то другое и выставляем прям самый минимум, при обновлении страницы к базовой ставке ( выставленной биржей ) откатывается. Глаз да глаз за этим Дайсом нужен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.игра в дайс очень полезный функционал на бирже .Очень много раздач проводят с использованием этого функционала.И в новом аирдропе с помощью дайс я собираю токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nadenka said:

Та да ,там  вижу даже пара с доги есть, жаль только уже догов нету и покупать их не собираюсь, хотя сейчас они в просадке если сравнять с историческими максимумами .А вот если брать по тем временам то в росте. И не дай Бог Маск откажется от дог ,много людей потеряет свои средства ибо упадут они на дно где и были)) 

А я ещё не смотрела на ютубе про эту функцию, у меня то же сейчас нет догов. Я их не покупаю, а выводить в них  комиссия большая. Там наверное то же надо иметь баланс что бы запускать... Сейчас волны то же сильно упали, а ведь многие покупали на росте и думали что будет ещё расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Нужно обращаться чтобы вообще по желанию можно было отключать игру. А так у нас единственный выход это не держать 0.01бтс, а это думаю не простое решение если на балансе много. 

Теперь если, есть на балансе много очень. То надо просто ордера ставить дорогие. Вот так, решать эту проблему. А убирать они его не будут. Они же специально туда его, для этого и поставили.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lera17 said:

Больше в минус уходит игра на дайсе на бирже, там и шансов что то выиграть сейчас вообще нет... может кому то и повезёт . Но рисковать не стоит , я уже почти больше месяца каждый день играю по 20-30 про крутов... и не разу в плюс не вышла.

Ну на то и сделан такой коэффициент 50 на 50, чтобы пользователь удваивал и сливал весь свой депозит до нуля. Поэтому если Вы не удваивание, то Вы уже достигли своего апогея, не играйте на Сатоши главное. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tresquaa12 said:

Главное вовремя остановиться и не стать лудоманом, а потом всё наладится и честным путем заработаете себе эти деньг, самое главное это что больше вы их не проиграете.

Оптимистичный настрой 🙂 поддерживаю полностью ваше мнение. Пока человек сам не решит больше не играть, за него никто решать не будет. Есть медленный ну верный способ зарабатывать, это постепенно инвестируя и торгуя.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 17:18, Andrey39 said:

Минимум стоит трон, если выводить его, то платить нужно всего 1 трон, а это копейки, поэтому лучше делать депозит на биржу в троне, я так уже 50 дней делаю, и ничего) А в дайс играл до этого на монеты BTT, которые у меня 2 года без дела лежали. Теперь играю на троны, ибо все БТТ проиграл))

Ну, можно погонять балансы с минимальными ставками.

Вроде бы еще максимально выгодно говорили с трон линк кошелька перегонять балансы.

Да играйте даже на эти монеты ради дропа и все) Не более 10 ставок и все будет нормально у вас с балансами. 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Ну для 1000 ставок нужно потратить много времени, пока у меня такой нет.  Но после того как в течении 30 дней проверю по 100 ставок,  возможно дальше увеличу

Там ещё есть такой момент что игра на талки и игра на сатоши можете немного отличаться, к примеру на талки может больше давать а на биткоин меньше. Сам я на биток не играл но тут в теме были такие разговоры. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

После выигрыша чувствуешь себя бессмертным и продолжаешь играть до того момента, как все не проиграешь. А потом только понимаешь как глубоко ты ошибался. Но проходит время и ты снова начинаешь играть... Это очень сложный психологически необратимый процесс. 

Да именно этот момент и заставляет играть всё дальше и дальше и как показывает практика, проигрывать больше если вовремя не остановиться. Всем знакомо данное ощущение, но не все могут его осознать и что то поменять в себе.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, motofon said:

Ну если играть на 0,01 то как то не особо жалко и шибу. А по поводу функционала талка...тут да, пациент скорее мертв, чем жив. И форум, в целом сейчас переживает не лучшие времена. Активности мало - основная масса, новые пользователи из-за границы, переводящие сообщения через переводчик. И пообщаться не с кем...

Ну те с кем я общаюсь думаю не переводят, так как я уже давно с ними переписываюсь. А с новыми иногда есть непонятные посты. В общем застой не только на рынке. На счет игры, то активность походу тоже не очень. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 03:58, IonMatfei1 said:

Не играют по тому что понимают что всем этим делом оно только  сольют свои средства,, а как показывает практика  что если не хочешь  играть то для этого придумывают разные задания чтобы  через  не хочу зашёл  и поиграл.

Ну, поэтому своего рода сейчас и есть такая заманиловка, как обязательные условия по дайсам в каком-либо инвест плане. Или просто этот аирдроп. Не удивлюсь, если еще что-то появится, что бы привлечь внимание к игре в дайс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно, что и там тоже можно проиграть деньги и большие. Просто там мне, больше нравится играть. Там вы сами решаете, на что ставить вам лучше будет. Тут ваши знания больше, нужны будут для этого.

Это может на какое время удлиннять процесс игры и ожидания, но всё-таки это тоже вид азартной деятельности. Я прочитал очень много статей на эту тему, и поверьте мне шансов нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Теперь если, есть на балансе много очень. То надо просто ордера ставить дорогие. Вот так, решать эту проблему. А убирать они его не будут. Они же специально туда его, для этого и поставили.

Это отличное решение. Я так уже выставлял когда на балансе было более 0.01 бтс. А так вы знаете хотя бы одного пользователя который на этой кнопке внизу чата случайно выирал? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Вот может к такому совету прислушаются и сделают в меню пункт по которому можно выбрать какие пункты меню есть вверху в шапке. Или просто чтобы меню с дайсом можно было убрать. З- Забота. 

Я был бы очень рад, если будут такие обновления. Желающих думаю будет много. А так на данный момент походу пользователей не так много как ожидалось, поэтому появляются все новые задания. Интересно почему не сделали условия игры в биткойн 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Сегодня вот вышел в плюс на 11 ставок. Вчера было в плюс 3 ставки. В общем нужно еще проверять. Я тупо ставлю Талк по 0.01 чисто на 48. В общем как будто игра хочет чтобы я увеличил. 

Ну постоянно ставить на одно и тоже число такая себе затея, опять же я часто играл раньше и самая лучшая стратегия если это можно так назвать играть клацая на разные кнопки, так что следующий твой шаг невозможно было предугадать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kytaanaxVO said:

Я думаю даже самым большим балансом 25 раз удваивать не получится. Вообще игра иногда выдает такие серии проигравший, что я уже не буду удивляться если будет даже 30 подряд красных.

Ну конечно потому что 25 раз удваивания это просто очень большая сумма, представьте сколько иксов это, а если 25 раз подряд выиграть, ну это уже что-то на грани нереального)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Ну на то и сделан такой коэффициент 50 на 50, чтобы пользователь удваивал и сливал весь свой депозит до нуля. Поэтому если Вы не удваивание, то Вы уже достигли своего апогея, не играйте на Сатоши главное. 

Конечно не буду , тут сразу понятно если столько выдаёт красных... а если удваивать то и слить можно. Я на кране фрибиткоин начинала играть с обной сатоши и удваивала, вроде по началу начал давать ... а потом слив пошёл и в наглую, я и не заметила как весь баланс слила) а баланс уже был на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mifobIN said:

В плане автоматизированные игры? Типо созданные аккаунты самой биржи и на них прокручиваются эти сделки в dice? Не особо понимаю как это работает, это же по сути все равно бот обыновенный

Ну можно и так сказать. А так ни кто просто знать не может. Биржа по этому поводу никаких комментариев не дает. А все потому что этот инструмент зарабатывает для биржи большие деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kevin777 said:

Там ещё есть такой момент что игра на талки и игра на сатоши можете немного отличаться, к примеру на талки может больше давать а на биткоин меньше. Сам я на биток не играл но тут в теме были такие разговоры. 

Зависит скорее от активности. Так что может быть. Если это на Java то определенно есть повторяющиеся алгоритмы выпадения. Лучше еще записывать все числа которые подряд падают и составить систему. Но это займет не месяц и даже не два. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Ну постоянно ставить на одно и тоже число такая себе затея, опять же я часто играл раньше и самая лучшая стратегия если это можно так назвать играть клацая на разные кнопки, так что следующий твой шаг невозможно было предугадать.

А тут походу дело не в предугадывании, как бы мы не старались, все равно даже если играть, то тут оказывается выиграть невозможно. Так как теоретически рандомное число равняется 33%, То есть 67% не в нашу сторону при любых обстоятельствах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Теперь если, есть на балансе много очень. То надо просто ордера ставить дорогие. Вот так, решать эту проблему. А убирать они его не будут. Они же специально туда его, для этого и поставили.

Ну лям сатошек на сегодняшнний день в долларах достаточно солидно но не слишком и много при факте того что за месяц с форума капает за 30 дней получается 240 тысяч сатошек, то есть 4 лишь месяца писанины форумной и это уже лям сатошек, а я молчу про толк токены, дропы и просто то что балансы другие и торговлю и все в этом духе. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то вы просто играете, по маленькой ставке. И наверно ещё и по дешевой монете. А вы попробуйте, сыграть по крупному и на более дорогие монеты. Вряд-ли вы будете, выигрывать тогда так часто.

Совершенно верно, как раз-таки на мало известных монетках игра дайс даёт выигрывать причем можно сказать это делает на постоянку, видимо в алгоритме игры прописан такой параметр, как цена монетки по отношению к доллару  и чем она ниже, тем больше шанс на выигрыш. 

Edited by lemiel

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lera17 said:

Конечно не буду , тут сразу понятно если столько выдаёт красных... а если удваивать то и слить можно. Я на кране фрибиткоин начинала играть с обной сатоши и удваивала, вроде по началу начал давать ... а потом слив пошёл и в наглую, я и не заметила как весь баланс слила) а баланс уже был на вывод.

Та в принципе как и в любом рандоме, по началу играешь всё нормально, далее не заметив сливаешь весь баланс. А далее уже как у кого выходит, кто-то далее на кровные продолжает верить в миллионы долларов которые выиграет, а кто-то уходит понимая что это один рандом, с которым сливается просто весь баланс. Так что думаю в любом случае стоит задумываться - что бы сильно не жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, поэтому своего рода сейчас и есть такая заманиловка, как обязательные условия по дайсам в каком-либо инвест плане. Или просто этот аирдроп. Не удивлюсь, если еще что-то появится, что бы привлечь внимание к игре в дайс.

Если даже и придумывают такие задания  то не факт что это даёт  им какие-то  результаты,  всё равно для Айрдропа  почти все выполняют задания в токене талк чтобы  было меньше затрат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 18:39, Righteousiiut said:

Исходя из личного опыта в дайс, я представляю сколько биржа только на нём имеет дохода. Думаю не очень мало. Да инвест планы и служат такой приманкой для потенциальных игроков..

Согласен они имеют приличный дополнительный доход от дайса. А хорошие инвестиционные планы вынуждают людей играть на топовую крипту.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...