Yodollar Инвестировать или выводить - Page 27 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Michaelul

Yodollar Инвестировать или выводить

Recommended Posts

Сейчас лучше инвестировать в инвест бокс, так как монета сильно подешевела и мне кажется то что вы быстро окупите invest box если вложите крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока холди его,не инвестируй в него ничего,но пока тебе капают на халяву эти монетки то собирай их,ведь скоро их перестанут платить,и они выстрелят в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать инвестировать в него если вы потом будете проводить для него хорошую рекламную компанию. Тем самым привлекая дополнительные объемы покупок, на которых вы и будете продавать по завышенной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при нынешней ситуации на рынке думаю лучшим вариантом для вас будет её продажа, пока она совсем не рухнула ниже плинтуса до десяти копеек за одну монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Пока холди его,не инвестируй в него ничего,но пока тебе капают на халяву эти монетки то собирай их,ведь скоро их перестанут платить,и они выстрелят в цене.

а с чего ты взял , что скоро yoda перестанут платить по инвесту?  Никакой официальной информации от администрации биржи yobit нет, как долго будет действовать не снимаемый 1 % инвест и вообще , что дальше будет с монетой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эту монетку не стоит продавать,лучше инвестировать ту,которую вам дают.и так её копить,после чего слить на пампе,которые бываю часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что про данную монету можно уже смело забыть, yodollar уже сделал свое дело, все кто смог на ней заработал. Я даже уже забывать начал, что эти монеты у меня хранятся в investbox.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать надо было до дропа. Это реклама своего акка везде где можно. Свои же средства инвестировать не имеет смысла. Знаю одного парня, который и сделал именно так. Прокурил эту тему и дело выгорело. А сейчас имеет смысл забирать то, что еще докапывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще скатился, даже оборота нет, не знаю приносит он что-то еще холдерам или нет, но судя по всему это вторая лиза

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, E1ementrx6 said:

Сейчас вообще скатился, даже оборота нет, не знаю приносит он что-то еще холдерам или нет, но судя по всему это вторая лиза

Я дано забил на сбор с инвеста,как только на дайсе стал уходить в минус,посчитав и понял что это невыгодно по текущим ценам забирать йоду с инвестбокса каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 10:28, adddin555 said:

думаю кто не успел вывести лучше всего инвестировать так как при выводе вы ровным счетом ни чего не получите.а при инвесте хоть какойто шанс будет.а вообще я думаю что все у кого были эти монеты уже давно их вывели.

Заводить инвест на Йоду  я бы наверное сейчас не решилась, может влияет мой не удачный опыт с х100. Но есть опаска, что биржевые монеты могут умереть в любую минуту и вы останетесь ни с чем.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 10:23, Egorka121275 said:

Мне кажется, что про данную монету можно уже смело забыть, yodollar уже сделал свое дело, все кто смог на ней заработал. Я даже уже забывать начал, что эти монеты у меня хранятся в investbox.

Знаете, что то она держится больше чем все последние, на днях даже и отскок был соответственно и объемы сразу возросли по ней. Так что нельзя так однозначно говорить о том, что про нее можно забыть. Еще пока по маячит на графиках. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 19:31, funderson said:

Вообще по мере того как я наблюдаю за развитием биржи йобит, я все больше верю в ее монеты и в то, что они вырастут. И йодоллар я бы стал хранить, не сливая вот так, по первости

По итогу в самом большом плюсе именно те, кто слили сразу, а те кто копили ушли в ноль, боюсь представить разочарование тех кто закупил


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, katushka222 said:

Знаете, что то она держится больше чем все последние, на днях даже и отскок был соответственно и объемы сразу возросли по ней. Так что нельзя так однозначно говорить о том, что про нее можно забыть. Еще пока по маячит на графиках. 

Да какой одскок, про монету пора забыть до тех пор пока не откроют возможность забрать е1 с инвестбокса, что как по мне врятли случится! А если так и будет, то цену окончательно укатают до 1 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Docent said:

Да какой одскок, про монету пора забыть до тех пор пока не откроют возможность забрать е1 с инвестбокса, что как по мне врятли случится! А если так и будет, то цену окончательно укатают до 1 сатоши.

Вы думаете что откроют? 😂 Там прозеваете сутки, не заберешь дневной начисленный процент и все, на следующий день нельзя за два дня вывести, оседает на баланс. 

Так что этот инвест будет существовать пока будет биржа.

#Ноэтонеточно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

Вы думаете что откроют? 😂 Там прозеваете сутки, не заберешь дневной начисленный процент и все, на следующий день нельзя за два дня вывести, оседает на баланс. 

Так что этот инвест будет существовать пока будет биржа.

#Ноэтонеточно.

Да я имел в виду сама биржа закроет инвест по этой монетке и сама зачислит всё на кошельки держателям, но я сам понимаю, что это с отрасли фантастики и админы будут просто всё делать так, чтобы по максимуму выкачть деньги с пользователей биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему эту тему до сих пор обсуждают.давно пора ее закрывать.ведь с монетой давно уже все ясно она просела окончательно.кто то усрел вывести а кто то ушел в глубокий минус.лично я продал йоду еще на старте и не парюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

И инвестировать и продавать,ходят слухи,что эта монетка станет очень редкой из-за того что её нельзя будет получить,через месяц потому что выплатят всем до конца проценты с аирдропа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kooby said:

И инвестировать и продавать,ходят слухи,что эта монетка станет очень редкой из-за того что её нельзя будет получить,через месяц потому что выплатят всем до конца проценты с аирдропа. 

Ну вот именно, ходят слухи. Вы помните чат Йобита, сколько там все писали своих догадок? И эта догадка проскакивала, мол через 100 дней инвесты закроются.
А кто сказал, что так должно быть вообще? Скорей всего, инвесты будут вечными. AIR не закрыли же инвесты? И этот не закроют.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katushka222 said:

Знаете, что то она держится больше чем все последние, на днях даже и отскок был соответственно и объемы сразу возросли по ней. Так что нельзя так однозначно говорить о том, что про нее можно забыть. Еще пока по маячит на графиках. 

Это говорит, что кто то ещё её использует и возможно получает прибыль с этого токена. Значит не все ещё с него выжали.

Но не думаю, что цена как то сильно на неё вырастит. И будет пользоваться спросом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

Знаете, что то она держится больше чем все последние, на днях даже и отскок был соответственно и объемы сразу возросли по ней. Так что нельзя так однозначно говорить о том, что про нее можно забыть. Еще пока по маячит на графиках. 

Да продолжает жить и давольно таки не плохо, по сравнению с некоторыми другими проектами, такими как Алиса и х100 этот вышел вполне живучим Йода. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 09:23, Egorka121275 said:

Мне кажется, что про данную монету можно уже смело забыть, yodollar уже сделал свое дело, все кто смог на ней заработал. Я даже уже забывать начал, что эти монеты у меня хранятся в investbox.

Да нет, вы не правы. Она еще живая и на ней еще можно заработать, может уже не так много как раньше, но все же еще можно. Да она еще на плаву, цена ниже чем была. Но посмотрите на другие монеты, только появились и ее сразу слили практически до 1 сатошки. А еда еще стоит, пусть рубля не стоит, но она держится. Но с инвеста чтоб получить проценты еды, согласен, уже не выгодно потратить 10к сатоши битка. это того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alyona said:

Думаю, что сейчас эта тема вряд ли уже актуальна. Не очень  много найдётся сейчас желающих инвестировать в йоду. Может быть она, конечно ещё поднимется, но маловероятно

Тоже не стал бы там держать средства, потому что монеты от йобит это больше про краткосрочные инвестиции, а на дистанции можно зарабатывать только перепродажей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FurrorBTC said:

Вы правы, потому что у этой монеты нет уже никакого светлого будущего. А цена только и ползёт вниз, либо держится на отметке в 50 копеек. Дальше никак цена у неё расти не хочет. Сомневаюсь, то что в дальнейшем монета понадобится кому-то.

Ну почему же, монета все еще востребована, даже с учетом низкой цены и небольшого торгового диапазоны, она до сих пор приносит прибыль, в отличии от других, выпущенных биржей  монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, traphouse said:

Я, например, не вижу смысла инвестировать в то, что было роздано бесплатно в огромном количестве и не имеет никакого практического примененения и перспектив в будущем. А надеятся на то, что вдруг кто то решит устроить памп для инвестора не лучшая стратегия инвестирования,лучше уж тогда инвестировать в привычные нам альты

Согласен с вами. Но как мы с вами видим, йода уже давно держится где-то между 100 и 150 сатошами. Люди активно держат монету у себя в портфеле, продают мало, да и биржа возможно еще где-нибудь привяжет йоду. У меня у самого есть немного монеток. Если цена упадет ниже 100 сатох, то незамедлительно буду продавать. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
×
×
  • Create New...