Как можно убрать неактивные чаты в Telegram? - Page 17 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Как можно убрать неактивные чаты в Telegram?

Recommended Posts

18 minutes ago, dadaya177 said:

Думаю, нужно создать аккаунт телеги специально для аирдропов. Просто постоянно чистить уже надоет, а участвуешь каждый день

Так вот именно, только вот сейчас для этого прийдётся отвалить определённую сумму (для того чтобы арендовать номер для регистрации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная функция кстати,в телеграмме вообще все удобно,я не знал о такой функции,поэтому я вам очень благодарен за данный топик

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doodleks1 said:

Если они тебе мешали, то ты спокойно мог и вручную повыходить из них. Это не так уж и долго, говорю на своём опыте...

Тема как раз не о том как выйти из чатов, а как в них оставаться и чтоб они не мешали. Вы разницу улавливаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2020 at 3:29 AM, kenz said:

Спустя год зашел в телегу сегодня,и удивился от того,как там мусорно было, данная статья мне сейчас прям на руку,спасибо.

Та же проблема. Есть большое количество чатов, которые уже лежат в самом низу. Да и не понимаю зачем я во многих активных состою, каждый день по несколько секунд уходит, чтобы найти лишь нужный чат, а пользуюсь я всего лишь 3-4 чатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендация хорошая,но я не думаю,что стоит так делать,особенно если в чатах пишете вы сами,ведь сами потом можете спутаться где тот чат,который вам нужен.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 03:08, Coollucky said:

Ага, а как убрать назойливого бота, которого добавил, чтобы глянуть по чем, потом удалил, а он все равно каждый день отравляет мне сообщения.

Спамный бот, по сбору крипты.

Сам сталкивался с этой проблемой.Там все банально.Сначала удалял ботов,но они возвращалсиь)Потом я понял что их нужно сначала останавливать,а уже потом удалять.При такой последовательности действий бот перестает беспокоить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fabrar said:

Сам сталкивался с этой проблемой.Там все банально.Сначала удалял ботов,но они возвращалсиь)Потом я понял что их нужно сначала останавливать,а уже потом удалять.При такой последовательности действий бот перестает беспокоить)

Спасибо за инфо, я встречал таких ботов, что их и остановить нельзя, видимо разные бывают. Некоторые до сих пор в наглую лезут.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, какая спасительная темка. Я мало того, что не удалял ничего из списка чатов за последние пол года, так еще умудрился насобирать их столько.. Мне стыдно тут даже цифру называть.. Всем советую держать телегу в порядке. Это не сложно делать с такими замечательными темами-помощниками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Боже, какая спасительная темка. Я мало того, что не удалял ничего из списка чатов за последние пол года, так еще умудрился насобирать их столько.. Мне стыдно тут даже цифру называть.. Всем советую держать телегу в порядке. Это не сложно делать с такими замечательными темами-помощниками)

Полностью с вами согласна. У меня не очень мощное телефонное устройство, поэтому когда накапливается много чатов, очень сильно телефон тормозит и виснет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 20:03, Slavi said:

спасибо большое, очень актуально, даже не предполагал что есть такая удобная функция,сам хотел не раз почистить, но как посмотрел сколько там групп так сразу желание пропадало

Да и вправду для некоторых новичков и людей,которые не давно пользуются телеграмом,эта информация и вправду может оказаться очень даже полезной. Но я никогда не пользовался версией телеги для пк. На телефоне гораздо удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RECKRUT said:

Да и вправду для некоторых новичков и людей,которые не давно пользуются телеграмом,эта информация и вправду может оказаться очень даже полезной. Но я никогда не пользовался версией телеги для пк. На телефоне гораздо удобнее

ну кому что, мне например с компа удобнее сидеть, и текст так набирается гораздо быстрее и вообще просмотривать инфу и читать новости намного удобнее чем через тел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, буду иметь ввиду. А нету что нибудь такого для гаджетов переносимых, а не пк. Можете подсказать что нибудь, фишка очень удобная на компе. Вот на телефон бы её и было бы шикарно. Может кто подсказать как это сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые подскажите, в последнее время в телеграм приходит очень много спама и рекламы , я конечно блокирую всё сразу, вопрос, как сделать, чтобы не приходил такой спам, в телеграм, спасибо


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igorekreka said:

Мне кажется что ничего сложного нету в том чтоб потратить даже 5 минут в неделю что б вручную поудалять все неактивные чаты у меня на это уходит минута.

Это созданно для людей которые абузят разные аирдропы, для них если удалять чаты обычным образом - огромная трата времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 17:04, Putin666 said:

Да, это проще простого . Первое, что нужно делать это войти в чат. Второе, вы нажимаете на три точки. и в итоге появится возможность покинуть этот чат. Я недавно зарегистрировался и тоже недавно понял (

Как я понял, все нужно делать в ручную, а если там 400-500 всяких дропов, как можно проверить может можно что-то ещё вывести, кто шарит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GRKMAN1 said:

Я обычно сижу в телеграмме с телефона и просто удерживаю чаты которыми никогда не пользуюсь.А как вы удаляете не нужные чаты?

Удерживаете?
Ну так это не самое лучшее решение, они потом у вас свисать все будут, лучше очистить их все!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 23:18, dfg11 said:

Люди добрые подскажите, в последнее время в телеграм приходит очень много спама и рекламы , я конечно блокирую всё сразу, вопрос, как сделать, чтобы не приходил такой спам, в телеграм, спасибо

Спам от чего? От каналов и чатов? Выключайте уведомления и все. Проблема решена. А если спам от людей, которые чаще всего предлагают какой то скам, то в диалоге всегда пишется "заблокировать и пометить как спам", туд жмете и они вам не пишут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 14:30, Niwea2000 said:

Аирдропы одноразовые, так то проще их удалить, чем скрыть, в дальнейшем эти чаты становятся бесполезными

ну а если еще не получили выплату с дропа или с баунти то удалить не получится. а в последнее время выплат приходится ждать очень долгое время. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто вручную сажусь и удаляю. Не люблю когда в телеге много мусора. Оставляю только те что активные и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого это прям уровень хакер и очень актуальная информация, лукас от меня немедленно. Всегда думал, что есть такая возможность, искал в интерфейсе немного, думал что она просто в интерфейсе просто хитро запрятана, а гуглить было лень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция полезная,но все же если нужно будет куда-то написать,где нету уведомлений,опять в настройках рыться опять не хочется,поэтому я пожалуй не буду использовать эту информацию 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление что это работает только один раз. Я уже делал это. Второй раз это уже не помогло и наши меня моя память не обманывает тогда уже у кого то была такая же тема. Так что даже не знаю что поможет теперь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 22:36, igorekreka said:

У вас так много неактивных чатов? И если честно то меня не затрудняет раз в месяц потратить 10 минут времени и поудалять все вручную.

Возможно с буксов на задание подписываются люди на различные группы) А там ручками то и нудно и трудно будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший способ, но потом  восстановить можно будет скрытые каналы при необходимости или же нет?

Edited by Olya201

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:48, JCviggen said:

ну а если еще не получили выплату с дропа или с баунти то удалить не получится. а в последнее время выплат приходится ждать очень долгое время. 

Еще и часто приходится сидеть в группе, пока не придет выплата.
Но думаю новая фишка телеге (сортировать чаты по папкам) в умелых руках поможет сортировать чаты, а потом и удалять их

 

Больше напргает когда в чате кто-то выкладывает файл, а потом его удаляют. Но файл успел скачаться тебе на память телефона и приходится руками удалять (может и есть другой способ, но я о нем не знаю) 


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...