Как можно убрать неактивные чаты в Telegram? - Page 14 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Как можно убрать неактивные чаты в Telegram?

Recommended Posts

On 09.10.2019 at 14:22, Kepasa said:

Я удаляюсь из чатов просто нажав "Leave group", ненужный мне чат удаляется. Или это лайфхак как удалиться по-английски не направив уведомление о её покидании в группу?

Очевидно да)) Ну тут уж как кому удобно видимо...Я из ненужных чатов тоже просто сам удаляюсь,если же в нужных чатах одолевают сообщениями-я просто отключаю уведомления и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо огромное автору поста, вот уж не думал что найду ответ на такой вопрос на криптофоруме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bluemooneqw322 said:

Нет, если ты поставил воркмод на компьютере, на телефоне все останется по прежнему. А если именно удалять каналы, то они будут удалятся во всех версиях телеграмма.

Не знаю как у тебя, но у меня если удаляю с пк то и на телефоне тоже группы нет. То же самое и наоборот если делать, проверял не один раз. Всё дублируется на других устройствах. 

Мы про удаление и говорим)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bluemooneqw322 said:

Нет, если ты поставил воркмод на компьютере, на телефоне все останется по прежнему. А если именно удалять каналы, то они будут удалятся во всех версиях телеграмма.

Не согласен, если делаешь что-то на одном устройстве (компьютер, телефон, ноутбук), оно переносится на все остальные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный способ, но для компьютера. А есть ли подобное, чтоб с телефона можно было? И ещё вдруг, кто знает: можно ли собирать чаты в группы, сортировать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:19, cobran said:

Спасибо большое за топик, очень полезная статья,  спасибо вам и вашему другу.  Я давно хотел удалиться из ненужных чатах.  

На днях достиг максимального количества чатах)

Ох спасибо дружище этих чатов в телеграмме накопилось уйма. И да тоже достиг максимального количества очень выручил твой пост) благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, freshka999 said:

Да уж чел действительно все хорошо расписал вы правы,но я думаю что так или иначе при пользовании могут другие проблемы возникнуть

Какие проблемы могут возникнуть? Просто впиши workmode и отключай уведомления, всё :classic_mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Anna1984 said:

Всё сделала по инструкции. Не получилось ((( сообщение слева не появилось.Может что-то не то делаю?

Возможно стоит старая версия телеграмма, обновите и попробуйте еще раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:53, bluemooneqw322 said:

Пользуюсь активно этой статьей и работать стало намного проще с телеграмом убралось много не нужной информацией и получаешь удовольствие от этого. Еще раз всем советую пользоваться этой статьей очень помогает

прям согласна в квадрате даже) кучу хлама от аирдропов убралось. Теперь намного воспринимать информацию и свайпать чаты


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 00:31, Fasteralex2020 said:

Выключи уведомления или попросту выйди из групп

Да попробуй из 500 групп выйти. По мимо всего уведомление весит на рабочем столе и бесит тебя. Так что это была реальная проблема. Правда второй раз не помог этот гайд. Ну в ручную видимо придется. Но это не реально долго. Так как групп у меня слишком много  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я то думаю как мне чаты бесполезные убрать неактивные. Спасибо за информацию

А я то думаю как мне чаты бесполезные убрать неактивные. Спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:18, Pyatka said:

А как быть, если отключены уведомления даже в тех чатах, в которых я сижу? Полезнее было бы удалить те, где дата последнего поста раньше определенной даты

Тоже сталкивался с данной проблемой . Я удалял диалог и все , ну вы можете поступить следующим образом . Или удалить сам телеграмм , или просто выйти из канала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в телеграмм я скрываю ненужные чаты свайпом влево, тем самым убирая их в архив. Но и этим лайфхаком я обязательно воспользуюсь. Спасибо огромное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезный топик,добавьте ещё в пост скриптум,что можно закреплять важные чаты,потому что это тоже полезная функция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто возникала такая проблема, спасибо автору за ценную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:52, Vinni0o7 said:

Тоже сталкивался с данной проблемой . Я удалял диалог и все , ну вы можете поступить следующим образом . Или удалить сам телеграмм , или просто выйти из канала.

Из некоторых каналов уходить не хочется, но чекаю я их раз в месяц. Сейчас решил этот вопрос так - добавляю ненужные чаты в архив и отключаю им уведомления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данную тему в топике, так бы пришлось дальше удалять руками каждый чат. Много времени раньше уходило на чистку, а сейчас пойдет еще быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, D1amond said:

Спасибо автору за данную тему в топике, так бы пришлось дальше удалять руками каждый чат. Много времени раньше уходило на чистку, а сейчас пойдет еще быстрее. 

Хахахаха, просто удали телегу и все, не морочь себе мозги, этот сайт напоминает что-то, поискового форума, неделю тут сижу, интересно вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

Спасибо автору за данную тему в топике, так бы пришлось дальше удалять руками каждый чат. Много времени раньше уходило на чистку, а сейчас пойдет еще быстрее. 

Если честно, то не так уж и сильно оно упрощает задачу, просто нужно нажимать вместо двух кнопок одну. Если уж совсем много чатов нужно удалять, может и поможет :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, morti666 said:

Хахахаха, просто удали телегу и все, не морочь себе мозги, этот сайт напоминает что-то, поискового форума, неделю тут сижу, интересно вроде

Не вижу смысла удалять телеграм, т.к. он сейчас выглядит более перспективнее, чем другие соц.сети.

7 hours ago, chikibriki said:

Если честно, то не так уж и сильно оно упрощает задачу, просто нужно нажимать вместо двух кнопок одну. Если уж совсем много чатов нужно удалять, может и поможет :classic_biggrin:

Выполняю с 2018 года аирдропы и баунти, там уже более 200 чатов собралось, в ручную будет долго чистить точно. Причем несколько аккаунтов телеграмов есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, D1amond said:

Не вижу смысла удалять телеграм, т.к. он сейчас выглядит более перспективнее, чем другие соц.сети.

Выполняю с 2018 года аирдропы и баунти, там уже более 200 чатов собралось, в ручную будет долго чистить точно. Причем несколько аккаунтов телеграмов есть. 

200 чатов? В среднем в аирдропах просят вступить в 2-3 чата, соответственно ты учавствовал в 66 аирдропах?! Мне интерестно сколько из них ты получил прибыли, и вообще получил ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за материал. Реально помогло отчистить телеграмм, от всех чатов с баунти и дропов. Всё работает, автору респект

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, chikibriki said:

200 чатов? В среднем в аирдропах просят вступить в 2-3 чата, соответственно ты учавствовал в 66 аирдропах?! Мне интерестно сколько из них ты получил прибыли, и вообще получил ли?

С аирдропов получил всего где-то 50$, с баунти примерно 1000$ за все время. Там было больше, т.к. в баунти нужно вступать 3-4 чата, в дропах обычно 1-2 было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы как сливки шоу. кажется, что все знаешь, а на самом деле это не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

С аирдропов получил всего где-то 50$, с баунти примерно 1000$ за все время. Там было больше, т.к. в баунти нужно вступать 3-4 чата, в дропах обычно 1-2 было.

Впринципе довольно таки неплохую сумму зафиксировали, где вы берёте самые последние новости об аирдропах? На этом форуме? Или есть более информативные источники?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...