Как можно убрать неактивные чаты в Telegram? - Page 21 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Как можно убрать неактивные чаты в Telegram?

Recommended Posts

Обычно, я всегда закидываю каналы связанные с крипто раздачами в мут, чтобы не надоедали назойливыми рекламными уведомлениями. Да, я списке чатов творится полная помойка, но зато, очень просто найти заинтересовавший Вас канал через список последних уведомлений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот метод у меня не сработал почему то. Но я пользуюсь такой темой - чаты где спамят, или каналы в которые редко захожу и тд из которых впадлу выходить например я просто архивирую. Но было бы удобнее если убрали лимит чатов в закрепе, так бы постоянно все нужные чаты были под рукой, и можно было бы их помещать как удобно, а не выше тот чат где написали позже сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще Телегой не пользуюсь, хоть и знаю, что там вся основная движуха происходит. Уж очень поздно я это понял, когда мой негатив к данному мессенджеру вырос слишком сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, annagirl said:

Обычно помогают жалобы в тех. поддержку телеграмма. Было такое, после чат просто блокируется и удаляется автоматом. И главное что поддержка очень оперативно реагирует за это большой плюс телеге и Павлу Дурову в частности.     

Ну вообще в чатах есть функция заблокировать, но в отдельных почему то нет. Причем пишет там бот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный топик,очистил неактив,но у некоторых людей есть чаты в которых выключены уведомления и они активят в них им этот способ не поможет(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть какой-то способ, чтобы закрепить нужные чаты? Скрывать не хочу, пользуюсь всеми, но дабы самые полезные были всегда в топе, было бы удобно их туда просто прикрепить. Или может быть есть какой-то способ сгруппировать чаты по каким-то признакам? Например, чаты связанные с криптой в одной группе, боты в другой, личные переписки в третьей и так далее. Поделитесь методом, очень прошу!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная статья. Когда все забито группами от баунти, аирдропами не очень приятно и удобно пользоваться, а ещё же есть и спамеры которые не дают покоя. 


💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору за лайфак, воспользовался) Когда чатов много не удобно с каждым возиться, а тут все намного проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой ненужный на данный момент чат можно убрать в архив (свайпом влево если вы сидите с телефона), так он не будет мозолить глаза. Таким образом вы останетесь в группе, канале и в нужный момент сможете ими воспользоваться. Так же это поможет для прохождения различных аирдропов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за информацию. Тоже столкнулся с этой проблемой и все никак не мог найти нормально решение, а тут случайно наткнулся на эту статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно почитать эту тему через месца 3, когда пройдет ожидаемый срок окупаемости

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто взять и удалить Телеграм) Считаю что этот мессенджер недостоин той популярности, которая сейчас вокруг него, есть у кого такое же мнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никогда не слышал про это, но теперь уже знаю. Не думал что в телеграме можно делать такие махинации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, а я и не подозревал об существовании такой скрытой функции, обычно самому не хочется покидать группу или канал, вдруг что интересное пропустишь, а тут есть такое. Спасибо за посвящение в столь интересный скрытый функционал телеграмма, статья действительно полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень познавательно тема однако, спасибо за такой лайфхак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mainorema said:

Отличная статья после стольких аирдропов телеграм превратился в помойку и теперь спокойно можно все убрать и не париться на этот счет. Спасибо автору сильно помог.

А почему бы не чистить время от времени свой телеграм или держать разные телеграмы для аипрдропов и для работы например. А статья и правда полезная но я ей не пользуюсь так как держу телеграм в порядке всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Раньше удалял группы которые не особо нужны (без уведомлений). Теперь буду знать, что можно просто скрыть и не искать в дальнейшем как понадобятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого ! Спасибо большое за такую полезную тему ,  я сейчас же начну чистить телегу , очень удобный способ который достаточно удобный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вааау, никогда не подразумевал что в мессенджере телеграме существует что либо подобное) думал что ну хватит и архива чата, но нет диалогов и каналов уже слишком много)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я многие чаты добавляю в архив, а уже оттуда спустя некоторое время просто удаляюсь, если и там они мне не пригодились. А так они там не мешают, не высвечивают свои сообщения, не пиликают и не портят нервы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, раньше пользовался архивом, но со скрытыми чатами удобнее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу! Я не знал что так можно. Всегда удалял то что не нужно. Поподписываюсь на всякий аидропный мусор, а потом сижу, отписываюсь по одному)


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 14:52, Dildox said:

А можно как-нибудь создавать папки и кидать туда каналы с разной тематикой?

Сравнительно недавно добавили возможность создавать тематические группы и складировать чаты там. В английской версии оно называется folders. Можно менять название и ставить подходящие иконки. Появляются такие группы в пк версии левее чатов, а на телефоне выше чатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая фича, но для меня, как человека, у которого отключены все уведомления, немного бесполезная. Все ненужные чаты как-то выходят из поля зрения и особо не мешают. Еще и всегда появляется чувство, что тат может быть полезен когда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...