1pennyS - CryptoTalk.Org Jump to content

1pennyS

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

1 Follower

About 1pennyS

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

586 profile views
  1. Интересоваться чем-то в любой момент жизни правильно, но вот вкладывать все деньги в крипту не стоит. Довольно спорная тема, учитывая как нестабильна крипта в данный момент времени. Можете попробовать выделить сумму, которую не жалко будет потратить и начать торговать и реинвестировать. Поиграть на курсах и прочее. Но лучше и проще будет использовать схемы, с криптой не связанные. Сейчас например можно за пару действий у тинькова получить акций на ~2000 руб. Причем вкладывать много не нужно, а прогореть шанс стремиться к нулю.
  2. В теории это звучит классно, на практике же мы все знаем, какие комиссии просто на то, чтобы вывести тот же биток с бирж или со своего кошелька на карту. А учитывая стоимость обслуживания криптовалютной карты со стороны банка-эмитента, не думаю, что комиссии будут щадящими. Но если они сделают минимально возможную комиссию или хотя бы сравняют её с какой-нибудь общеизвестной биржей это будет иногда удобно.
  3. Не думаю, что обязательность сложной темы взрастит интерес у молодого поколения. Скорее вызовет отторжение. Согласен с некоторыми комментаторами выше - для большинства эти знания просто не нужны.
  4. Не думаю, что те, кто владеет или будет владеть такой технологией будет ломать биткоин. Такие вещи делаются для более важных целей, а в масс-маркет квантовые компьютеры выйдут дай бог лет через 50-100. К тому же не думаю, что очень сложно поставить защиту на слишком быстрое вычисление в сети биткоина.
  5. Я не гуру крипто мира, но по моим скромным знаниям все курсы монет так или иначе зависят от событий, происходящий в нормальном мире. Следовательно мировая экономика напрямую влияет на климат внутри криптомира.
  6. Мне кажется не совсем правильным передавать свои пароли какому-то приложению. Лучше уж записать в блокнот и заглядывать в него. Понимаю, что это удобно, но раз уж вы хотите хранить пароли в одном месте, да так, чтобы минимизировать возможность доступа к ним, использовать приложения третьих лиц не очень логично. На крайний случай найдите опенсорс решение и лично проверьте код.
  7. В то время был слишком юн, чтобы иметь достаточные финансы для инвестиции в крипту. Однако задумываясь "а если бы", всё равно становится обидно. Мотивация как мне не очень, т.к. время быстрых взлётов крипты прошло в меру её большего распространения.
  8. Не хочу вас задеть, но как по мне львиная доля крипты и так используется ради анонимизации платежей. Да и законной крипта стала очень недавно, да и не полностью. Думаю почти ничего не изменится от объявления анонимных криптовалют вне закона. Если нужно, дяди майоры и анонимные транзакции отследят.
  9. На данный момент, как мне кажется, крипта больше для энтузиастов, нежели чем для какого-то практического использования. Фиат хотя бы создаёт видимость привязанности курса к чему-то ирл, крипта же может резко упасть или резко подняться по дуновению ветра.
  10. Удивлён, что в областной столице самарской области банкоматов нет, а вот в тольятти есть. А то, что 2 круглосуточных стоят в саратове меня вообще в шок повергло. Как по мне сама по себе идея больше для фана, а не для пользы. Как по мне проще купить не выходя из дома.
  11. Согласен с вами, биткоин очень плотно засел в разуме большинства как криптовалюта. Старейшая монета уже показала свою какую-никакую стабильность и юзабельность. Думаю ничего лучше в ближайшее время не появится, если какой-то гений не привнесёт что-то разительно новое в криптомир.
  12. Это если говорить о крипте в текущем её виде. Вы же говорите о национальной криптовалюте, тобишь о денежных знаках по факту. А их стоимость должна быть чем-то подкреплена. У нас проблемы с подкреплением обычных фиатных денег, зачем нам вторая фиатная денежная единица не подкрепленная вообще ничем?
  13. Однозначно хорошая монета, но можно ли в наше время говорить о полной анонимности, если ФБР и другие структуры отслеживали транзакции биткойн кошельков владельцев шелкового пути и прочих подобных проектов и закрывали их?
  14. Хороший проект, увидел его еще на запуске и решил попробовать. Было достаточно много халявных раздач. Частенько проводили квизы по проекту. В целом остался доволен.
  15. Думаю Цукерберг сможет продвинуть свой проект, потому что звучит многообещающе и в принципе после запуска будет очень полезен для всех Фейсбукозависысмых сервисов. По сути своя глобальная платёжка, а там глядишь и на один уровень с остальными выйдет.
×
×
  • Create New...