acariavi - CryptoTalk.Org Jump to content

acariavi

Banned
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About acariavi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

495 profile views
  1. Не очень доверяю таким обменникам в telegram, но один раз не было возможности выйти в интернет, работали только мессенджеры и нужно было срочно воспользоваться обменником, на него меня пригласили проверенные люди, перевод сделала и деньги пришли достаточно быстро, осталась довольна но всё же считаю что лучше пользоваться сайтами обменниками.
  2. Обменивал пару раз через этот обменник, курс выгодный, обмен прошёл быстро и без проблем, ну и главный плюс, что этот обменник есть на бестченже.
  3. Наткнулся на тему и решил воспользоваться услугами данного обменника, но так и не получилось даже зайти на сайт, возможно технические неполадки, так что попробую в следующий раз, и оставляю свое мнение.
  4. Обменник хороший, но минимальная сумма обмена составляет 5 тысяч рублей. Это конечно много, людям, которые только начинают, придется искать другой обменник, ведь для многих это неподьемная сумма. Плюс монет мало на обмен, что тоже весомый минус.
  5. Статья просто бомба шикарная я ей пока что не пользовался но по отзывам негативных не нашел только позитивные все говорят что всё моментом приходит и вообще всё отлично так что наверноое могу рекомендовать но только по отзывам других людей.
  6. Название обменника веселит, но сейчас не об этом, часто вижу что на форуме пишут про выводы на разные ресурсы. вот выбирайте обменник ,в котором вам готовы на все вопросы ответить и спрашивайте проведут ли вам тот или иной обмен.
  7. Таким обменником ни разу не пользовался. Отзывов о данном сервисе не видел, да и вообще первый раз его вижу. Завышеная минималка, дизайн какой-то стремный. Рекомендовать точно не буду. Возможно скам.
  8. Хороший обменник даже очень. Приятно , что в любое время суток происходит обмен . Быстро переводит . С тех поддержкой не имел дела , поэтому отозваться не смогу . Впринципе рекомендовать можно , но помните про курс с ним нужно аккуратно.
  9. Обычный обменник который не чем не отличается, но сделали они ро умному включили комиссию на обмен в сумму уже, но курс занижен немного как по мне.
  10. Выглядит как стандартный обменник без каких-либо фишек. Как плюсы можно выделить только надежность, а лично меня разочаровало отсутствие возможности вывода на блр банки.
  11. Хочу заметить что он очень часто вылазит в бестчендж на лайтах с очень хорошей комиссией на минимальные выплаты. А это я считаю уровень. Но к сожалению не всегда..тем не менее. Он проверенный. И я и дальше буду им пользовался
  12. Пользовался этим обменником достаточно много, узнал примерно пол года назад, с этого момента никаких проблем с ним не было. Всё быстро, удобно, а самое главное низкий процент. Советую.
  13. Как я понимаю, это брендовый обменник от известной крипто валюты с ее маркетингом для сетевиков? Соответственно назревает логичный вопрос: у него есть какие то особые условия для этой валюты или ее больше нигде нет кроме бирж?
  14. Очень удобный обменник! Радует дизайн и достаточно низкая комиссия. Часто им пользуюсь и вам рекомендую. Намного лучше половины обменников, где чаще всего один админ с кучей сайтов...
  15. Поддержка саппорта это конечно хорошо, но если вы не знаете как обменять валюту, лучше посмотрите в ютубе, саппорт в текстовом формате может не понятно для вас объяснить.
×
×
  • Create New...