60cek - CryptoTalk.Org Jump to content

60cek

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About 60cek

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо большое! Всегда приятно получать хорошие отзывы от наших любимых клиентов!
  2. Почему у Вас возникли сомнения в использовании нашего сервиса? На двух топовых мониторингах у нас хорошие отзывы и мы стабильно работаем более 3-х лет В первом сообщение есть две ссылки на отзывы на двух лучших мониторингах. Дублирую: Отзывы о 60cek.org на BestChange - Наш обменный сервис один из немногих, кто имеет верификацию и официальную юридическую регистрацию, о чем свидетельствуют соответствующие метки на данном мониторинге. Вы можете их увидеть у нас на странице около заголовка "Обменный пункт 60сек". Отзывы о 60cek.org на kurs.expert - Наш обменный сервис является одним из надёжнейших сервисов, о чём свидетельствует статистика kurs.expert, где 60cek.org имеет лучшую репутацию среди всех обменников и занимает первое место с показателем 97%.
  3. Регистрация на нашем сайте не является обязательным условием для совершения обмена. Однако, сразу после регистрации Вам предоставляется начальная скидка на обмен в размере 0.05%. В последующем, после нескольких заявок, это значение будет увеличиваться и все обмены станут для Вас более выгодными. На сайте обменника 60cek.org предусмотрена автоматическая регистрация. Вы можете совершить первый обмен и к Вам на указанную электронную почту поступит письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет. В ЛК вы сможете менять пароль, создавать шаблоны своих платёжных реквизитов, найти реферальную ссылку, статистику прибыли от реферальных отчислений и баннеры. Так же Вы можете пройти по ссылке и совершить регистрацию самостоятельно - https://60cek.org/register/ Бестченьдж - это мониторинг обменных сервисов, т.е. сам сайт https://www.bestchange.ru/ не производит обмен, а всего лишь направляет Вас на определенный сайт, где Вы уже можете совершить обмен. Наш сайт один из таких, за исключением некоторых моментов, как говорилось Выше наш сайт 60cek.org прошел верификацию на мониторинге bestchange и имеет юридическую регистрацию.
  4. Спасибо большое! Будем стараться держать наилучший уровень сервиса! Да, конечно! У нас имеется накопительная система скидок, которая зависит от оборота клиента. Так же мы предоставляем персональные скидки, процент скидки можем обговорить индивидуально с каждым клиентом. Так же у нас имеются скидочные купоны. Специально для пользователей данного форума: cryptotalk60 - Купон на дополнительную скидку на обмен, действует до конца февраля.
  5. Обменный ресурс 60cek.org — Мы предоставляем свои услуги с 2016 года и за это время совершили огромное количество успешных сделок. Мы ценим время наших клиентов, поэтому наши операторы, обслужат Вас в самые короткие сроки. Среднее время обработки заявки 3-5 минут. Мы предлагаем обмен самых популярных криптовалют на данный момент: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, ZCash, Ripple, Monero, Bitcoin Cash ABC, Dogecoin. Электронных платежных систем: Advanced Cash, Perfect Money, Payeer. Фиатная валюта:Qiwi, Яндекс.Деньги, Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, Тинькофф ПромсвязьБанк, Русский Стандарт, Банк Хоум Кредит, Бин Банк, Приват 24 UAH. Так же мы учитываем пожелания наших клиентов и добавляем популярные направления, которые будут пользоваться спросом. Наличие большого объема резерва позволяет обрабатывать заявки крупных инвесторов в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов мы предлагаем выгодные условия, которые устроят обе стороны. Вашей заявкой займется выделенный оператор, что позволит получить денежные средства максимально быстро. Мы предлагаем удобное и выгодное сотрудничество для коммерческих интернет проектов и интернет магазинов. Мы являемся сертифицированными партнерами популярных платежных систем ADV Cash, Perfect Money, Capitalist, Payeer. Наши операторы работают круглосуточно и без выходных. Отзывы о 60cek.org на BestChange - Наш обменный сервис один из немногих, кто имеет верификацию и официальную юридическую регистрацию, о чем свидетельствуют соответствующие метки на данном мониторинге. Вы можете их увидеть у нас на странице около заголовка "Обменный пункт 60сек". Отзывы о 60cek.org на kurs.expert - Наш обменный сервис является одним из надёжнейших сервисов, о чём свидетельствует статистика kurs.expert, где 60cek.org имеет лучшую репутацию среди всех обменников и занимает первое место с показателем 97%. Если у Вас возникли какие-либо вопросы мы с радостью ответим на них в онлайн-чате или на почте — support@60cek.org
  6. Скорость транзакции криптовалюты зависит от многих факторов. Возможно Вы имели ввиду скорость обработки заявки?
  7. Спасибо что доверяете нам! Если будут вопросы, пишите, поможем все решить.
  8. Обменный ресурс 60cek.org — проверенный временем конвертер электронных и цифровых валют.
    Наши операторы работают круглосуточно и без выходных.
    Средняя скорость обработки заявки - 3 минуты

    1)Сотрудничество по API для интернет-магазинов и различного рода интернет-проектов.
    2)Индивидуальные условия для крупных и постоянных инвесторов: выгодный курс для обоих сторон; выделенные операторы чтобы максимально сократить время на обмены.
    3)Выгодные условия для майнеров и возможность автоматизировать свой бизнес.

     

  9. Спасибо Вам за размещение темы на данном форуме. Так же приносим благодарность всем пользователям которые уже успели совершить обмен у нас на сайте. Уважаемые читатели данного форума, которые еще не успели совершить обмен или сомневаются, мы будем рады видеть Вас у нас на сайте 60cek.org По всем интересующим вопросам можете писать на нашу почту support@60cek.org Либо в онлайн чат, так же можете задавать вопросы в данном разделе, буду рад помочь Вам. Наш сервис работает стабильно более 3-х лет с самыми популярными направлениями в странах СНГ ( так же мы учитываем пожелания наших клиентов и добавляем популярные направления, которые будут пользоваться спросом) На самых популярных мониторингах: https://www.bestchange.ru/60cek-exchanger.html - у нас более 2 тысяч положительных отзывов. Все проблемные вопросы мы решаем в самые кратчайшие сроки https://kurs.expert/ru/obmennik/60cek-com/feedbacks.html - Если выбрать все "обменники" и сделать ранжирование по репутации, то наш сервис занимает на данном мониторинге первое место с репутацией 97% Наши минимальные суммы на обмен одни из самых низких, мы не просим фото с паспортом и стараемся для своих клиентов сделать все, что бы их обмен прошел быстро и без проблемно. Да, наши курсы на обмен не всегда одни из лучших, по этому всегда стоит посмотреть на сумму которую Вы получите при обмене, но это с лихвой компенсируется сервисом и персональными условиями на обмен, а так же у нас тоже бывают весьма привлекательные курсы, данный показатель зависит от многих факторов. Ждем Вас у нас на сайте https://60cek.org/ и хороших Вам выходных!
×
×
  • Create New...