Molazhin Alexey - CryptoTalk.Org Jump to content

Molazhin Alexey

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Molazhin Alexey

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рады сообщить, что наш обменник криптовалют 24.zone добавлен на мониторинг обменников MultiRates.org. Вы можете сравнить курсы с другими обменниками, а также оставить отзыв об обмене на нашей странице.
  2. Добрый день! Обменивайте Криптовалюты на наличные рубли Резерв в наличии по одному из самых выгодных курсов! Ждем Вас на 24.zone!
  3. Добрый день! Приглашаем к обмену на выгодных условиях! Ждем вас на 24.zone!
  4. Добрый день! Приглашаем к обмену по одному из самых популярных и удобных направлений - СЧЕТ ТЕЛЕФОНА на BITCOIN (и другую криптовалюту) Принимаем оплату на баланс сим карт. Все подробности вы можете узнать на сайте 24.zone и в чате у оператора круглосуточно! Желаем хорошего дня и выгодных сделок!
  5. Приветствую! Сегодня дарим скидку 0,3% на любой обмен по кодовому слову "май20" Ждем вас на 24.zone!
  6. Добрый день! До 25.03.20 наш онлайн обменник 24.zone находится на техническом обслуживании. Ждем Вас с обменами с 26.03.20
  7. Рады сообщить, что наш обменник криптовалют 24.zone добавлен на мониторинг обменников Курс Эксперт. Теперь Вы можете сравнить курсы с другими обменниками и выбрать лучший. На данный момент мы занимаем лидирующие позиции по таким направлениям обмена,как: Биткоин на наличные рубли Биткоин на Сбербанк Биткоин на Русский Стандарт Биткоин на Киви Ждем Вас с новыми обменами на 24.zone!
  8. Приглашаем к обмену по выгодным курсам! Обменный сервис 24.zone
  9. Представляем Вашему вниманию обменный сервис — 24.zone Наш сервис обмена электронных валют содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов криптовалют, электронных денег и платежных систем. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными. На нашем сайте представлен обмен следующих валют и платежных систем: BTC, EOS, LTC, ETH, XLM XMR XRP DASH USDT USDC NEO BNB ADA DOGE Advanced Cash, Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Альфа-Банк, Сбербанк, Visa/Master Card и многие другие. Мы гарантинруем: - внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту; - выгодные курсы; - 100% гарантия безопасности проведения платежей; Контакты: Официальный сайт: 24.zone Форма обратной связи Jivo-chat на сайте E-mail: info@24.zone Наши социальные сети: https://vk.com/24zonegroup https://www.instagram.com/24zoneprofessionalexchange/ https://twitter.com/24zone_btc https://zen.yandex.ru/id/5c73cff2c250b100b47656e6
×
×
  • Create New...