Crypto20202 - CryptoTalk.Org Jump to content

Crypto20202

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Crypto20202

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень много Призм можно заработать на сайте Walletprizm. 10 000 Призм за достижения первого уровня менеджера. За второй уровень 20 000 Призм , 35 000 Призм за третий! Так что кто хочет получить очень много Призм, начинайте действовать. Там 7 уровней менеджера. За пятый уровень менеджера добавляется еще и возможность получать процент от парамайнинга всей команды.
  2. В Walletprizm рефка 7 уровней. Это отличный доп заработок, который можно обналичить и вывести на карту, или в парамайнинг, и создать себе пассивный доход. В Walletprizm рефка распределяется так - с первой линии 4%, со второй 1%, с третьей 0.5%, с четвертой 0.4%, с пятой 0.3%, с шестой 0.2%, с седьмой 0.1%.
  3. Купить и продать Призм и другую криптовалюту за рубли и другой фиат можно на сайте Walletprizm. На Walletprizm раздел Обмен предназначен для таких сделок. Доступный фиат на сайте Walletprizm - это рубли, доллары, евро, гривны. Из криптовалют - ETH, Bitcoin, PRIZM, Litecoin. А пополнить рублями можно через Яндекс деньги, Киви, Сбер, Тинькофф, AdvCash, Альфа банк, Payeer и PayPal. Также можно и вывести.
  4. На сайте Walletprizm выгодно парамайнить. Самая маленькая комиссия за отправку в парамайнинг. Если отправляете в парамайнинг от 100 до 499 монет комса составит всего 1 призм, если от 500 до 999 монет - комса 10 призм, и если от 1000 Призм и более - комса всего 50 призм. Парамайнинг от 27% в месяц, не учитывая паратакс. Есть возможно зарабатывать на парамайнинге еще и 30, и 31% в месяц.
  5. На сайте Walletprizm можно парамайнить до 33% в месяц не считая паратакса. от 100 PZM = 0.9% в день от 50 000 PZM = 1% в день от 1 000 000 PZM = 1.1% в день Плюс к парамайнингу на сайт Walletprizm можно зарабатывать на 7 ур рефке и на уровнях менеджера.
  6. Призм за рубли можно купить на сайте Walletprizm Сначала надо пополнить баланс в кабинете, это можно сделать разными способами, там большой выбор платежных систем. Потом идем в обменник, который находится на этом же сайте, и покупаем Призм за рубли. Кстати, можно купить не только Призм, но и некоторые другие криптовалюты. Продать тоже можно.
  7. C Walletprizm можно выводить и Призмы и фиат. Я это уже проверил. Выводил не один раз. А еще на сайте постоянно админы все улучшают. Вот недавно обновили раздел транзакции. Теперь выводить Призм можно в автоматическом режиме от 20 Призм.
  8. Играть в шашки за Призм можно на сайте Walletprizm. Там, в разделе prizm игры можно играть в шашки с другими игроками. Ставка от 10 Призм. Гарантом выступает сама площадка Walletprizm, за что возьмет себе небольшой процент. Кстати, купить Призм за рубли, или другой фиат можно прямо у них на сайте. Продать потом тоже можно. Так что, тем, кто умеет хорошо играть в шашки, там можно заработать крипты!
  9. Да откуда вам знать , что с ценой будет. Я таких аналитиков видел очень много, только вот что то их прогнозы не сбываются. Призм может вообще сейчас на 1 доллар сходит. Вот будите сидеть , смотреть и завидовать тем кто в призм вошел.
  10. Walletprizm - это криптовалютный кошелек обменник с парамайнингом криптовалюты Призм уже есть для андроид на Google Play. На Walletprizm парамайнинг от 27% в месяц, есть возможность получать еще больше процентов. Walletprizm это способ менять криптовалюты на фиат и наоборот, плюс можно хранить Биткоины, Эфиры, Призм и Лайткоины, еще здесь можно играть в шашки за Призм и отличная реф программа.
  11. Недавно на сайте Walletprizm, я в разделе обмен продавал Призм, за рубли. Работает не только продажа, но и можно совершать покупку. На Walletprizm есть и другие криптовалюты, не только Призм. Полученные рубли вывел на карту Тинькофф, но есть еще и сбер, киви, яндекс и другие платежные системы. Всегда все приходит, вывод работает. Очень удобно что все на одном сайте.
  12. Сейчас все Призмачи обеспокоины паратаксом, потому что он отнимает прибыль от парамайнинга. Но я хочу вам рассказать, где есть парамайнинг без паратакса! На сайте Walletprizm есть возможность парамайнить без паратакса, но для этого есть определенные условия. Зайдите на сайт Walletprizm, в раздел VIP аккаунт, там все подробно описано. Желаю всем профита!
  13. На сайте Walletprizm можно получить 10 000 Призм, но и это не предел. Можно получить 20 000 , 35 000, или даже еще больше! Все это благодаря программе Уровни менеджера Если вы на платформе Walletprizm привлечете инвестиций в свою первую линию 100 000 Призм, то получите за это 10 000 Призм. Дальше больше. всего 7 уровней менеджера. Когда вы достигните пятого уровня добавляется дополнительная награда 1% от парамайнинга команды.
  14. В Walletprizm отличная реферальная программа в 7 уровней. Можно заработать на построении команды очень хорошие деньги, которые можно вывести на карту, или отправить криптовалюту Призм в парамайнинг, тем самым создать себе пассивный доход от 27% месяц минус паратакс. В Walletprizm в реферальной программе распределение выглядит так - с первой линии 4%, со второй 1%, с третьей 0.5%, с четвертой 0.4%, с пятой 0.3%, с шестой 0.2%, с седьмой 0.1%.
  15. Купить или продать криптовалюту за рубли можно на сайте Walletprizm. На сайте Walletprizm есть обменник, там можно обменять криптовалюту на фиат и наоборот. Фиат - это рубли, доллары, евро, гривны. Криптовалюты - ETH, Bitcoin, PRIZM, Litecoin. Есть несколько способов пополнения рублями, это Яндекс деньги, Киви, Сбер, Тинькофф, AdvCash, Альфа банк, Payeer и PayPal. Лично я выводил рубли на Тинькофф. Призм тоже выводил.
×
×
  • Create New...