Bupyc - CryptoTalk.Org Jump to content

Bupyc

Banned
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Bupyc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

642 profile views
  1. Конечно, в наше время очень популярны и сообщества вконтакте, и телеграм каналы с этой темой, но зарабатывают на этом только владельцы каналов(с помощью рефералов, приватных каналов и т.д.). В большинстве своём там сидят мошенники, либо просто бессовестные буржуи(не говорю, что все). Лично я слежу за каналами по трейдингу, то есть сигналы, которые прогнозируются и отправляются участникам канала, а также я подписан на множество информационных каналов, уведомляющих о курсах крипты, аирдропах и ещё много о чем.
  2. Если вы планируете создать свой бизнес, вам НЕОБХОДИМО будет инвестировать заработанные деньги. Если сравнивать их как 2 способа заработка(что очень глупо), то в инвестициях риск потерять денежные средства выше. Инвестирование является частью жизни каждого из нас, ведь мы инвестируем в свое образование и развитие обучаясь по курсам; инвестируем в недвижимость и движимость, покупая жилищное помещение или транспортное средство. В этом плане инвестиции даются проще, нежели бизнес.
  3. Страх потерять свой депозит - главный страх всех новичков в работе с криптовалютой. Неизвестное всегда пугает, и человек попросту начинает теряться, он не уверен в себе и поэтому совершает глупые ошибки. Чтобы не "бояться криптовалют" нужно досконально изучать эту сферу, и уже имея какие-то знания в голове, которые будут придавать вам уверенности, начинать торговать.
  4. Посоветую тебе начать с чтения данного форума - выбирай интересные для тебя темы, и набирайся опыта. Также, существует множество ютуб каналов, посвящённых криптовалюте, где все на просто языке излагают достаточно опытные торгаши.
  5. Сейчас очень многие интересуются биткоином как валютой, а не как товаром. На сколько я знаю, многие интернет-магазины уже давно внедрили функцию оплаты криптой (тот же Ebay стал одним из первых, кто начал принимать криптовалюту).
  6. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает)) Финансовая грамотность играет важную роль в жизни каждого человека, а фондовый рынок является её весомой частью. Если ребёнок сам захочет двигаться в этом русле, то, безусловно, я ему в этом помогу))
  7. Возможно, в начале обучения вас будет сбивать с толку вся теория, все принципы трейдинга, но, как говорится, "без труда не выловишь и рыбки из пруда". Это очень интересный, и, как может показаться, лёгкий способ заработка. Если уделить этому достаточно времени, то можно будет зарабатывать не только на трейдинге, но и продавая собственные обучающие курсы.
  8. Больше вам скажу, я лично знаком как минимум с тремя "женщинами", которые разбираются в трейдинге не хуже меня и моих друзей по команде. Не столько важно, мужчина ты, или женщина, сколько уровень и глубина твоих знаний, твоё мышление и стремление самосовершенствоваться.
  9. Здесь нужно учитывать личное понимание слова "подняться". Если вы хотите заработать приличные деньги с маленьким депозитом, то, скорее всего, вы разочаруетесь в темпах увеличения вашего капитала. А если же вы хотите выйти в "плюс" с первоначальной суммы(в данном случае 100$) на 40-60%, то у вас есть все шансы на успех!
  10. Нет, и думаю, в ближайшем будущем никому не буду давать в долг в крипте. Сразу понятно, что при возврате средств будут проблемы из-за нестабильности курса, если заранее все детали займа не были обговорены между вами и вашим знакомым/другом.
  11. Огромное количество как общедоступных, так и и закрытых(частных) телеграм-каналов. Лично я отслеживаю курсы монет на канале самого йобита, а также подписан на множество других телеграм-каналов, информирующих о раздачах и прочих новостей по криптовалюте
  12. Форум идеально подходит не только новичкам, которые только начинают изучать крипту и все то, что с ней связано, но и также опытным "игрокам", которые ищут ответ на частные вопросы. Все комментарии, как я считаю, написаны по установленной теме, без воды. Лично я черпаю знанию исключительно из форума.
  13. Пока что инвестирую только в образование, и, конечно же, активно изучаю сферу инвестиций. Лично я считаю, что правильно было бы инвестировать в недвижимость, но для этого, конечно же, нужен большой капитал. Также есть альтернатива, которая вытекает непосредственно из политики и ситуации в мире впринципе(нужно проводить чёткий анализ происходящего и понимать, что стоит в приоритете у отдельных экономических субъектов, или у целого государства)
  14. Уже не первый раз участвую в крупных раздачах монет от йобит. Каждый раз, будто впервые, я радуюсь этой, может не самой большой, но приятной прибыли. Что касается DLRS, недавно мы с другом приняли участие в раздаче, и на каждого зафиксировали приблизительно по 3к рублей. Этим я очень доволен, хоть и надеялся на сумму побольше, но это тоже неплохие цифры. Непременно жду следующего дропа!
  15. Спасибо большое за такую четкую и подробную инструкцию!!! Я сам уже далеко не раз натыкался на фейковые письма от мошенников, которые содержали фишинговые ссылки. Этот пост поможет сохранить все свои деньги в безопасности.
×
×
  • Create New...