Как можно убрать неактивные чаты в Telegram? - Page 25 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Как можно убрать неактивные чаты в Telegram?

Recommended Posts

3 minutes ago, AIMER1337 said:

Спасибо, полезная статья. Был в около 150 ненужных чатах, дропы, баунти, чаты по ним, много всего было. Тут всё за пару секунд решилось.

Не совсем это так получается, не знаю даже. Все не так быстро лично у меня как хотелось бы, но явно не пару секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет , сейчас же пойду так же сделаю потому что неактивных чатов много и невозможно что либо найти, в интернете искал что либо похожее так и не нашел , спасибо ещё раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ. Не знал о таком, обычно чищу вручную, но накопилось столько мусорных чатов, что отследить неактивные очень сложно. А таким способом нажав одну кнопку, можно легко избавиться от лишних строк в телеграмме, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за годный лайфхак. Пойду почищу телегу и архивные чаты. Бывает по многу раз пересматриваю беседы и не могу найти нужную мне среди кучи вечно активных чатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых полезных статей. Сам пользуюсь телегой чтоб мониторить раздачи, а чатов уже слишком много, вот и приходилось вручную делать все, а тут такая команда появилась. Сейчас буду чистить и скажу о результатах, кому интересно. Автору спасибо за информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чисткой от неактивных чатов все понятно. А вот как разделить чаты по группам, сделать некое подобие папок и разложить по ним чаты и каналы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мобильной версии это сделать не получится. Значит можно просто поместить все не нужные группы или чаты в архив. Или удалить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, отличная тема! Благодарю за информацию.

Давно хотела взяться за чистку, а то спамеров очень много и назойливый ботов.

Теперь очень легко найти необходимый чат. Благодарность автору за информацию!

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо тебе за этот пост. Столько мусора у меня в Телеграмме накопилось. Раньше приходилось вручную удалять неактивные чаты, а это долго и муторно. А оказывается всë так легко и просто! И экономия времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально годная вещь. Очень активно пользуюсь десктопным телеграмом, накопилось куча таких чатов. В итоге пока найдешь что нужно - устанешь. Респект автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Привет, наконец то нашел.... А то столько разных чатов в телеге что иногда сложно найти нужный. Спасибо за инфу, все сделал как положено. Лукас и респект автору однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеете ввиду удаление то это легко , но я советую отправить в архив вслучае чего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подписываться на такие заранее. Если уже подписался в настройках телеграма на телефоне – проще всего. Достаточно слайднуть влево чат или зажать его чтоб появилась клавиша – делете. Далее уже как обычно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто выйти из них, или если они всё-таки нужно поместить в архив

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если проще, пальчиком смахиваешь чат на мобильном влево и он уходит в архив и не тревожит более) А если захочется посмотреть какие чаты в архиве, всего лишь нужно смахнуть пальцем сверху вниз и появится папочка "архив" где можно посмотреть какие там чаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаляю такие чаты и не парюсь, хотя редко залажу в чаты которые мне не нужны. Темка старая, может уже и в приложении эта настройка появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта статья действительно очень полезная, я даже не думал что это возможно.

Но, хотелось бы увидеть подобную статью для телефона, ибо с телефона тебе комельфо заходить на каждый чат/бота и нажимать кнопку удалить и выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто перейдите в раздел настроек конфиденциальности, перейдите в раздел группи измените «все» на «мой контакт». Думаю, это один из хороших способов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за способ, а то удалять все группы вручную очень долго и времязатратно. Теперь справляешься за 2 минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 13:21, epidemia said:

Telegram сейчас играет огромную роль в жизни каждого крипто энтузиаста. Дропы, баунти, новые проекта - все можно отследить именно в этом месенджере. Через некоторое время неактивных чатов становится слишком много и найти действительно что-то нужное становится довольно трудно. Эта инструкция применима только на компьютере.

1. Если у Вас открыт Telegram, то закройте его на 30 секунд и потом запустите снова.
2. Далее нажимаем:

11.jpg

3. Нажимаем пункт "Настройки":

12.jpg

4. Вы увидите меню настроек.
5. Кликнув в любом свободном месте в английской раскладке клавиатуры, набираем в пустоту слово workmode:

13.jpg

Выскочит вот такое окно:

14.jpgН

Нажимаем ОК

6. В главном окне Вы увидите кнопку:

15.jpg

Нажимаем и убираем сообщения на всех ненужных чатах:

16.jpg

 

Тема не моя, а одного хорошего молодого человека. Ссылка на оригинал - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=34919.0

Я что-то не понял. То есть. эта фича( назовем её так) скрывает все чаты в которых не приходят уведомления? Или она работает только с чатами в которых сам выключаешь уведомления? А можно ли потом вернуть эти чаты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто убрать в архив. Это быстрее и удобнее, потом можно вытащить их оттуда в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Eremnvv said:

Можно просто убрать в архив. Это быстрее и удобнее, потом можно вытащить их оттуда в любой момент

Даже если ты их в архив уберешь, на них будут сообщения приходить, да, уведомлений не будет, но все равно это раздражает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bupyc said:

Даже если ты их в архив уберешь, на них будут сообщения приходить, да, уведомлений не будет, но все равно это раздражает

А почему это раздражает? Мне кажется, что это тоже удобно, да вы правильно сказали, что сообщения будут приходить, но вы их ведь не будете видеть, у вас просто будет идти счетчик сообщений, без каких-либо уведомлений, и если вдруг надо зайти в этот чат, ты вы быстро сможете это сделать, мне кажется, так даже лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за лайф хак узнал много нового об этой функции  теперь бужу чаще скрывать спам в телеге , это очень полезная функция очень благодарен вам ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за подобный пост. Казалось бы, что мелочь, а приятно. В телеграмме просто сотня... тысячи бесед бесполезных и молчащих, теперь всё куда проще и не придётся париться и нажимать по 100 раз на каждую беседу, дабы удалить её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...