Avallon - CryptoTalk.Org Jump to content

Avallon

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About Avallon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Перспективы у них неплохие. Всего- то нужно потратить 10 минут своего времени)
  2. ℹ️ Коротко о ПРОЕКТЕ: Noda - это экосистема новых продуктов для успешного криптобизнеса: NodaWallet, Noda.Pay, NodaNetwork NodaWallet - это анонимный кошелек криптовалюты с мгновенным обменом и синхронизацией с децентрализованными платформами для обеспечения ликвидности и обмена! Noda.Pay - это многоуровневая платежная система для распространения криптовалютных платежей по всему миру! Noda Network - децентрализованный протокол для автоматического предоставления ликвидности! 💰Награда: от 35 (30$) до 100 (86$) токенов NCN ⏱Время проведения: 01.04.21 - 01.01.21 1 NCN = 0,86 $ ⚙️Задачи: 🔹Присоединиться к каналу и группе 🔹Поделиться информацией об аирдропе на других каналах и группах Telegram, посвященных криптовалютам. Отправьте снимок экрана места размещения, чтобы можно было увидеть канал / группу и ваше место размещения. 🔹Подписаться на Twitter 🔹Сделайте ретвит этого сообщения с тегом «I'm with Noda Project» в комментариях отправьте ссылку на ретвит: 🔹Подписаться на Medium 🔹Установите кошелек Noda и создайте личную учетную запись 🔗Cсылка на PlayMarket . 🔗Инструкция по установке и созданию учетной записи ✅ Зарегистрироваться на сайте реф; не реф Аирдроп форма: https://forms.gle/vZqYieRLJPdoPEMe7 ☑️ Дополнтельные задачи, за которые можно получить больше токенов NCN
  3. Avallon

    Neteller

    Из минусов: 1) Трудоемкая проверка , которая иногда занимает несколько дней, и они не всегда принимают отсканированные документы с первого раза - стоит проверить, что отсканированная копия разборчива и вся необходимая информация видна (это ускорит процесс проверки учетной записи). 2) Высокая комиссия за вывод на банковский счет 3) Высокая комиссия за снятие с карты в банкомате 4) Административный сбор взимается в 14-м месяце бездействия Не советую. Плюсов по сравнению с другими я не увидел.
  4. Конкретно этим кошельком начал пользоваться где-то месяц назад и полностью доволен его работой. Нужен был для перебрасывания средств между картами, а то банковские курсы и комиссии таки не выгодны. Единственный минус, который сходу могу назвать так это то что телеграмм бот довольно таки ограничен в функционале и лучше пользоваться десктопной версией, но терпимо. Служба поддержки адекватна, отвечают быстро и по делу.
  5. Не один раз проводил различные операции по обмену криптовалюты между кошельками и своими картами через этот обменник. Главным преимуществом этого обменника служит его надежность и быстрота обмена. А за комиссии вы знаете - они минимальные.
  6. И какая там минимальная сума для вывода? Так мы будем получать биткоины или кибермонеты? И какая стоимость монет сейчас? Как вы говорите - без реклам. Заинтересовало, сегодня скачаю и протестирую. Надеюсь в нем будет ночной режим)
  7. Так можно же обойтись без расширений на впн, а просто установить оперу со своим встроенным. На выбор Европа, Азия и Америка. Если я не ошибаюсь. Это расширения для заработка? Сколько у вас получается заработать в месяц?
  8. Пишет в разных пабликах и телеграмм каналах что монеты твт могут дать 100х. Как вы говорите, нужно ждать инновационную идею. Так вот проект DIGIU подает больше надежды. Если будет интересно, найдите в интернете, а так же посмотрите презентации их учредителей.
  9. Я согласен с вами, но мы же не можем знать наперед где скам. Нам приходится участвовать во всех аирдропах и баунти. Тем самым захламлять свои социальные сети в надежде на прибыль, какой бы она не была.
  10. С чего вы взяли что они получают заработную плату в криптовалюте. Они же не работают удаленно, а сидят в офисах и устроенны официально. А вот на счет сотрудников форума не знаю. Быстрее всего вы правы. У них зарплата в криптовалюте.
  11. В каком смысле на массиве с бота? Расскажите подробней. Вот сами подумайте. На буксах задания с установкой приложений дорогие. Вам придется потратить немало денег. А когда они окупятся в этом приложении? Через пол года или год? Сидеть и получать копейки каждый день, думаю, оно того не стоит. И не факт что вам заплатят.
  12. Смотрел я зарубежные. Там скидывают ещё больше скама чем в русскоязычных источниках. Особенно, связанных с инвестициями. Если брать каналы по аирдропам или заработку в интернете, то они все кидают одну и ту же информацию. Даже тексты не переделывают. Один запостил и так понеслась цепочка по всем(
  13. В скором времени к бинанс подтянуться другие биржи. Осталось только дождаться. С чего вы взяли что криптовалюта не сможет стать платёжным средство? Многие страны уже разрешили оплачивать товары биткоином. И их список с каждым днем расширяется.
  14. Мне кажется ещё год или 2 цена на майнер не упадет. Сотрудники биржи не новички с университета, а умные люди. Они придумают ещё массу способов как продвигать их майнер и привлекать новых инвесторов. Этот вариант так же не исключает риски. Цена монеты может пойдет вниз, а то и вообще упадет ниже некуда.
×
×
  • Create New...