BatmanSergioBravo - CryptoTalk.Org Jump to content

BatmanSergioBravo

Members
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

191 Excellent

4 Followers

About BatmanSergioBravo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крутить могут instagram, только сам instagram – когда рекламу заказать напрямую – почти нет шансов что могут забанить. Но если накручивать ботами. Могут закрыть аккаунт
  2. Важно чтоб тема была полностью раскрыта – пишите все что по теме и давайте примеры без которых написанное не имеет никакого смысла. Ждем факты. Спасибо.
  3. Для того чтоб пароль был супер надежным не нужно над ним потеть – используйте обыкновенный пароль что вам нравиться и подкрепите его цифровым ключом. Тогда только тот у кого ключ сможет зайти, а ключ у вас в кармане и пароль тоже у вас. Цена такого ключа 100 дол.
  4. Жаль что не успел на получения монет YODA. Биржа проводили конкурс на очень приятных условиях и как по мне они единственные кто делает что то подобное на постоянной основе спасибо Yobit
  5. Биткоин валюта валют эго стоит менять не на базаре конечно же, а на специализированных биржах. Таких Йобит. Благо что они есть ато бы меняли на базарах. Не меняйте также в киосках недалеко от автобусных остановок и не доверяйте никому менять его за вас.
  6. Выполнения своих обязательств самое главное что может предложить исполнитель или же трейдер который работает с чужими инвестициями. Когда дают гарантии что деньги будут потрачены на дело а не на просто так или же другая сторона выступает гарантом – очень круто. Биржи должны это популяризировать.
  7. Тема актуальна всегда и спасибо большое что выставляете на показ интересные приложения которые так просто не найти или не обращаешь внимания когда юзаешь телефон.
  8. Стэйблкоины Тема очень привлекательная тем что можно совместными усиями можно узнать что в Google сам не найдёшь. Так что буду продолжать читать полезную информацию этого поста. Пишите и если сам что узнаю отпишусь. Спасибо.
  9. Недавно читал что тут EASY токены продают за копейку. Тоесть скупают теперь системы заработка измеряют в рублях и не больше 50-ти. Возможно экономика поднялась что 50 рублей уже деньги. Никто за такую суму и даже не посмотрит на сообщений я читал только до строчки 50 рублей. Смешно
  10. Цена должна быть намного выше – продавать за такую низкую ставку можно но не рекомендуется. EASY токены еще себя не показали. Дайте им шанс. Да и копейки тоже деньги если EASY токены у тебя исчисляться миллионами)
  11. Какие стратегии предлагаешь. Кому они подойдут и зачем показывать бесплатную статистику и требовать за нее денег. Совсем бессмысленно. Покажи нам реальные данные и что твоя стратегия может нам дать. Спасибо.
  12. Безусловно уже сегодня даже известные супермаркеты вводят свои внутренние деньги. Они их не майнят, но вместо бонусов уже идут начисления на местную цифровую валюту. В Дубаи несколько заправных станции и ресторанов уже принимают криптовалюту как оплату за услуги или товар. Бедующие уже близко и бумажные деньги отойдут на второй план в ближайшем бедующем.
  13. YOVI медленно но идет в плюс. Есть показатели что она будет очень хорошей в 2021 на бирже Yobit как и на форуме много полезной инфы. Которая дает возможность оценит ее потенциал и очень надеююсь на хорошие сделки.
  14. Возможно я вас удивлю но как узнал о 42-coin – думаю буду в нее вкладываться. Она очень сильная валюта – жаль что на всех биржах можно ее торговать – мало операций. Но в то же время она держится и эксперты говорят что может подняться до своих показателей. Идет в уровень Биткойну и даже выше.
  15. Поддерживая тему – отпишусь что впервые как и говорит автор – слышу о 42-coin – реально в шоке и честно говоря ни от кого и не слышал, что есть такая монета и она довольно хорошо держится не первый год на ринке биржи. Буду следить за темой. Спасибо
×
×
  • Create New...