Выполнение условий для получения монет YODA/FreeCoins. - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Выполнение условий для получения монет YODA/FreeCoins.

Recommended Posts

Тут я вам на пальцах и очень кратко постараюсь показать, как получать инвест по монете YODA и получить доступ к FreeCoins. Инструкция предполагает, что вы уже зарегистрированы на Yobit и выполнили перенос монет в свой аккаунт. Будет показан самый простой способ получения монет. Твиттер не разрешает постить несколько одинаковы постов подряд, но раз в сутки вы можете это делать.

1.       Вам нужен аккаунт в twitter.com Самый простой и любой, регистрация занимает 2 минуту, нужен мобильный телефон, если не хотите использовать свой, то в сети очень много сайтов, которые продают временные номера для этих целей за 1-2 рубля.

2.       Инвест выглядит так:

1.jpg.f726b64fd88177bf401147af5040eb4f.jpg

 

3.

2.jpg.c12dd899e121467f8b33c962a4963e3f.jpg

 

4.

3.jpg.3f7a2b2b571518b7dc61da1d6ed85182.jpg

5.

4.jpg.302ababea186249fbca411a9a4f722e9.jpg

 

6.

5.jpg.ed23d8bef78d18427a4cc120a0a54dbd.jpg

 

7.

6.jpg.ef4351e8e1a25afceca0db3122df7e0c.jpg

 

8.

7.jpg.f53242c613feff7333f2ef6857603dc2.jpg

 

 

Все, после этого считается, что вы выполнили все условия и проценты по YODA вам будут зачислены. Может проверить все ли вы так сделали зайдя во FreeCoins и получив монетки там.

За прошедшие сутки у вас есть возможность в течение 24-х часов снять проценты кликнув на 8.jpg.298aa3346a2d68cd3a2d0fad04e8e1ba.jpg

Надеюсь всем было всё понятно. Если что-то не так - пишите, скорректирую. Буду благодарен лайку в виде поддержки и актуальности темы 😃

 

 

  • Useful or interesting 17
  • +1 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все четко, от себя добавляю - можно просто ткнуть на пост или же на дату поста и скопировать в браузере ссылку и ее вставить, я делал именно так и сегодня получил процент. Посмотрим что будет завтра, но думаю все ок.

  • Useful or interesting 3
  • +5 3

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Кукуруза said:

Может проверить все ли вы так сделали зайдя во FreeCoins и получив монетки там.

Честно говоря, немного недопонял причём здесь freecoins и как с их помощью можно проверить что всё сделано правильно ? Можете на пальцах объяснить ?

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dimarrik said:

Все четко, от себя добавляю - можно просто ткнуть на пост или же на дату поста и скопировать в браузере ссылку и ее вставить, я делал именно так и сегодня получил процент. Посмотрим что будет завтра, но думаю все ок.

Все работает, я так же процент свой получил, и вывод процентов тоже работает, монета (проценты) переходит на кошелек безо всяких проблем.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Solo_miner said:

Честно говоря, немного недопонял причём здесь freecoins и как с их помощью можно проверить что всё сделано правильно ? Можете на пальцах объяснить ?

Попробуйте, зайдите во фрее, и нажмите, вам выдаст, отправка формы, социальные сети. Затем в инвесте, на бирже Йобит, сделайте репост и фиксируйте. Чтобы проверить, зайдите обратно во фрее, и вам уже не будет выдана форма. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Solo_miner said:

Честно говоря, немного недопонял причём здесь freecoins и как с их помощью можно проверить что всё сделано правильно ? Можете на пальцах объяснить ?

На бирже просто 1 условие на 2 события. Первое это Фрикоины, а второе - это выплата инвеста Yoda. Если после выполнения репоста по Yoda можно получить Фрикоины, то и монеты будут начислены в инвесте. Это пока единственный способ проверить точно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система проверки репостов работает, это факт. Просто из-за большого количества новичков, возникает много вопросов и видимость, что что-то не так работает. Автору спасибо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант можно менять социальные сети для репостов, так как твиттер. говорт банит за такие твитты, вк вроде как более лояльно относится к такому спаму. ну это так, на случай если кто то переживает за свои аккаунты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, shelly11 said:

как вариант можно менять социальные сети для репостов, так как твиттер. говорт банит за такие твитты, вк вроде как более лояльно относится к такому спаму. ну это так, на случай если кто то переживает за свои аккаунты. 

В принципе, я рекомендую как раз для таких целей создавать рабочие аккаунты, где вы можете заниматься именно криптовалютой и участвовать именно в таких проектах. Если не заниматься настоящим спамом, то ничего критического в итоге не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

В принципе, я рекомендую как раз для таких целей создавать рабочие аккаунты, где вы можете заниматься именно криптовалютой и участвовать именно в таких проектах. Если не заниматься настоящим спамом, то ничего критического в итоге не будет.

да, я для этого как раз использую фейковый аккаунт вк, но твиттер пока личный (правда мне он особо не нужен и в случае бана, не расстроюсь). кстати, в теме про йоду, человек дал дельный совет как сделать так, чтоб репосты в вк проходили, нужно в адресе ссылки где https убрать букву s. я попробовала, все получилось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возник вопрос, я всё выполнил, загорелось всё зеленым, но вот баланс нигде не появился. Вошёл во фринкоинс - ничего. Это начисляется моментально или как?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто до жути, у меня все получилось с 1 раза, только я вот тупанул с репостом, когда я выводил токены на биржу, нужно было в телеге репост сделать, я все сделал и думал, что репост ещё один не нужен через биржу, но нет, я надимаю кнопку и не могу забрать, хотя вы говорите, что можно в фрикоинс посмотреть, попробую. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Liqwi said:

Возник вопрос, я всё выполнил, загорелось всё зеленым, но вот баланс нигде не появился. Вошёл во фринкоинс - ничего. Это начисляется моментально или как?

а на балансе самой биржи тоже нет? https://yobit.net/ru/wallets/ 

И в поиске вбиваем YODA должны быть если все сделано правильно.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, toobitcoin said:

Все работает, я так же процент свой получил, и вывод процентов тоже работает, монета (проценты) переходит на кошелек безо всяких проблем.

Написал бы ещё кто как монеты в инвест закинуть если бот не присылает инструкции было бы вообще чудесно. Тогда уже данной инструкцией можно было бы воспользоваться

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект, в твиттере сложнее ссылку на пост найти, чем во вконтакте) Но жаль я уже один инвест пропустил, удалил репост(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mari Ry said:

Написал бы ещё кто как монеты в инвест закинуть если бот не присылает инструкции было бы вообще чудесно. Тогда уже данной инструкцией можно было бы воспользоваться

Вам не пришло сообщение "У вас появилась возможность вывода YODA на аккаунт биржи Yobit.Net!"?

 

А не пробовали в главном меню бота выбрать пункт "Вывести"? Или это так не работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liqwi said:

Возник вопрос, я всё выполнил, загорелось всё зеленым, но вот баланс нигде не появился. Вошёл во фринкоинс - ничего. Это начисляется моментально или как?

Необходимо выполнить все условия для получения инвеста спустя 24 часа, если монеты пришли вы их сняли, то они будут у вас на балансе, просто посмотрите это во вкладке балансы или чуть "крутаните" список ваших монет в левом верхнем углу.

1 hour ago, CandyMan said:

Вам не пришло сообщение "У вас появилась возможность вывода YODA на аккаунт биржи Yobit.Net!"?

 

А не пробовали в главном меню бота выбрать пункт "Вывести"? Или это так не работает?

Нет, если монеты на балансе, то нужно именно сообщение от бота о выводе. Сообщения уже всем пользователям пришли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четкий и понятный гайд, о том как собрать свои монетки с InvestBox'a за несколько секунд. Сегодня сделал все но не понимал, собрались монеты или нет, но теперь разобрался

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот второй пост где брать.? Уже надо новый с комментом от себя писать про биржу? Вставить ссылку ,залить себе на стенку в вк, а потом уже со стены ссылку с своим клиентом кинуть на проверку???? Я так поняла???

С новой ссылкой и своим коментом скопировать на проверку? А ссылку старую брать и заново постить у себя или уже кликать в инвесте где 3 на выбор предлагают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально автор описал, что не понятного то, я например хоть понял как проверить засчитал инвест репост или нет , теперь немного легче стало

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Leoton said:

Спасибо,теперь я понимаю как я могу вывести токены,которые я получил во время аирдропа,только почему то мне твиттер банят,если я делаю социальную активность в нем.

Если у вас много аккаунтов в твиттере было или аккаунт очень новый. То лучше изначально сделать подписку на пару интересных людей, а потом только делать посты. Немного показать, что аккаунт живой, тогда он не блокирует. В идеале, конечно, использовать телефон, который работает и у вас под рукой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья прям точная, точнее не придумать, но мне кажется любой человек, который знает хоть чуть чуть английский поймет как сделать все это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой, сколько уже было подобных раздач на данной бирже, думала, что уже абсолютно каждый человек выучил данные условия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karinka said:

Боже мой, сколько уже было подобных раздач на данной бирже, думала, что уже абсолютно каждый человек выучил данные условия 

Новички всегда были и будут, не стоит на это так реагировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Karinka said:

Боже мой, сколько уже было подобных раздач на данной бирже, думала, что уже абсолютно каждый человек выучил данные условия 

В том и суть, что сами дропы проводятся во второй раз. В таком формате это первый дроп. Первый инвест с подобными условиями, поэтому новичкам все же нужно помогать и давать инструкции.

2 hours ago, baron4 said:

Новички всегда были и будут, не стоит на это так реагировать.

Да, как раз для этого и есть форумы, чтобы помогать.

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...