CryptoTony - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoTony

Members
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

1 Follower

About CryptoTony

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет всем, откуда столько сообщений без смысловой нагрузки?
  2. Привет, интеграция других монет для ставок самое важное на ближайшее время(не совсем ближайшее) Лайв сделать не сложно, но мы не можем найти хорошего поставщика данных по адекватным ценам для этого. У нас всё готово для лайва, нужен только поставщик.
  3. по цене 250 или 650) По платформе информация только по факту обновлений будет предоставлена, не нравится мне давать обещания, а потом слушать "когда когда когда" особенно, когда это "когда" зависит не напрямую от меня.
  4. Спасибо, к сожалению многие не могу смотреть чуть шире, чем просто на график, или пишут просто чтобы написать 🙂 Относительно рынка PoS Masternode это такую стабильность не имеют даже 1% от всех монет этого рынка. И даже у топов бывают затяжные падения, всё познаётся в в сравнении.
  5. 4 часовой график, у 200-215 точка входа хорошая, на 150, если что докупится. главное не спешить
  6. Это ордера пользователей, сейчас ситуация на бирже совсем другая
  7. Можно на любых биржах торговаться, если собрать достаточно для этого денег. -50% и х3 на рынке мастернод это высочайшая стабильность)
  8. помочь не могу, фьючерсы или bull bear попробуй)
  9. Самая стабильная в названии, это просто байт. Конечно по факту, если вы посмотрите рынок мастернод, где 90% умирают в первые 6 месяцев, оставшиеся 9 из 10% теряют в цене очень много, у нас действительно очень стабильный рынок, сейчас когда рои стало ниже 100% и вышли первые инвесторы с большим профитом, курс должно подниматься. Это не призыв к покупке! И если вы хотите взять монету в долгосрочную перспективу, лучше покупать на разных уровнях, сейчас это 170, 135, и ниже 100 (маловероятно). Честно говоря, я бы не рекомендовал сейчас входит в низколиквидные рынки, как наш лучше прикупить топ монеты, которые торгуются на бинанс например.
  10. Поздравляю, рад что меня слышат и зарабатывают на этом, здесь кстати тоже писал хорошие точки для входа и риски, кто послушал сейчас в хорошем плюсе, около 100%
  11. Возможно продажи закончились, поздравляю кто купил дешевле 100, сейчас можно получить уже 30% мне удалось откупить даже 36 sat. Всегда можно спросить о видении проекта или рынка монеты, какая и любая монета мы подвержены сильными колебаниям, но на них можно и хорошо заработать. Сейчас покупать только осторожно, на разных уровня(неважно рост или падение) Никогда не брать на всю котлету, чтобы можно было откупить ниже и хорошую среднюю цену.
  12. чуть выше свое мнение написал. минус гораздо больше, к сожалению, мы пробили критическую отметку и начались панические продажи.
×
×
  • Create New...