sunny0love - CryptoTalk.Org Jump to content

sunny0love

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About sunny0love

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

298 profile views
  1. У самого Samsung S10, так кошелёк как кошелёк. Ничем не отличается от того же TrustWallet, Trustee или MyEtherWallet.
  2. Нормальный кошелёк. Безопасность на высшем уровне. Но носить его все придётся с собой, так как по-другому перевести криптовалюту не получится.
  3. Согласен, сам попался на него. Было очень обидно. С тех пор в таких непонятных раздачах не участвую, только от проверенных бирж.
  4. Кстати, а вот это очень интересно. Тоесть можно переводить с кошелька на кошелек, не боясь за то, что будет комиссия?
  5. Да, наверное те, кто хранили на нём большие суммы уже вывели их оттуда, да и не один раз)) Поэтому нужно пользоваться только проверенными кошельками.
  6. Хороший обменник, особенно приятно, что есть большой выбор украинских банков и обменов с них. Очень понравился.
  7. Хороший аналог BTC Banker в телеграме, можно будет как-нибудь опробовать. Также, наверное, оценю вашу реферальную программу - очень заинтересовала.
  8. Наверно всё-таки BestChange, так как о нём я больше наслышан и доверия к нему, конечно же, больше. Но всё равно каждому нравится своё.
  9. Кстати, интересный обменник. Не везде есть выплаты на мобильный номер, а тут - пожалуйста) Надо будет попробовать, спасибо.
  10. Согласен, сайт кривоват, но думаю, что в ближайшем будущем всё исправят. А так-то обменник сам по себе хороший.
  11. А вот меня такое, как раз таки напрягает, ведь не очень то хочется везде светить своими паспортными данными.
  12. BTC Banker к твоим услугам. Прямо в телеграмм. Там, кстати, p2p обмен, но тоже очень быстрый. Советую именно его, никаких других.
  13. Спасибо за дельные советы, очень помогут новичкам в этой теме. Вообще лучше искать обменники на BestChange или обменивать p2p на BTC Banker.
  14. Отличный обменник, не раз им пользовался и он всегда меня радовал. Быстрые обмены, отзывчивая техническая поддержка. Советую всем.
  15. Конечно работает, сегодня проверял. Всё также BTC Banker остается одним из лучших обменников на высшем уровне.
×
×
  • Create New...