jusikrusik - CryptoTalk.Org Jump to content

jusikrusik

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About jusikrusik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Верно, но как показывает практика - все токены бирж дают хорошие иксы в диапазоне часа-месяца
  2. Возможно у вашего провайдера высокий пинг к сайту. Такое часто случается, даже с yandex или google.
  3. Советую изучить что является скамом. После ICO можно будет обменять свои токены на BTC или ETH.
  4. Global Crypto Exchange Airdrop - это криптовалютная биржа которая является безопасной, защищенной и регулируемой с помощью токенов, хранящихся на самой бирже. Глобальная криптоплатформа позволяет пользователям торговать любой криптовалютой через единую точку доступа из любого места в любое время. Получаем 1000 токенов GCX ( оценочная стоимость $100 ) за регистрацию на криптобирже. Инструкция: 1. Переходим на сайт Global Crypto Exchange https://globalcrypto.exchange; 2. Оставляем свою почту и нажимаем на кнопку "Subscribe"; 3. Заходим на почту и активируем e-mail; ICO биржи стартует с 18.02.2021 - 20.03.2021 Число токенов под AirDrop - 1 млрд GCX Курс обмена токенов 1 GCX = 0.1 USD После ICO можно будет обменять свои токены на BTC или ETH. Простая регистрация по мылу и хорошие возможности получения профита, лёгкий аирдроп за 2 минуты.
  5. Это целая неделя. За неделю наберётся желающих купить этот щиток и соответственно будет рост
  6. Всё просто, биржа на трейдерах получила профит за счёт этого щитка и без разницы сколько стоит. Первая прибыль с щитка yo и вторая с btcpro
  7. Новый токен btcpro. С самого начала ввели в заблуждение указав, что для торгов нужен yo. В итоге торги с btc, а yo просто собрали сливки и слили курс на дно. Что имеем по итогу? Собрали сливки с yo и с btcpro.
  8. Очень хорошая замена обменникам, но нужен надёжный софт, чтобы банкоматы были защищены от хакерских атак и прочих видов взлома. Смотрел видео как один из таких банкоматов опустошили с помощью какого-то непонятного инструмента.
  9. Децентрализованный интернет возможен и по сути сеть tor относится в какой-то степени к такому интернету. Если нужна децентрализация, то нужно очень много точек доступа по всему миру, как например в офисе местная сеть. Там вся информация идёт от человека к человеку и никуда больше. Если мыслить глобально, то можно создать интернет на основе блокчеина где каждый желающий сможет быть частью для передачи информации в зашифрованном виде и для отправки такой же информации.
  10. Я думаю, что первое время будет оплата товарами, ведь сначала всего будет мало. Дальше, когда укрепится экономика между людьми, то придумают свой метод оплата, как вариант, что действительно масккоин, но не факт.
  11. Как показала практика - раздача денег укрепила биткоин. Кто-то покупал для того чтобы иметь сбатильный актив, кто-то для того чтобы подзаработать и это всё дало рост крипты. Обычно так всегда и случается, когда у народа появляются свободные средства, то они их инвестируют в прибыльные активы.
  12. Недавно пришло фейковое письмо от блокчеин, просили сменить пароль, забавно даже. Первое, на что стоит обращать внимание - это есть ли персональные данные в письме (номер кошелька, имя, фамилия, никнейм). Если этих данных нет, то письмо поддельное. Также стоит обращать внимание на отправителя (в теме письма может быть нужный отправитель, а в развёрнутой форме нет). Кроме того стоит обращать внимание на само письмо, поддельные письма не всегда правильно копируют код нормального письма и получаются закорючки, крестики и непонятные символы в письме. И ещё один момент который всегда стоит учитывать - это если вы не запрашивали смену пароля, а вам пришло письмо со ссылкой на сброс, то письмо поддельное (в таком случае стоит найти правильный адрес сайта через гугл и сменить пароль через него на всякий случай)
  13. Для ознакомления скачивал себе на андроид. По функционалу приложение простое, нет ничего непонятного и сложного. У приложения приятный дизайн, что отличает его от других аналогичных. В целом хорошее приложение, достойный конкурент на рынке.
  14. Простая верификация в принципе. Можно пройти верификацию с помощью загранника, либо водительских прав. Я проходил с помощью прав, сфоткал с двух сторон и отправил. Правда проверка заняла много времени, а в остальном всё в порядке и без проблем.
  15. По описанию хорошее приложение, но использую лишь встроенные в телефон средства отслеживания курсов. Что в android, что в ios у меня есть виджеты с котировками в режиме реального времени, очень удобная штука.
×
×
  • Create New...