Ega120fps - CryptoTalk.Org Jump to content

Ega120fps

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Ega120fps

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший кошелек. Удобный, простой, хорошый дизайн. Друзья говорили, что это полное Г*ВНО. Но как сам скачал понял то что это нормальный кошелек. Но этот кошелек не будет востребованным в СНГ.
  2. 100 процентов это скам, так как это находится в телеграмме. А большинство таких СКАМ проектов находится в телеграмме. И комментарии все о том, что это СКАМ.
  3. Хорошо, что я знал то что это СКАМ чистой воды. Тоже чуть не подарим им деньги) Около 50 баксов. Автор темы молодец, то что рассказал про этот СКАМ.
  4. Это СКАМ. Сам проверил. Ужасный проект. Минус деньги в пустую. Даже все комментарии все забиты тем, что это СКАМ. Не доверяйте тем, кто говорит, что это честный проект.
  5. Ужасная криптовалюта. Но мне кажется, что это скам. Все комментарии заполнены тем, что это ОБМАН и СКАМ. Не рекомендую эту криптовалюту.
  6. Лично я не имел опыт с этим кошельком, но слышал о нём. По отзывам вроде хороший. Дизайн очень удобный и простой. Нужно будем попробовать этот кошелёк.
  7. Жалко, что это приложение создано только для денег. Одна реклама! Это даже не кошелёк! Очень плохое приложение. Не рекомендую.
  8. Раньше пользовался этим кошельком, так как считал его одним из лучших. Сейчас перешел на BlockChain. Очень удобный кошелёк. А главное - безопасный!
  9. Спасибо за статью. Чуть не закинул туда криптовалюту. Теперь буду знать, о том что это СКАМ!!! Страница сайта сейчас у многих не грузит. Это связано с тем, что сайт на территории РФ заблокирован.
  10. Кошелёк BlockChain - это один из лучших кошельков в мире криптовалюты. И то, что они дают 4,5% годовых это прикольно. Этот кошелёк мой основной. Даже не знаю, что я бы без него делал.
  11. Прикольный кошелёк со своими фишками. По отзывам многим нравится, как и мне с моими друзьями. Но мне кажется, что этот кошелёк не будем востребованным.
  12. Не особо слышал про этот кошелёк, но мне кажется, что он будет пользоваться большим спросом, как на территории СНГ, так и за границей. Кошелёк мне понравился.
  13. Кошелёк очень даже интересный. Удобный, простой и главное безопасный. Поддерживает многовалютность. У меня есть несколько друзей, которые начинали с этого кошелька.
  14. Я чаще использую Qiwi так так считая этот кошелёк удобнее, чем Payeer. И комиссия на Qiwi меньше, чем на Payeer. Но вы выбирайте то что хотите.
  15. Честно,я ни разу не встречал такого. Некоторые говорят, что проверка осуществляется от 500 руб. Но недавно я переводил 2000 руб на другой кошелёк, и всё ОК.
×
×
  • Create New...