SergeyKosh94 - CryptoTalk.Org Jump to content

SergeyKosh94

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About SergeyKosh94

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это самый распространённый развод. Ещё я часто встречаю каналалы на подобие футбольных ставочников. Они дают сигналы в бесплатную группу и оставляют в основном положительные. Вместе с этим рекомендуют свою платную подписку, но сигналы в ней будут даваться совершенно рандомный и никак не обоснованные.
  2. Тебе обязательно нужно знать язык программирования. Научиться читать код. Изучи другие монеты на смарт контракте эфириума. И в конце концов придумай свой проект.
  3. Деньги должны работать. Если есть пассивные средства, даже как в указанном примере с квартирой, их надо использовать. Криптовалюта на мой взгляд это активные средства, т.к. очень большая волатильность и многие монеты приносят большие иксы. Но это сильно рисковый актив. Поэтому не стоит вкладывать в него все свои средства.
  4. Я обычно перевожу на Себер(MasterCard), тинькова тоже не плохой вариант. Если выводите через обменник, советую выводить до 50000р. Это и не мало, что снизит комиссию на дистанции и не будет лишних вопросов от банка. Если все таки будут звонить с банка и интересоваться кто вам переводит деньги лучше придумайте заранее для себя историю. Например что вы работаете в большом заведении, являетесь администратором и собираете деньги на какое нибудь мероприятие.
  5. Скорее всего я бы не стал торговать, соревноваться со всем интернетом в торговле ради возможного приза. Возможно, если была бы достойная команда, я может быть и принял участие в акции. Заманчиво то что обычно в таких соревнованиях засчитывается %pnl, а не количество денег которые заработанных за период времени.
  6. Из моего капитал - 25% средств находится в криптовалюте. Изначально это было 10%, из этого следует что мой капитал в крипте растёт быстрее чем в фиате. В битке храню всего 20% из крипто капитала.
  7. Я получил большое удовольствие от прочтения поста. Спасибо за такой прилив мотивации. Никогда не стоит ждать что все блага свалятся на тебя с небес просто так через какое то время. Нужно постоянно работать и совершенствоваться и через время насладиться результатом который сделал ты сам.
  8. Чёткое и понятное разъяснение. Ещё полезно дополнить к с вечному анализу - анализ объёма. Тем самым можно понять кто зашёл на рынок, покупатель или продавец.
  9. Одним из самых главных аспектов в трейдинге является Манименеджмент. Это основа основ трейдинга. Несоблюдение мани менеджмента приводит к быстрой потере депозита. Почему я сказал именно про Манименеджмент? Да потому что большая часть новичков начинает торговать не построил свой Манименеджмент.
  10. Класть свои деньги в банк под процент это полный бред. Если только для сохранности, но ни как не для инвестиций. В криптовалют тоже опасно вкладывать, но зато есть шанс многократно увеличить свой капитал. Главное подходить к инвестициям с умом и все получится.
  11. Наверное как и у многих вначале я поучаствовал в нескольких аирдроп ах. Так я научился создавать кошелек, делать иранщакции и другие базовые вещи. Потом я заинтересовался в эфириум ом и его системой Смарт-контрактов. В общем зашёл в один проект и заработал свои первые деньги. Сейчас изучаю трейдинг и по немного торгую.
  12. Для начала следите за новостями крипто мира, что бы знать когда начинается ico, ieo новой монеты. Затем изучите монету которая вас заинтересует и уже согласно выводам решите стоит ли её покупать. А преобрести её можно по разному, в зависимости от условий ico, ieo. Это может быть как покупка, так и участие в рекламном дропе. Ещё советую присматривать я к монеткам которые уже залистили на не популярных биржах, они могут подскочить в цене после листинг на более популярных.
  13. "Интернет денег" очень хорошая книга про биткоин, автор Андреас Антонопулос. В ней очень подробно рассказывается как устроена система блокчейн биткоина. И показывается почему биткоин может заменить физические активы и стать мировой валютой.
  14. Скрываешь их из баланса и забываешь на 5 лет. Потом заходишь и считаешь свои моллилны. Ну правда, а что ещё с ними делать. Пусть лежат, кто знает, может и стрельнет.
  15. Отличный сервис, думаю у всех кто работает с криптой телеграм самый часто используемый мессенджер. Поэтому считаю очень удобным использование бота для отслежки цены и ликвидности монет. Ещё плюс то что в боте упрощённой меню, нежели на сайте это было бы излишне раздуто.
×
×
  • Create New...