Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 25 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

13 hours ago, nykas said:

Я использую trust wallet на телефоне, как по мне это самый надежный представитель, т к имеет именитых партнеров, да и временем кошелек проверен, но ясное дело, что холодный или аппаратный кошелек всегда лучше. Если хранить большие суммы, то только на них 

Достаточно хороший и надёжный кошелёк. Сам пользовался ним 7 месяцев назад, когда ещё не имел аппаратного кошелька. Тем более от этого кошелька теперь аирдроп проходит, и монета TWT стоит 0.008$, и это вполне неплохо. Ещё Atomic Wallet хороший кошелёк, у него тоже хороший аирдроп был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 10:00, sergikot123 said:

Лучше всего попробуйте несколько и который больше всего понравится на том и остановитесь,я лично пользуюсь двумя и вполне хватает,а все остальное биржи.

Ну критерий несколько странный - что именно нужно пробовать, и что должно понравиться или не понравиться? Средства погонять туда сюда - везде примерно будет одинаково. Главный и основной критерий - кошелек должен быть ваш, и только ваш. Именно вы, без каких либо посредников должны владеть приватными ключами. Это и есть основа основ, и от нее надо плясать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nykas said:

Я использую trust wallet на телефоне, как по мне это самый надежный представитель, т к имеет именитых партнеров, да и временем кошелек проверен, но ясное дело, что холодный или аппаратный кошелек всегда лучше. Если хранить большие суммы, то только на них 

Абсолютно логичное рассуждение.На мой взгляд именно для хранения подходит лучше всего холодный кошелек.А тот же траст валлет прекрасно подойдет для повседневных операций.Надежность на мой взгляд у него все-таки высокая,по крайней мере пока я не встречал негативных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 23:12, Evilsh5520 said:

Я думаю самый безопасный криптокошелек это йобит, или же блокчейн. Конечно есть много других кошельков но у них тоже есть свои минусы.

На самом деле биржа не может рассматриваться как безопасный кошелёк, ведь ваши деньги по сути там принадлежат не вам а бирже. Заподозрит она какие-нибудь подозрительные действия с вашей стороны и может заморозить деньги. Самый безопасный на самом деле вариант хранения это холодный кошелёк типа электрума, ну либо же траст если онлайн

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zadroticks17 said:

Самый лучший им безопасный кошелёк для крипты - я считаю что это конечно блокчейн, исходя из опыта своего и отзывов людей. Так что да, но ещё есть кошелёк траст валлет тоже классный. 

Это самый удобный кошелек для хранения там Биткойна, но точно не самый безопасный.
Самым безопасным кошельком будет аппаратный, не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 06:49, Zadroticks17 said:

По моему мнению личному, самый лучший и безопасный крипто кошелёк - это конечно же я думаю блокчейн, но факт в том что валют там мало - ему есть замена в виде траст валлет кошелька. 

Насчёт блокчейн валлет полностью поддерживаю вас. И да вы правы там мало поддерживаемых валют эфир, биток, Биткойн кэш,стеллар и в будущем будет добавлен stx. В этом плане траст валлет имеет определенные преимущества

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 04:49, Zadroticks17 said:

По моему мнению личному, самый лучший и безопасный крипто кошелёк - это конечно же я думаю блокчейн, но факт в том что валют там мало - ему есть замена в виде траст валлет кошелька. 

вот траст и блокчейн это самые надежные и пожалуй старые кошельки, поэтому однозначно для новичков лучше всего их советовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас развелось очень много кошельков для криптовалюты , но думаю лучше доверять кошельку от биржы Binance , Trust Wallet , биржа входит в топ 10 по обороту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:25, Kroxa225 said:

По моему мнению самый удобный кошелёк - это блокчейн. Потому что он удобный и хорошо защищает ваши данные. 

А как Вам валлет, мне кажется тоже достаточно неплохой вариант для хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самый безопасный кошелек для телефона:TrustWallet,для пк:Blockchain.На мой взгляд так,самые удобные среди всех которыми пользовался.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 15:47, Zadroticks17 said:

Если речь идёт о самом защищённом криптокошельке, то я считаю что это блокчейн, но если же и о защищённости и мультивалютности говорить то конечно кошелёк траст валлет. 

Мне больше всего нравиться кошелек Atomic wallet так как очень прост в обращении и так же мультивалютный и имеет около 300 монет.Защищен тоже на уровне практически как и все остальные кошельки , с ним разберется даже новичек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, merlin said:

Мне больше всего нравиться кошелек Atomic wallet так как очень прост в обращении и так же мультивалютный и имеет около 300 монет.Защищен тоже на уровне практически как и все остальные кошельки , с ним разберется даже новичек.

Не слышала о таком кошельке. Но судя по вашему рассказу, действительно хороший кошелек. Надо будет воспользоваться. Я то по старинке использую блокчейн. Он мне больше всего нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мы всегда все пытаемся найти для себя самый безопасный и лучший биткоин кошелек, но тут надо обязательно знать на сколько он надежен и защищенный от взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный кошелек для криптовалюты это портативный. Его точно не смогут взломать, но такой кошелек не бесплатный и стоят они по-разному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Waily said:

Самый безопасный кошелек для криптовалюты это портативный. Его точно не смогут взломать, но такой кошелек не бесплатный и стоят они по-разному. 

Такой кошелек на сегодня является самым безопасным, а цена относительно невысокая, поэтому если волнуетесь за свои средства , то покупка холодного кошелька будет лучшим решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 01:19, theluzzi said:

Такой кошелёк есть смысл покупать, только если у вас большая сумма в биткоина или иной крипте, а если по мелочи то смысла нет особо.

Если по мелочи, то вам и кошелек не нужен, держите на бирже и не парьтесь, пропадет крипта, так и фиг с ней))) у вас же мелочь))) и кошелек даже не нужен, классно же!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2020 at 11:59 AM, Evilsh5520 said:

Я считаю что самый безопасный крипто-кошелек является MyEtherWallet, в нем есть все необходимое, все виды защиты, красивый дизайн и он невероятно быстрый.

Ну,тут я не могу нормально аргументировать свою точку зрения в силу малого срока его использования. Но скажу лишь одно,за три месяца ни одной проблемы с ним у меня не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 22:19, Daniel-GU said:

Ну тут и думать нечего. Конечно же самым лучшим кошельком для криптоввлют является блокчейн. Там же имеется куча защит аккаунта: фраза, пин, майл оповещение, кейстор и прочее, также имеется красивое оформление и частые раздачи

Ага соглашусь с вами но у меня вопрос вам а какие раздачи проводить этот кошелек. Он же популярный кошелек и да была у него раздача но это было в прошлом а сейчас вообще не видел подобное.

 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех криптовалютных кошельков что пользовался, то лучшие были Trust Wallet и MyEtherWallet. Остальное это биржи и фиатные кошельки. Из бирж могу отметить только Binance, Yobit и Livecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппаратник пригодится для крупных сумм, а на биржах держать только торговые депозиты, да и то лучше по нескольким распределить. Для небольших сумм и мобильный кошелёк сойдёт, сейчас их много и есть из чего выбрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:34, wavepeep said:

Я считаю что самый лучший и безопасный криптовалютный кошелек это Trust Wallet и Blockchain.

согласен с вами.сам пользуюсь только ими.блокчейном  пользуюсь уже много лет.на мой взгляд безопаснее кошелька не найти.траст кошельком начал пользоваться не так давно.мне его посоветовал друг.в кошельке есть функция стейкинга что в принципе очень круто.безопасное хранение и заработок одновременно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 22:30, Peryytew said:

вот траст и блокчейн это самые надежные и пожалуй старые кошельки, поэтому однозначно для новичков лучше всего их советовать

Да и не только новички пользуются трастом. Он сам по себе очень удобный кошелёк плюс раздачи токенов собственных сыграли в его пользу. Думаю что аудитория у кошелька огромная в сравнении с остальными

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Да и не только новички пользуются трастом. Он сам по себе очень удобный кошелёк плюс раздачи токенов собственных сыграли в его пользу. Думаю что аудитория у кошелька огромная в сравнении с остальными

Ну кошельки уже давно на рынке, поэтому пользователей у них хватает.

Да и простые и надёжные,нет повода не доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Самый надежный кошелек на все времена, все таки уровень безопасности на нем один из лучших и самые большие суммы если посмотреть по etherscan именно на этом кошельке.

My ether wallet пользовался да согласен кошелёк действительно отличный и безопасность на уровне но особо ничего такого сверхъестественного. Сейчас использую траст валлет показался очень удобным

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rof05 said:

My ether wallet пользовался да согласен кошелёк действительно отличный и безопасность на уровне но особо ничего такого сверхъестественного. Сейчас использую траст валлет показался очень удобным

Эти два основных кошелька многие пробовали и действительно удобно вот на сколько надежны  не скажу но пока проблем не было с ними серьезных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...