Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 28 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Как по мне, если смотреть на веб кошельки то самый лучший это кошелек траст валлет, так как он очень удобный, его легко создать, и у них очень хорошее мобильное приложение. А самый безопасный это блок чейн, так как он очень старый и ам можно установить кучу аутантификации.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ExCITE said:

Как по мне, если смотреть на веб кошельки то самый лучший это кошелек траст валлет, так как он очень удобный, его легко создать, и у них очень хорошее мобильное приложение. А самый безопасный это блок чейн, так как он очень старый и ам можно установить кучу аутантификации.

Да вы правы согласен. Но в блокчейн валлет мало поддерживаемых криптовалют в этом плане траст или атомик куда лучше. Но в сутки безопасности блокчейн несомненно красавцы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую Blockchain, это очень хороший кошелек, он надёжный а так же проверенный временем что положительно сказывается на его репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый надёжный и безопасный криптовалютный кошелек это блокчайн и труст валет. Но еще  храню на паере только там один минус уж очень комиссия большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:43, DIMA1233 said:

Спасибо за предупреждение,и за совет какие кошелки использвать для хранения криптоволют и токанов,буду сейчас осторожен  

Для безопасности вообще лучше использовать кошелек на ПК, декстопные кошельки ,на эфире браузерный кошелек метамаск, а для других критптовалют однозначно декстоп кошелек. Лучше , только холодные кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю аппаратный, Леджер или Трезор, мне кажется самые безопасные кошельки, хотя у многих кошельков сейчас хорошая защита 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, exostriker said:

Для безопасности вообще лучше использовать кошелек на ПК, декстопные кошельки ,на эфире браузерный кошелек метамаск, а для других критптовалют однозначно декстоп кошелек. Лучше , только холодные кошельки. 

Согласен, что для безопасности намного лучше использовать десктопные кошельки. Однако, при условии, что вы прекрасно понимаете, как эту самую безопасность нужно организовать, начиная с сохранности сидов, приватников, паролей, проверки подписей софта.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 11:02, sunsetrider33 said:

Лично я использую Blockchain, это очень хороший кошелек, он надёжный а так же проверенный временем что положительно сказывается на его репутации.

Не спорю ещё бы поддерживал больше крипто валют и цены бы ему не было. По сути это мой первый кошелек и я буду за Него топить до талова. Действительно безопасность на уровнем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 13:54, Efferalgan said:

Да, есть у них свое приложение и так же аппаратник можно связать с некоторыми кошельками типо электрума. И подтверждение транзакций будет производится только с помощью самого аппаратника)

Это все очень круто..но для таких холопов как я выбор более бюджетный. Онлайн кошельки типо блокчейна и Мев ) мне больше пока ,то не нужно если честно. Хватает так сказать и этого. Единственное не беру в расчет мульти валютники )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, говорят, у блокчейна (кошелька) хорошая безопасность, но я пользуюсь трастваллетом потому что для меня он намного удобнее. Я не сомневаюсь и в его безопасности, но я и не храню там слишком большие деньги. Максимум там было долларов 50

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bibaboba said:

Это все очень круто..но для таких холопов как я выбор более бюджетный. Онлайн кошельки типо блокчейна и Мев ) мне больше пока ,то не нужно если честно. Хватает так сказать и этого. Единственное не беру в расчет мульти валютники )

Онлайн кошельки легко взломать и это говорит о вашей беспечности, завтра у вас получится поднять крупную сумму и ее нужно будет срочно вывести, куда вы ее выведение?) На блокчейн?))))) И если ее тут же уведут с блокчейна, печально не будет?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergikot123 said:

Я пока начал тестировать Atomic wallet, а то Trust уже поднадоел, а в atomic поддержка до 300 криптовалютных пар, да и по дизайну мне больше зашел, хотя все равно держу все на разных кошельках, но этот мне очень понравился.

Ясно, у меня в основном все на биржах хранятся, да и в основном пользуюсь пауееро и блогчейном, у меня не та много крипты разной, пока так все устраивает,


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vasya23 said:

Вообще, говорят, у блокчейна (кошелька) хорошая безопасность, но я пользуюсь трастваллетом потому что для меня он намного удобнее. Я не сомневаюсь и в его безопасности, но я и не храню там слишком большие деньги. Максимум там было долларов 50

Да, действительно блокчейн надёжный. Пользуюсь им уже больше года, никогда никаких проблем не возникало. Я вот лично не доверяю трасту, видел про него много негативных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 00:25, Rof05 said:

Не спорю ещё бы поддерживал больше крипто валют и цены бы ему не было. По сути это мой первый кошелек и я буду за Него топить до талова. Действительно безопасность на уровнем

Действительно, если бы он поддерживал по больше крипто валют, то скорее всего я бы его использовал, так как кошелек вроде как самый безопасный среди всех веб кошельков, там даже две двухэтапные аутентификации можно поставить вроде. Но я всё ровно использую траст, так как по мне он по удобнее, и тоже достаточно безопасен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 12:47, nico28 said:

Тут уже все же кому как удобно, я вот метамаск установил но особо не пользуюсь, в основном на блокчейне,, на пауеере держу, да на биржах, надежный нужно тому у кого не один 10-к битков )

Ну естественным образом людей у которых очень большой капитал заботят о безопасности крайне серьезно - банально, аппаратники или холодные кошели. А для обычных людей достаточно обычного кошелька и поставить 2фа.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельков очень много ну о надежности их можно судить только исходя из того как долго кошелек существует наверное , и были ли проблемы с ним у пользователей.Я не очень часто пользуюсь кошельками но если сравнивать с кошельками которые я пробовал то мне больше всего понравился кошелек Atomic wallet прост в обращение и имеет около 300 монет в нутри очень удобен и надежен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kotkit34 said:

Кошельков очень много ну о надежности их можно судить только исходя из того как долго кошелек существует наверное , и были ли проблемы с ним у пользователей.Я не очень часто пользуюсь кошельками но если сравнивать с кошельками которые я пробовал то мне больше всего понравился кошелек Atomic wallet прост в обращение и имеет около 300 монет в нутри очень удобен и надежен .

Подобные кошельки наверно удобно тем кто держит монетки не один десяток разных, для меня по времени надежный это блокчеин им наверно уже лет 5 пользуюсь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Подобные кошельки наверно удобно тем кто держит монетки не один десяток разных, для меня по времени надежный это блокчеин им наверно уже лет 5 пользуюсь.

Блокчейн очень хороший кошелек,я с вами абсолютно согласен но есть одно но это то что он мало монет поддерживает в этом плане Траст Валлет куда лучше я использую его не один год 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую криптонатор и встроенный кошелёк payeer для хранения криптовалюты. В криптонаторе немного разочаровалась после случая, когда не смогла вывести деньги на свой Qiwi из-за каких-то технических проблем.

4 hours ago, v0rtex said:

Ну естественным образом людей у которых очень большой капитал заботят о безопасности крайне серьезно - банально, аппаратники или холодные кошели. А для обычных людей достаточно обычного кошелька и поставить 2фа.

Если на кошельке относительно небольшая сумма, то да, думаю, что будет достаточно двухэтапной защиты. Если же речь идёт про разные криптовалюты и крупные суммы, то здесь нужно предпринимать уже какие-то дополнительные меры для того, чтобы обезопасить себя и деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению, лучший мобильный крипто-кошелек(Breadwallet), почему мне понравился этот кошелек.1.дизайн.2.удобство для новых пользователей. Классная статья для новичков, которые хотят погрузиться в мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютными кошельками не часто пользуюсь , но наверное как и у многих есть кошелек майэзерваллет на нем удобно хранить эфир и его токены .Но в последнее время понравился еще кошелек trust wallet его приобрела биржа Бинанс .Удобный и простой кошелек плюс как бы доверяю ему так как он от биржи Бинанс плюс у него есть стекинг , что тоже весьма интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rof05 said:

Блокчейн очень хороший кошелек,я с вами абсолютно согласен но есть одно но это то что он мало монет поддерживает в этом плане Траст Валлет куда лучше я использую его не один год 

Я с этим моментом не спорю, данный кошелек не подойдет для тех кто работает с более большим количеством криптовалюты, так только кто биток и эфир держит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Криптовалютными кошельками не часто пользуюсь , но наверное как и у многих есть кошелек майэзерваллет на нем удобно хранить эфир и его токены .Но в последнее время понравился еще кошелек trust wallet его приобрела биржа Бинанс .Удобный и простой кошелек плюс как бы доверяю ему так как он от биржи Бинанс плюс у него есть стекинг , что тоже весьма интересно.

Да абсолютно с вами согласен насчёт кошелька трасту.  Действительно есть стекинг трона, поддержка даппс, добавление токена по смарт контракту плюс он является мульти валютным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 14:23, Nastja said:

 

Если на кошельке относительно небольшая сумма, то да, думаю, что будет достаточно двухэтапной защиты. Если же речь идёт про разные криптовалюты и крупные суммы, то здесь нужно предпринимать уже какие-то дополнительные меры для того, чтобы обезопасить себя и деньги.

Немного не понимаю вашего утверждения на счет крипты - так банально то про нее и речь была, криптопортфель большой или не очень и от этого зависит то, как нужно себя защищать, но кто-то  любит наилучшую защиту даже не для больших сумм)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 11:02, sunsetrider33 said:

Лично я использую Blockchain, это очень хороший кошелек, он надёжный а так же проверенный временем что положительно сказывается на его репутации.

Я с вами абсолютно согласен насчёт блокчейн Валлет он действительно надёжный кошелёк но все же поддерживает мало монет. Это считаю единственный минус в данном кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...