Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 91 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

мне нравится, что транзакции быстрые, и за комиссию берут не много, ну по крайней мере на йобит 0.002 это мелоч пока курс не большой, хороший токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Я пока по тихьку  хомячу  с курса , по пары тысяч сатош за день два сделать дает .сама монета нравится , не надеюсь что конечно даст высокий рост 

она уже на последнем скачке дала х2 , и сейчас может после падения тоже даст процентов тридцать, высокий рост ни кто не даст...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

К вашему сведению совсем недавно был заключен договор и волны объеденились с каким то немецким проектом. Поэтому сейчас это не русский проект а русско-немецкий наверное для популяризации на западе

Объединение волн произошло на уровне слияния компаний или это просто очередное сотрудничество в рамках каких то разработок или продвижения продукта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, targa said:

мне нравится, что транзакции быстрые, и за комиссию берут не много, ну по крайней мере на йобит 0.002 это мелоч пока курс не большой, хороший токен.

Согласен цена транзакции не большая, только вот с одной стороны и хорошо, с другой нет на йобит завышенные цены, я выводил через вейвс, тут я купил монету по 1,25 центов, а везде она торгуется по 1,18 если сумма большая, разница ощутима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

Согласен цена транзакции не большая, только вот с одной стороны и хорошо, с другой нет на йобит завышенные цены, я выводил через вейвс, тут я купил монету по 1,25 центов, а везде она торгуется по 1,18 если сумма большая, разница ощутима.

Да, но пользуясь Йобитом всегда помните, у них ВСЕ курсы завышены, я не знаю с чем это связанно, но иногда это даже очень удобно, увидел курс падает, а на Йобите более-менее и продал по неплохой цене ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Согласен цена транзакции не большая, только вот с одной стороны и хорошо, с другой нет на йобит завышенные цены, я выводил через вейвс, тут я купил монету по 1,25 центов, а везде она торгуется по 1,18 если сумма большая, разница ощутима.

Йобит лучше использовать для продажи крипты и вывода в фиат, чем для покупки. Курсы почти всех монет там всегда немного выше, т.к. сам биток там дороже. Но если торговать теми же волнами в криптовых парах, а не в фиатных, то разницы будет минимальна

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kasper20035 said:

Да, но пользуясь Йобитом всегда помните, у них ВСЕ курсы завышены, я не знаю с чем это связанно, но иногда это даже очень удобно, увидел курс падает, а на Йобите более-менее и продал по неплохой цене ещё.

Связано это с тем что это крупнейшая биржа для РФ. Она пользуется диким спросом в связи с чем и повысили комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то волны хороший проект,  правда токены на их платформе, мне нормальные не поподались, но сам этот проект не плохой ,хорошая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:53, putnik623 said:

да гдеж,2-3 последних дня упала от максимумов,думаю падение продолжится.Мониторю по йобиту.Как  платформа интересна по начала создание токенов стэйкинг.мес - два на зад была вдвое дешевле если что.Русские разрабы-не русские как то значение не имеет особо,вон Бутерин то полурусский кабы. Людям возможно нравится сама идея волн,где подразумевается её волатильность,как буквально волны имеют место быть просто в воде-для торгов привлекательно,для хранения-сомнения

Когда я писал данный комментарий, то курс более менее стабилизировался, а теперь действительно заметно, что курс нормально так просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎27‎.‎02‎.‎2020 at 17:16, maksimmus2 said:

Согласен цена транзакции не большая, только вот с одной стороны и хорошо, с другой нет на йобит завышенные цены, я выводил через вейвс, тут я купил монету по 1,25 центов, а везде она торгуется по 1,18 если сумма большая, разница ощутима.

Вы подразумеваете что заводили на биржу фиат ,а для перевода на другую покупали волны? Просто я так пробовала и получалось что не было достаточной ликвидности ,не могла волн на 10к России купить ,боты достали. Проще на платформе волн их купить и перегнать


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sveta said:

Вы подразумеваете что заводили на биржу фиат ,а для перевода на другую покупали волны? Просто я так пробовала и получалось что не было достаточной ликвидности ,не могла волн на 10к России купить ,боты достали. Проще на платформе волн их купить и перегнать

ну на юбите да волны можно долго покупать и цена может хорошо как бы отличаться ... так что делать проводки через них это глупый вариант ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, перспективная биржа и проект в целом, неплохие инновации, которые я пока нигде не встречал, должна набирать популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:38, Alyona said:

Не так давно участвовала в аирдропе новой монеты на бирже waves.exchange. Ждали вывода очень долго, потом выяснилось, что 20 односатошных монет даже ни на что не обменяешь. По сравнению с этим раздача на йобит выглядит просто неслыханной щедростью

Да , это вы правы на 100% просто проект волн сам по себе очень молодой и только начинает набирать обороты, и им просто не чем платить большие суммы за айрдропы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета отличная - на ряду с НЕО, ЭОСом, и эфириумом. Не просто монета - но платформа и экосистема для других монет - круто!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Да , это вы правы на 100% просто проект волн сам по себе очень молодой и только начинает набирать обороты, и им просто не чем платить большие суммы за айрдропы)

Это волны то очень молодые? Они присутствую на рынке с 2016, появились меньше чем через год после выхода эфира. И дело не в том, что им "нечем платить", сам дроп просто не стоит внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:24, Kasper20035 said:

Да, но пользуясь Йобитом всегда помните, у них ВСЕ курсы завышены, я не знаю с чем это связанно, но иногда это даже очень удобно, увидел курс падает, а на Йобите более-менее и продал по неплохой цене ещё.

Разница в курсе, связана с тем что торговый обороты очень низкие, а обьемы торгов не сопоставимы с топовыми биржами.А так можно попытаться поарбитражить waves, если есть конечно навыки анализировать ситуацию на рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая монета. Я имел немаленький запас в ней в одно время. Потом все продал. Проект сам по себе отличный и перспективный, буду наблюдать дальше за его развитием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волнистая крипта сейчас на подъеме, и я очень этому рад. Сам вложил в неё небольшую часть своего капитала, надеюсь на быстрый рост собственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casio said:

ну на юбите да волны можно долго покупать и цена может хорошо как бы отличаться ... так что делать проводки через них это глупый вариант ...

Так это от движения рынка зависит. Когда рынок двигается волны на Yobit быстро покупаются и продаются. Конечно, объемы там не бинансовые, но для среднего количества вполне сойдет. А вот вывод через волны совсем даже не глупый, а достаточно распространенный по причине малости комиссии и быстрой передаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 17:16, maksimmus2 said:

Согласен цена транзакции не большая, только вот с одной стороны и хорошо, с другой нет на йобит завышенные цены, я выводил через вейвс, тут я купил монету по 1,25 центов, а везде она торгуется по 1,18 если сумма большая, разница ощутима.

Это называется арбитражная торговля, только наоборот берут по 1.18 и продают по 1.25, а так у монеты перспектива есть и она как минимум уже будет по 1.50

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krohaya said:

Ого , раньше о ней не слышал , аж 30 биткоинов набрала , но интересно зачем команда зажала 15 миллионов токенов , кто сможет ответить?

В каком смысле 30 биткоинов набрала , что за цифры ? На ICO было собрано 30 тысяч , токены зарезервированные за командой а не зажали это обычная практика . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HaslaL said:

ну ещё у меня были "весёлые качели" в вэйвсе, купил и сидел 2 месяца,ждал дроп востока. получил,он почему-то рухнул раза в 2,я купил ещё его и тут он махнул вверх на 8 иксов.....думаете я продал? Фиг там вышел из него продав по цене что и купи,с копеечным плюсом в 20%))потратив кроме нервов 3 месяца на это)

ну так про восток было изначально ясно , что тут фей полный как бы ... и поэтому мало кто на такую конфету купился как бы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост у него всегда был стабильным, один из топовых монет был и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladik58 said:

Думаю что вавес монетка и ее разработчики расслабились и проект больше стал похож на самотечный.Хотя в свое время хорошо так зашли на рынок.Единственное радует что команда все таки есть ещё и возможно работают ещё над ним .

Да команда есть и не плохая, работы продолжаются, и на сегодняшний день Wawes уже быстрее и гараздо дешевле эфира. Более сильные чем Wawes конкуренты это трон и еос.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета достаточно не плохо ведет себя на рынке, курс держится на одном уравне примерно, и это радует, думаю сейчас цена еще хорошая для покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...