Gafurik - CryptoTalk.Org Jump to content

Gafurik

Members
  • Content Count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

2 Followers

About Gafurik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да йобит прекрасно работают в направлении всестороннего развития биржи, все эти способы как дайс так и инвест, да и фрикоины очень выгодны и привлекают пользователей.
  2. Мне кажется, что встроенная биржа поможет научиться трейдиться и работать с биржой. Поэтому payeer подойдет для новичков, а не уже для опытных трейдеров.
  3. В случае прихода новых денег на рынок, IEO могут получить вторую жизнь и тогда цена bnb может установить новый рекорд. Тем более что CZ умеет нагнать хайпа и поддерживать его.
  4. Большое количество кошельков, кранов для добычи, быстрые транзакции, маленькие комиссии и торгуется на всех биржах. Хорошая монета вообщем, но курс не особо стабильный.
  5. Вообще, не очень то и интересно. Сомневаюсь, что этой монетке вообще дадут так скажем расправить крылья. Поэтому, интерес у меня уже и пропал.
  6. Все же для меня фиат на первом месте и так думаю будет всегда. Когда начал узнавать о криптовалюте сразу понял, что пока что ее не настолько выгодно использовать как фиат.
  7. Я так понимаю, что сбербанку плевать откуда деньга прилетела, с биржы, с пэйера или вебмани. Главное, что неопознанный источник и поэтому надо чё-то доказывать.
  8. Если так посмотреть, то может и можно хорошо сделать, только не уверен всё-таки, что это людям реально будет интересно. Фиат, вообще, сам по себе по удобнее будет.
  9. Мне кажется, что не каждый пользователь останется на бирже или проекте, после баунти компаний, видно, что большая часть "пользователей" криптовалюты - это хомяки, пришли и ушли.
  10. Не думаю, что есть какие то минусы явные в кус, ведь по сути единственная проблема - проблема возраста при прохождении, и далеко не всем это будет ограничением. Ну а плюсы очевидные присутствуют.
  11. Ну кстати тут не совсем верно написано, так как вы получаете 10 тыс$ за лайк, только если выиграете, шанс, конечно, хоть и небольшой, но всё равно есть, спасибо за статью, попробую поучаствовать.
  12. Ну я жду халвинг битка в мае. Все же думаю не очень скажется он на нем. По графикам в прошлых годах он более менее жив был и сейчас живёт. Альты будут идти за битком наверное.
  13. Вот многие пишут о том, что на пайеере есть криптовалюта, но это не означает, что это отличный кошелек, мне кажется, что в плане безопасности и комиссий этот кошелек не многим лучше других хороших кошелей.
  14. Считаю, что нет прям такой огромной необходимости в виртуальных картах, ну только чтоб оригинал не носить. А так я посоветую все же карту Яндекс денег из-за огромной кучи бонусов и акций.
  15. Думаю приживется во всех странах, кроме СНГ, в СНГ вроде им мало кто пользуются, разве что те, кто общаются с людьми за бугром, ну и плюс как по мне, вк гораздо удобнее в этом плане, не могу пользоваться ФБ.
×
×
  • Create New...