Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 89 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

8 hours ago, Leon777 said:

До сих пор не понимаю, что же такого крутого и уникального есть у  Waves, кроме наверно своего dex обменника, который как езердельта, торгует любым доступным шлаком?

возможно, большую роль играет в этом обилие ПО для смартфонов с WAVES (ну всевозможные кошельки, биржи и т.д.)

Да и сама крипта простая в использовании и надежна, как швейцарские часы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект сам держу в портфеле волны брал по 40 центов. Площадка перспективная. Можно создать монеты и сразу залистить её. Я на волне и создал монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 15:17, kazrus said:

Наши русские paзpаботчики очень хорошо разбираются не только в военных делах но и в новых технологиях, у нас даже есть Павел Дуров со свои Gramm токеном и блокчейном Tоn 

Да только таких людей в России не ценят, дурова просто заставили продать вк, так бы работал на благо россии,а ему пришлось просто уехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xxxedty4xxx said:

Посмотрел я на инфографик и увидел, что с 1 февраля по сей день монета сделала почти х2. Так что можно сказать, что перспектива для инвестирования есть.

За последнее время видно что проект Waves прогрессирует. У них обновилась биржа в лучшую сторону. Да и сама монетка Waves показывает стабильный рост в этом году. С небольшими откатами как и положено волнам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень слабая монета, холдить ее можно но только если биткоин будет в полете, а на медвежьем рынке сплошные проливы, из положительного это их децентрализованная биржа, но то что они ввели возможность дешево создавать какие-тио неизвестные щиткоины - это минус, их так много, что за некоторые даже уже можно забыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keks said:

Очень слабая монета, холдить ее можно но только если биткоин будет в полете, а на медвежьем рынке сплошные проливы, из положительного это их децентрализованная биржа, но то что они ввели возможность дешево создавать какие-тио неизвестные щиткоины - это минус, их так много, что за некоторые даже уже можно забыть!

Слабая монета не будет в топ-50 находиться и на медвежьем рынке весь рынок летел вниз. Щитки можно создавать и на эфирной платформе и на многих других, другое дело, что можно и интересные проекты создавать. Не всем же проектам нужен свой блокчейн, вот здесь платформы и приходят на помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

после выхода монеты она была моей любимой потому что росла очень шустрыми темпами,помню это была первая криптовалюта на которой мне удалось заработать и тогда для новичка это было очень даже хорошо,но потом начался глобальны спад и она вместе со всем рынком пошла вниз хотя проект сам по себе очень хорош,и то что он собрал такое количество инвестиций подтверждает мои слова,не знал только что у них уже есть собственная платформа как будет время обязательно посмотрю на их творение хотя уже сейчас у меня уже большие ожидания,надеюсь монета сможет возобновить свои позиции на глобальном рынке потому что сейчас я считаю она заслуживает на много больше внимания чем имеет сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 12:01, vasiliy53307 said:

Для меня большой плюс в Волнах это быстрая скорость транзакций и не большие комиссии. Но на мой взгляд токен мало пиарят, соответственно не высокая популярность.

Да вроде бы и ивентов много, и всякие сходняки у них каждый месяц, но маркетинг хромает, и продукт есть , проект замечательный , но спроса на токен нет как такового...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mikkelson said:

Да вроде бы и ивентов много, и всякие сходняки у них каждый месяц, но маркетинг хромает, и продукт есть , проект замечательный , но спроса на токен нет как такового...

Ну просто если товар не нужен , то его как не рекламируй , как не пиарь все равно как бы толку не будет от таких действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

Ну просто если товар не нужен , то его как не рекламируй , как не пиарь все равно как бы толку не будет от таких действий.

Это да , да все проекты если брать глобально, кроме как, спекулировать и пересылать с кошелька на кошелёк больше по сути и не годятся, это печально, нет достойных проектов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Platinaopiati said:

Вкладывал в эту монету и выводил раза два,профит получал не большой,но он есть.
вложил,из за того,что монета российская и "по новостям связана с Газпромом"

С кем она там не связанна была .. какие только мифы про не запускали ... результат не помогла это как бы волнам. Народ уже не дурак как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 09:34, danygordey said:

За последнее время видно что проект Waves прогрессирует. У них обновилась биржа в лучшую сторону. Да и сама монетка Waves показывает стабильный рост в этом году. С небольшими откатами как и положено волнам.

Этим мне данный токен и нравится, создатели как могут так и продвигают свою монету. Если они так же будут продвигать токен, то думаю курс еще больше подскочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Этим мне данный токен и нравится, создатели как могут так и продвигают свою монету. Если они так же будут продвигать токен, то думаю курс еще больше подскочет.

А главное как мне кажется их работу не только видно но и можно ощутить в финансовом плане. Наконец то монетка Waves прекратила падение и начала приносить довольно неплохую прибыль для тех кто успел закупить ее месяца два назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Этим мне данный токен и нравится, создатели как могут так и продвигают свою монету. Если они так же будут продвигать токен, то думаю курс еще больше подскочет.

Когда цена падает,то разрабы бездельничают и монетка не имеет перспектив,но стоит ей пойти в рост,то и разрабы молоды,хорошо продвигают этот перспективный проект,это всего лишь настроения толпы которая делает вывод о проекте смотря на биржевой ценник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Когда цена падает,то разрабы бездельничают и монетка не имеет перспектив,но стоит ей пойти в рост,то и разрабы молоды,хорошо продвигают этот перспективный проект,это всего лишь настроения толпы которая делает вывод о проекте смотря на биржевой ценник.

Тоже заметил такую тенденцию)я сбросил свои волны,ибо нервы дороже.Был в свое время крутой продукт,но время взяло вверх.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну волны о них давно ничего не слышал , как инвестицию не рассматривал , слышал что проблемы были у них , если есть еще смысл инвестировать , то поясните мне почему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде неплохая монета. Живой продукт, общество активное. Но брать в долгосрок и среднесрок мне кажется опасным занятием. была где-то месяц назад по 30р с небольшим, но отпампилась. Если удачно зашел, то норм, но пока эту точку входу дождешься, другое упустишь. Надо много мониторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 19:42, Кукуруза said:

Ну вы же все понимаете, что Волны сродни Трону. Вроде все красиво, вроде все технично, но по сути ничего такого прям нет? Что там работать и работать еще. В хороших проектах сейчас все ищут где бы урвать свой кусок пожирнее и все.

Хорошее сравнение, мне на удивление тоже пришло это в голову. Тем не менее ,волны приносят за счёт большего разброса пампа и дампа больше дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mishka Taboo said:

Вроде неплохая монета. Живой продукт, общество активное. Но брать в долгосрок и среднесрок мне кажется опасным занятием. была где-то месяц назад по 30р с небольшим, но отпампилась. Если удачно зашел, то норм, но пока эту точку входу дождешься, другое упустишь. Надо много мониторить.

Наоборот эта монета то что нужно на среднесрок и долгосрок, потенциал отличнейший , я полностью доволен что ей усреднялся почти х2 сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 14:08, xxxedty4xxx said:

Посмотрел я на инфографик и увидел, что с 1 февраля по сей день монета сделала почти х2. Так что можно сказать, что перспектива для инвестирования есть.

А мне кажется, наоборот. Только если заходить в нее, дождавшись просадки. Тогда да, есть смысл и вероятность поймать х2-х3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные монеты, с прикольными раздачами. Вроде они устраивали раздачу монет в связи с Чемпионатом Мира в 2018 году, вот это реально классно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mazay228 said:

А мне кажется, наоборот. Только если заходить в нее, дождавшись просадки. Тогда да, есть смысл и вероятность поймать х2-х3

Ну куда уже ниже, и так на минимумах фактически торгуется. Я по две три монетки покупаю каждый практически день и скидываю в лизинг, пусть копятся по тихоньку. Будет пару тысяч монеток и цена к тому моменту глядиш подрастет, продам:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас волны закрепились на новом уровне , и конечно же уже бы можно было слить их , но мне кажется что основной рост будет весной ближе к маю перед халвингом битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 14:01, Olga.L. said:

А что по волнам какие то новости намечаются или это просто обычный рост,как и каждый год?Все же интересно до скольки дойдут в этот раз .

Мне кажется максимум до двадцати пяти тысяч не больше , не очень активно вкладывают в криптовалюту в целом, печально на все это смотреть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Сейчас волны закрепились на новом уровне , и конечно же уже бы можно было слить их , но мне кажется что основной рост будет весной ближе к маю перед халвингом битка.

Именно, даже лучше чуть чуть подождать снижения цены, и закупится на пол каклеты, выстрелить в любом случае должно, и очень скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...