Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 84 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

5 hours ago, Jekrys said:

Ажиотаж вызван стекингом USDN или у этого стейбла еще намечается какое то нестандартное применение? Помню, waves довольно серьезно накосячили с запуском токена, чем вызвали волны возмущения пользователей

Нестандартного применения пока не видно. Но внимание пользователей привлекли с помощью следующей пиар кампании. Подключен шлюз ввода фиата с карты AdvCash  без комиссии. То есть, доллары с карты без комиссии переводятся в USDN для стекинга.  А далее конкурс со следующими условиями.

 Правила участия:
 - Купить с помощью карты и застекать на один месяц не менее 14 USDN в период с 14 февраля 17:00 (МСК) по 21 февраля 17:00 (МСК).
 - Заполнить форму участника (указывается адрес waves аккаунта стекинга).

Один участник может подать заявку на участие, используя только один адрес кошелька.

Победители (один из 100 участников) будут выбраны случайным образом 21 марта в 17:00. Каждый победитель получит по 100 $USDN.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vhontsov22 said:

Я лично покупал еще по 8000 сатоши - видел потенциал роста уже тогда. Продал потом по 14 000 сатоши, буду докупать на просадках.

В этом году Waves отлично дал заработать на своих волнах. Вот и сейчас у них как в принципе и у многих монет пошел спад нужно подгодать момент и прикупить их. Ведь мне кажется Waves идет в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kava1941 said:

Вавес полуживой проект конечно .временами пытаются что то делать но особо в него нет веры что смогут выше теперешний отметки продвинуться.как на мой взгляд конечно.в него не инвестирую.

Живой или полуживой ,но пампы и дампы на нем хорошо крупняк делает , я уже который цикл прокатываюсь мимо,обидно , не хватает выдержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

Живой или полуживой ,но пампы и дампы на нем хорошо крупняк делает , я уже который цикл прокатываюсь мимо,обидно , не хватает выдержки.

Я тоже думал стоит ли взять wawes , но почитав здесь форум пришёл  к выводу что если не хочу законсервировать средства лучше поискать другую монетку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lione said:

Я тоже думал стоит ли взять wawes , но почитав здесь форум пришёл  к выводу что если не хочу законсервировать средства лучше поискать другую монетку.

Согласен с вами. Не могу кстати сказать, что моим мнением руководит форум. Просто тут очень большое количество опытных участников и нужно внимательно изучать их опыт. Очень часто он незаменим. Так не раз передумаешь и спасешь себя от неудачных вложений и нестабильных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 18:48, Wadd said:

Я думаю,что у волн прям хорошо видны периоды падения и роста я их видел по графику, но слишком рано купил и слишком рано вышел .

Да они также и резко падают в плане курса - помню многие инвесторы закупив монету в итоге долго ждали пока она хотя бы выйдет на тот же уровень!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Согласен с вами. Не могу кстати сказать, что моим мнением руководит форум. Просто тут очень большое количество опытных участников и нужно внимательно изучать их опыт. Очень часто он незаменим. Так не раз передумаешь и спасешь себя от неудачных вложений и нестабильных монет.

Да как говорят одна голова хорошо а две лучше, я всегда люблю узнавать несколько мнений прежде чем принять своё решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

ну в волнах можно только думаю деньги свои засолить .... в смысле вложиться и долго ждать когда цена станет больше вашей покупки.

Вот уже был такой момент один раз - еле успел выйти из проекта пока монета постепенно все ползла вниз при минимальных потерях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

Ну это ведь вообще хорошо по сути потому как благодаря таким вот пампам многие хорошие проекты начинают развиваться как будто заново

Подогревается интерес к данной монете, она становится опять ликвидной , возрождаются живые торги не накрученные ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tuzemuni said:

Каждый раз,все что появляется новое от этой платформы,несет за собой сплошное разочарование и очень быстро закрываются любые их проекты

а что появилось новое от этой платформы и что закрылось? если вы про токены которые выходят на блокчейне вейвс, то это совсем не касается самого вевс, на его блокчейне любой может создать свой токен, у эфира тоже достаточно всяких шитков на его блокчейне


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волны сейчас дают очень хороший рост .  и действительно  похоже что перспектива сейчас закупиться, возможно и до  ефира возможно доростет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Волны сейчас дают очень хороший рост .  и действительно  похоже что перспектива сейчас закупиться, возможно и до  ефира возможно доростет .

Вот лиш бы написать, какой блин эфир, у волн потолок 100 ну максимум 150 и то при самом лучшем раскладе. От туда до эфира еще огого сколько. Разница в 192 раза по цене. Сообщетство в разы меньше. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fizryk said:

Ну такое как по мне, я закупать точно не буду, хоть и решать вам но я не рекомендую, хотя кто я такой?Решайте своей головой )

не знаю я на них отлично поднялся почти сто процентов, и потенциал есть до трех долларов железно будут стоить, это не шиткоин, это полноценный и нужный проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valdermar said:

Ну это ведь вообще хорошо по сути потому как благодаря таким вот пампам многие хорошие проекты начинают развиваться как будто заново

да я тут согласен с вами и уже не однократно умядрялся ловить ети скачки то есть волны в курсах данной монтетки и хочу замеить что проект очень хорош так как постоянно радует и дает возможность подзаработать надеюсь будет и дальше процветать и развиватся

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, reef1251 said:

Я думаю, что он уже не будет перспективным. Не вижу смысла даже пытаться закупаться ими, потому что сейчас только убыток с ними.

Пойдет биткоин вверх - пойдут и альты с форками вместе с ними, анализируя график, можно предположить что цена биткоина пойдет вверх, вместе с ним и волны, кто знает, возможно  волны дойдут до своего пика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Волны сейчас дают очень хороший рост .  и действительно  похоже что перспектива сейчас закупиться, возможно и до  ефира возможно доростет .

Ну вообще можно, но я думаю нужно подаждать еще немного до падения, оно уже началось и вскоре думаю цена скатится до 50 центов, и тогда можно спокойно закупаться, монета очень хорошая на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Живой или полуживой ,но пампы и дампы на нем хорошо крупняк делает , я уже который цикл прокатываюсь мимо,обидно , не хватает выдержки.

Сейчас наверно можно начинать покупать, и вейвз в том числе находится в очереди на такую деятельность. Выдержка - это то чего в крипте многим не хватает, так что не надо падать духом, будем учится на своих ошибках и все будет нормально. Я и про себя тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, neverstoperter131 said:

Сейчас наверно можно начинать покупать, и вейвз в том числе находится в очереди на такую деятельность. Выдержка - это то чего в крипте многим не хватает, так что не надо падать духом, будем учится на своих ошибках и все будет нормально. Я и про себя тоже.

Я вчера рисовал, а сегодня волны как раз зашли на этот уровень

Сегодняшний понедельник - а по понедельникам азиаты обычно начинают с коррекции, как я американский рынок проснётся, могут быть изменения 

Screenshot_20200216-154811.thumb.png.ea500c34b7dbd19cf5554cfcf9c288b6.png

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Common man said:

Я вчера рисовал, а сегодня волны как раз зашли на этот уровень

Сегодняшний понедельник - а по понедельникам азиаты обычно начинают с коррекции, как я американский рынок проснётся, могут быть изменения 

Screenshot_20200216-154811.thumb.png.ea500c34b7dbd19cf5554cfcf9c288b6.png

 

Американский рынок сегодня не проснется у них выходной, отмечают нац праздник президентский день, так что корректируйте свои прогнозы. Будем надеяться что азиаты устроят праздник и продавят биток еще ниже, тем самым спровоцируют большую панику и слив альты из слабых рук в сильные.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MrGunkin said:

Американский рынок сегодня не проснется у них выходной, отмечают нац праздник президентский день, так что корректируйте свои прогнозы. Будем надеяться что азиаты устроят праздник и продавят биток еще ниже, тем самым спровоцируют большую панику и слив альты из слабых рук в сильные.

Доминирование битка начало увеличиваться, общий объем хороший за 170. 

Если сегодня в Америке и праздник, то тем более не продавят сильнее. Но это не говорит о том что рынок крипты не будет торговаться (просто меньший объем) 

А вот альты могут ещё потерять, значит нужно держать руку на пульсе. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, reef1251 said:

Я думаю, что он уже не будет перспективным. Не вижу смысла даже пытаться закупаться ими, потому что сейчас только убыток с ними.

Что значит ваши слова ? На чем вы строите такие предположения?Проект развивается ,разработчики работают. Постоянные обновления и улучшения экосистемы волн. Как раз таки один из перспективных проектов в криптомире.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maksimmus2 said:

Ну вообще можно, но я думаю нужно подаждать еще немного до падения, оно уже началось и вскоре думаю цена скатится до 50 центов, и тогда можно спокойно закупаться, монета очень хорошая на долгосрок.

ну не думаю что опустится до 50 центов, а вот в районе 80-90 центов можно ловить туда вполне может сходить, ну по большому счёту всё зависит от битка как он дальше будет себя вести, если уйдёт ниже 9к то и альты опустятся хорошо, ну а если продолжит рости то и альты потянет за собой


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

волны хороший проект, у них свой блокчейн, своя биржа, такие проекты думаю однозначно не соскамятся как большинство токенов, так что инвестировать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:37, Jekrys said:

Смотрю, в последнее время спамеры на волнах снова активизировались) За полторы недели пришли три каких то очередных шлакокоина. Правда все три худо-бедно торгуются

Вначале торгуется все, что только выпускают, но это всё до тех пор, пока люди не разберутся что да как и куда движется монета, в 99% случаев потом так или иначе движется всё вниз и как правила надолго.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bogdan198 said:

ну не думаю что опустится до 50 центов, а вот в районе 80-90 центов можно ловить туда вполне может сходить, ну по большому счёту всё зависит от битка как он дальше будет себя вести, если уйдёт ниже 9к то и альты опустятся хорошо, ну а если продолжит рости то и альты потянет за собой

Waves падает в цене не сам по себе а вместе со всеми альтами. Это нормально. Теперь хорошо бы угадать точку когда волны снова пойдут вверх и закупить их снова. Мне в этом году монета принесла нормальный доход. Не знаю как держать ее на долгосрок а вот для торговли на волнах отлично подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...