Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 82 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

1 minute ago, Typinorino said:

Жаль, что в обменниках очень мало предложений на обмен Weves на фиат. Такая классная монета, но с конвертацией мало вариантов. 

на бирже в два клика обмен на что то более ходовое не займет и минуты на самом деле.А то что нет в обменниках это уже к владельцам.Наверное не видят стабильности в волнах.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волны уверенно начали показывать то что я и ожидал еще при курсе в 0.9 долларов, сейчас стремительно  идем до 2  долларов что принесет мне как минимум х2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 06:53, pavel12 said:

Считаю что к середине 2020 года Waves займет свое место в топ 5 криптовалют, ведь у нее крутая идея, которая еще не раскрыта всеми 

Не ну это круто конечно топ 5 , не место 25е,  да заслужено, топ 5 инвесторы не поверят в проект , это за вэйвс будут по сотке давать, даже в хорошее время он столько не выжал, да и спрос маловат , и идея не уникальна скажем так, но потенциал хороший...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gODZILA72 said:

Я негатива к этой монетке не испытывая,а наоборот немного Wawes держу в своем портфеле,мало-ли выстрелит,работа команды впечатляет,есть куда стремиться!

А главное - монете, как и всему рынку - есть, куда расти! Это важный момент! Команда хорошая, постоянные ивенты, и обновления мобильного приложения! 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится эта монета, хоть я и с осторожностью отношусь к русским проектам, но волны хорошее исключение, стоящий проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stonepockt said:

Покупать или не покупать волны. Это второй часто задаваемый вопрос. А первый...

На последней конференции Waves Enterprise  на дискуссии "Сумма технологий" как раз озвучивалась тема. что западные участники (бизнес) проявляют интерес к развитию и использованию нового функционала платформы. А русскоязычные пользователи чаще всего задают этот самый первый вопрос "когда будут иксы?"

 

 

"Когда будут иксы" - это интернациональный вопрос всех хомяков планеты, принадлежность к стране тут особой роли не играет) Да и бизнес интересуется волнами тоже из меркантильных соображений, альтруизм нынче не в почете

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kron92 said:

Даже и не знаю, я за ним особо уже не слежу с того момента, как они сильно просели, поэтому брать их тоже не собираюсь.

Желание не связыватся с волнами вполне обоснованно, я так тоже делал достаточно долго и не замечал их. Потом только почитал, посмотрел, поизучал из площадку и понял что с ними можно работать. И ты знаешь - вообще не ошибся. Желаю найти свою рабочую монету, которая будет приносить проффит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sahaoi said:

 

А чего удивлятся, как раз и есть то самое время, когда можно нормально закупится волнами, они помню прошлый раз (я проверял) при росте битка выше 10000 баксов делали несколько баксов. Иксы возможны, так что присмотритесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sahaoi said:

 

Возможно и пора ими закупаться. Последнее время волны показывают что умеют не только падать в цене а и расти. А главное они растут не зависимо от курса Биткоина. Мне кажется что это хороший показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pavrinka said:

Я считаю вообще что волны это не особо хороший проект и так же не особо хорошая монета тк курсы сильно меняются

Я заметил что последнее время начал топить за волны. Оно и понятно, что приносит прибыль, то и приятно похвалить. Я с точки зрения развития волны хочу похвалить, перспективу вижу, оборачиваемость прекрасная, комиссии минимальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

"Когда будут иксы" - это интернациональный вопрос всех хомяков планеты, принадлежность к стране тут особой роли не играет) Да и бизнес интересуется волнами тоже из меркантильных соображений, альтруизм нынче не в почете

Можно сказать и так, что про иксы - это интернациональный интерес. Но разница все-таки есть. И за примерами далеко ходить не надо. Посмотрите, много ли в этой теме обсуждений функционала платформы? В англоязычных форумах сообщества Waves обсуждения по большей части идут об инструментах, предлагаемых на платформе.

Кстати, вышло новое обновление клиента Waves.Exchange для iOS и Android.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Stonepockt said:

Можно сказать и так, что про иксы - это интернациональный интерес. Но разница все-таки есть. И за примерами далеко ходить не надо. Посмотрите, много ли в этой теме обсуждений функционала платформы? В англоязычных форумах сообщества Waves обсуждения по большей части идут об инструментах, предлагаемых на платформе.

Кстати, вышло новое обновление клиента Waves.Exchange для iOS и Android.

Здесь на всем форуме практически в любой теме почти никто не обсуждает ни глубокие технические моменты, ни функционал, ни какие то детали развития. Девяносто процентов либо вообще не понимают, где находятся, либо все их познание ограничивается понятием "биткоин" и что он вроде бы "дорого стоит". Можно конечно начать вести диалог сам с собой о тех же волнах, но со стороны это будет выглядеть, как минимум, странно) А по поводу функционала, я тут дважды спрашивал про стейблкоин, который участвует в стекинге на платформе, но мне так никто и не ответил, что уже отбивает желание в более глубоких рассуждениях, т.к. они все равно останутся неуслышанными

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Здесь на всем форуме практически в любой теме почти никто не обсуждает ни глубокие технические моменты, ни функционал, ни какие то детали развития. Девяносто процентов либо вообще не понимают, где находятся, либо все их познание ограничивается понятием "биткоин" и что он вроде бы "дорого стоит". Можно конечно начать вести диалог сам с собой о тех же волнах, но со стороны это будет выглядеть, как минимум, странно) А по поводу функционала, я тут дважды спрашивал про стейблкоин, который участвует в стекинге на платформе, но мне так никто и не ответил, что уже отбивает желание в более глубоких рассуждениях, т.к. они все равно останутся неуслышанными

Абсолютно с вами согласен в оценке уровня обсуждения. Но тут все понятно, кто и зачем.

А вот ваш вопрос про стейблкоин я, вероятно, пропустил. Не очень давно плотно занялся этой темой но уже имею кое-какую статистику как процесса стекинга, так и сопутствующих операций. Но уже тоже есть вопросы, но это уровня "к разработчикам".  Можно обсудить подробности лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то волны уже отжили себя и не смогли плотно войти в жизнь криптомира, сейчас есть очень много получше монет со своим блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:03, Andrei65432 said:

Вот я тоже сколько смотрел - так и не нашел причин данной закономерности - правда с Волнами перестал в свое время работать, но успел еще нормально слить.

Я думаю,что у волн прям хорошо видны периоды падения и роста я их видел по графику, но слишком рано купил и слишком рано вышел .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavel12 said:

Почему я раньше не додумывался о том что на ней можно так зарабатывать, завтра попробую потрейдить. А то я ее просто держу 

она уже месяца четыре плавает по 5 процентов раз по пять за день, я на них 75 процентов на росте сделал, а так потенциал еще есть... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dolikanka said:

нужно меньше скама, а то там отзывов о ней много плохих

в смысле скама? проект серьезный , и стрельнул уже почти на 100 процентов, плохого мало слышал о данной монете,иксы дает и это плюс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне нравится эта монета, комиссия на том же йобите маленькая всего 0.002 от нынешней цены токена это копейки, да и транзакции быстро проходят, мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Я думаю,что у волн прям хорошо видны периоды падения и роста я их видел по графику, но слишком рано купил и слишком рано вышел .

Я к тому написал что движение у них идет странным образом когда весь рынок движется вверх, Волны падают и наоборот - такая вот тенденция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pavel12 said:

Почему я раньше не додумывался о том что на ней можно так зарабатывать, завтра попробую потрейдить. А то я ее просто держу 

В том и прикол волн , а если торговать на их платформе вообще классно .При ожидании пампа можно не в ордерах держать .а в лизинге . Конечно тогда контролировать надо , но оно того стоит


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mikkelson said:

в смысле скама? проект серьезный , и стрельнул уже почти на 100 процентов, плохого мало слышал о данной монете,иксы дает и это плюс...

Последний месяц монета Waves хорошо поднялась в цене. Сейчас уже больше 14 000 сатошей. И поднималась она волнами полностью оправдывая свое название. Сейчас мне кажется самое время поторговать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoNob said:

кто в теме по какой причине растет так стремительно вавес? Я что тотупустил? и сколько он еще расти будет может есть смысл немного вложиться в волны))

Сейчас все альты начали шевелится и показывают рост. А Waves как мне кажется далеко не самая плохая монета со своей биржей и возможностью создавать на своей основе токены. А так как это волны нужно подождать очередного падения и можно закупатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Сейчас все альты начали шевелится и показывают рост. А Waves как мне кажется далеко не самая плохая монета со своей биржей и возможностью создавать на своей основе токены. А так как это волны нужно подождать очередного падения и можно закупатся.

Да волны вообще хороши в это время, я помню закупался в декабре, частями, по 0.70 доллара, и вот продал недавно часть по 1.5, очень не дурно я вам скажу получилось и я очень этим доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да волны вообще хороши в это время, я помню закупался в декабре, частями, по 0.70 доллара, и вот продал недавно часть по 1.5, очень не дурно я вам скажу получилось и я очень этим доволен.

вот бы сделать как вы затариться бы тысяч на 5000 баксрв и сейчас профит был бы 100 процентов. Знать бы где упадеш соломинку подложил бы. Эх... Много еще волн не проданых?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...