Metamask - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

10 hours ago, geezer said:

По части работы с токенами - очень хорошо. Еще понравилась возможность открывать на всю вкладку браузера, а не только в углу экрана.

Кроми высказанного Вами, мне еще нравится возможность привязки к кошельку номер один на данный момент MEW

2 minutes ago, airdropas said:

нравится возможность привязки к кошельку номер один на данный момент MEW

А в каком смысле привязки и для чего? Я в своем мультимонетном нашел личный адрес и открыл кошелек через метамаск. Смысл другого механизма во взаимодействии с моим эфирным кошельком был в работе с токенами. А в случае Myetherwallet чего не хватает?

Если кошелек не скачивает весь блокчейн, значит есть какое-то ограничение на число транзакций, которые хранятся в ограниченного размера буфере. Кто-нибудь сталкивался с таким, когда после определенного числа транзакций они перестают отображаться?

Не очень наслышан об этой платежной системе, но вроде к безопасности своих юзеров они относятся ответственно, и это большой плюс конечно.

2 hours ago, geezer said:

Если кошелек не скачивает весь блокчейн, значит есть какое-то ограничение на число транзакций, которые хранятся в ограниченного размера буфере. Кто-нибудь сталкивался с таким, когда после определенного числа транзакций они перестают отображаться?

Метамаск вроде как не скачивает весь блокчейн, это онлайн сервис, он только дает допуск к блокчейну и адресу через приватный ключ, проблем там с переполнеим или что то такое не должно возникнуть.

Yo.png.e67a8fe7698f7b815cbf87aa3acc10e8.png

44 minutes ago, RED8X8 said:

это онлайн сервис, он только дает допуск к блокчейну и адресу через приватный ключ, проблем там с переполнеим или что то такое не должно возникнуть.

Ну вот у аналогичного (а как оно еще может быть реализовано?) по этому принципу кошелька Jaxx есть означенная проблема. Разрабы даже не советуют майнить на их кошелек.

12 minutes ago, geezer said:

Ну вот у аналогичного (а как оно еще может быть реализовано?) по этому принципу кошелька Jaxx есть означенная проблема. Разрабы даже не советуют майнить на их кошелек.

Там при майнинге будет очень много мелких входящих транзакций и рано или поздно кошель начнет зависать от их количества, это проблема всех легких кошельков, для майнинга идеален кошель с полной нодой.

Edited by RED8X8

Yo.png.e67a8fe7698f7b815cbf87aa3acc10e8.png

3 minutes ago, RED8X8 said:

Там при майнинге будет очень мнго мелких входящих транзакций, и рано или поздно кошель начнет зависать от их количества, это проблема всех легких кошельков

А, ну вот об этом я и спрашивал, благодарю за подтверждение моих опасений :) Мелкие и часто я стараюсь не делать.

• Useful or interesting 1

Использую метамакс уже наверное на протяжении полугода, все очень нравится, удобное расширение для браузера и вообще в целом неплохой кошелек

On 07.12.2019 at 19:28, H14LL said:

Таких функций как у метамаска я у других кошельков эфира не встречал. Вряд ли он выброшен за борт, он вроде как одним из рекомендованных к использованию считается.

ну смотри,сейчас есть тот же кошелёк от оперы,там и впн сразу в браузере и кошелёк,и про какие функции ты говоришь?

14 hours ago, geezer said:

А в каком смысле привязки и для чего? Я в своем мультимонетном нашел личный адрес и открыл кошелек через метамаск. Смысл другого механизма во взаимодействии с моим эфирным кошельком был в работе с токенами. А в случае Myetherwallet чего не хватает?

не знаю,не вижу никаких сильных различий в erc20 кошельках они все очень похожих друг на друга

Не ну тут особо различий нету кроме дизайна, мне кажется у метамаска он просто более дружелюбный и всё, как раз для новичков

MetaMask - очень даже и приятный кошелек для использования и хранения криптовалюты, так-как сам использую его уже так пол года, то скажу одно: "просто опупительный кошелек". Честно, он на равне с MyEtherWallet. 

я все же больше предпочитаю Мyetherwallet, но это не значит что плохо думаю о MetaMask. Они у меня связаны

Большинство тех, кто связан с криптовалютами, знает, что активы выгоднее хранить не только на бирже, но и на специальных wallet-устройствах.

Отличная рекомендация для всех, это MetaMask кошелек.

Популярность платформы связана, прежде всего, с тем, что на ней можно хранить любые токены, имеющие стандарт привязки ERC20, в том числе новые криптотокены.

Про данный кошелёк хочется сказать, что он достаточно неплохой для пользования им на постоянной основе, так как кошелёк очень удобный и имеет достаточно простую и быструю регистрацию.

Я сам впервые познакомился с metamask, когда играл в карточную игру, которая раздавала свои токены. По мне данное расширение лучше чем myeherwallet в плане удобства и отправки токенов erc-20.

On 11.10.2019 at 06:59, maksonGoat said:

Один из самых удобных и безопасных кошельков, сам использую метамаск уже долго время, пока что все устраивает, комиссии нормальные, все в нем интуитивно понятно даже для новичков 

для новичков не советовал бы, ибо все абсолютно не понятно.

2 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

для новичков не советовал бы, ибо все абсолютно не понятно.

как раз таки для новичков метамаск самый понятный кошелёк, а если что то вызывает в нём трудность то можно просто посмотреть видео на ютюбе и всё станет ясно, а какой бы кошелёк вы советовали новичкам?

3 hours ago, body said:

как раз таки для новичков метамаск самый понятный кошелёк, а если что то вызывает в нём трудность то можно просто посмотреть видео на ютюбе и всё станет ясно, а какой бы кошелёк вы советовали новичкам?

Вот и я про тоже говорю, не понимаю как метамаск может быть трудным, тут настолько всё просто с этим упрощенным дизайном, все мои родные уже знают как пользоваться им

31 minutes ago, Lanekri54 said:

Вот и я про тоже говорю, не понимаю как метамаск может быть трудным, тут настолько всё просто с этим упрощенным дизайном, все мои родные уже знают как пользоваться им

Мне кажется просто не хотят пользоваться метамаском из-за защиты просто, потому что она только если вы сохраниили секретную фразу, но не более

Неплохой кошелек, работает без каких либо проблем. Но мне кажется новичку будет не понятно как им пользоваться. Автору спасибо за  статью

4 hours ago, Hyskillz said:

Довольно не плохой и популярный кошелек для криптовалюты, интерфейс довольно приятный, сам данным кошельком не пользовался но почитав комментарии понял что кошелек довольно не плохой и им можно пользоваться.

вы ещё не пользовались? Серьёзно? обяазетльно установите, это лучше кошелек по удобству, если вы будете пользоваться токенами ерс20

18 minutes ago, Lanekri54 said:

вы ещё не пользовались? Серьёзно? обяазетльно установите, это лучше кошелек по удобству, если вы будете пользоваться токенами ерс20

Я думаю что этот кошелек нужно использовать преимущественно для новичков, потому что тут в принципе всё понятно сделано, основные функции есть, но без дополнительных излишеств

мне кажется что для новичков метамаск должен быть самый понятный и удобный кошелёк , не требует сложной установки все интуитивно понятно .Главное сохранить секретную фразу