Metamask - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

17 minutes ago, kg0fpe8 said:

Да регистрация за пару минут и много возможностей взамен

Ну естественно сейчас очень мало где будет тяжелая регистрация но это одновременно не столь безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный и хороший кошелек, для быстрого обмена или для проверки различных дропов и разных проектов, так что рекомендую, главное что регистрация не замудреная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ralf.odinczov said:

Ну естественно сейчас очень мало где будет тяжелая регистрация но это одновременно не столь безопасно

Сама регистрация сейчас вообще времени практически не занимает, а вот пока все защиты включишь можно задолбаться, то на почту, то на телефон ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно простой и очень подробный видеоролик про данный криптовалютый кошелёк, мне очень понравился данный кошелёк, даже не знал об его некоторых функциях, кошелёк отличный , советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 2:28 PM, Falon said:

ахах) согласен но она же не обязательная особенно 2fa или же вход по смс с телефона

Но лучше включить эту защиту, потому что совсем без защиты кошелек оставлять это тоже бред, особенно сейчас, когда в интернете фишинг буквально повсюду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 14:04, someoneworst said:

Также неплох MyEtherWallet, советую попробовать, у них также есть мобильное приложение

Да согласен с вами и метамаск и MyEtherWallet отличные кошельки я ими обоими пользуюсь и считаю их надёжными, с помощью метамаска удобно мне токены erc-20 создавать 

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 14:26, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Польховался в начале кошельком мев но после перешёл на метамаск конечно же

Я пользуюсь и MyEtherWallet и метамаском отличные кошельки и главное надёжные, проблем не разу не было в них всегда всё чётко 

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XAUSTREND said:

Я пользуюсь и MyEtherWallet и метамаском отличные кошельки и главное надёжные, проблем не разу не было в них всегда всё чётко 

На мой взгляд, у каждого свои достоинства есть и плюсы. Минусов значительных пока что не обнаруживал. А что касается надежности и безопасности, и в этом отношении у обоих все в порядке. Накосячить может только неграмотный юзер.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобный кошелёк для использования в качестве основного хранилища под криптовалюту Эфир. Кошелёк отличный и очень простой в использовании , кошелёк советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kg0fpe8 said:

Для большинства пользователей на первом месте лежит удобство а не безопасность.

Согласен но для большинства людей суммы хранения очень маленькие и беспокоятся смысла нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 19:57, gloveset said:

очень удобный кошелёк и лёгок в использовании,ещё проще не встречал кошельков за своё использование криптовалюты,советую

Да по удобности конечно кошелек реально годный, но вот если рассматривать с стороны безопасности то уже там есть некоторые проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:31, eugeny67rus said:

Поначалу тяжеловато было разобраться, привыкнуть к этому кошельку, по потом оказался очень клаассным кошельком 

Да не чего там сложного нет я быстро там разорался что к чему отличный кошелёк прост, удобен, и надёжный 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 23:49, Iuraschennikov said:

Очень хороший кошелек,у него удобный интерфейс,хороший дизайн,быстрая тех поддержка,пользуюсь этим кошельком для получение токенов с аирдропа.

я думал что аиры давно уже умерли которые свои незалистинные токены дропают,тк смысла от них нету,не пойми когда залистятся и в итоге получаешь 10р в сумме

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:50, Slavunter said:

Один из самых удобных кошельков, который я только вообще использовал когда-либо, установил себе в браузер расширение - и балдеешь

согласен,пока даже конкурентов ему не нашёл,жаль что его убрали из магазина гугл,но его так же можно скачать расширением с сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот кошелек метамаск просто идеальный для хранения Эфира я им для этогго только и пользуюсь. очень надежный и удобный кошелечек. все в нем интуитивно понятно. комисии норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 11:05, turbo85 said:

Он и для Dex бирж очень удобный, можно быстро и удобно перевести или вывести свои активы на биржу, в этом плане он прекрасно подходит.

Кстати да, для работы очень нужная вещь, потому что если работаешь с mew , то это неудобно и небезопасно а метамаск намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал статью внимательно. Желание обзавестись таким кошельком возникло. Спасибо автору, буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Wadd said:

Кстати да, для работы очень нужная вещь, потому что если работаешь с mew , то это неудобно и небезопасно а метамаск намного проще.

Метамаск мне чуть больше нравится и быстрее он работает, MEW у меня более тормознутый, а так и он тоже не плох, но для бирж лучше Метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится этот кошелёк тем, что можно вывести практически с любого аирдропа, когда токена нету на бирже, метамаск приходит на помощь, годная штука


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь метамаском уже давно отличный надёжный кошелёк, проблем не разу не было, всегда всё отлично и просто там 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, прошёл верификацию и теперь всё надёжно. Буду пользоваться, а раньше не знал и хранил все деньги на бирже. Интерфейс понятный даже новичку. Теперь мой эфир в надёжных руках и никуда не пропадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ethan said:

Мне кажется самый удобный и практичный кошелёк. Всё интуитивно понятно+можно создать не ограниченное количество кошельков. Всё супер, каждый день использую и советую другим!)

Согласен, главный его плюс - это реально удобство, он очень удобный, потому что это расширение для браузера, это просто идеальный вариант был сделать расширением кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео и сразу же очень многое понял об данном кошельке, кошелёк мне сам очень нравится, советую попробовать. Простой и очень удобный, благодаря видео узнал некоторые функции данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Denis169 said:

А что за расширение для браузера? Без подводных ли оно камней, и тем более на каких браузерах поддержвивается, заранее спасибо.

MetaMask это кошелек, и его использовать можно как расширение, то есть получается это удобно, чтоб пользоваться кошельком надо всего лишь зайти в браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask можно хвалить, как минимум за то что они сделали отличный браузер+кошелёк, примерно как mew, и всё это в одном месте, все кто пользовались браузером, хвалили его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...