Metamask - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

Just now, yaha42rus said:

первый раз вижу данный кошелек отзывы вроде хорошие-надо попробывать посмотреть что там и как-может понравиться если не замудренный он

для новичка замудреный)) но вам может быть так не покажется. я дак долго в нем разбиралась так как это один из моих первых кошельков и тогда еще толком не понимала в нем ничего))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

для новичка замудреный)) но вам может быть так не покажется. я дак долго в нем разбиралась так как это один из моих первых кошельков и тогда еще толком не понимала в нем ничего))

ну все понятно спасибо! ну разобраться то во всем можно просто хочется чтоб легок в управлении был- а то я один скачал- там вообще нечего не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doter said:

Кошелек реального топового уровня. Советую тем, кто уже давно ищет надежный и удобный в использовании, кошелек. Очень приятные комиссии. Так что пользуйтесь 

Ну не сказал бы что он надежный, по безопасности у них там некоторые проблемы есть, это же всего лишь расширение для браузера. По удобности согласен, очень удобно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно уже старый кошелёк которые именно своею популярностью доказал всем что он не просто создал для перевода денег но и для хранения. Очень сильно доверю данному кошельку так как очень часто его использую, и так же храню в нём свои деньги, и всем советую кто ищет для себя кошелёк для хранения больших сумм. Он уж точно ни в чём не подведёт вас,уверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Довольно уже старый кошелёк которые именно своею популярностью доказал всем что он не просто создал для перевода денег но и для хранения. Очень сильно доверю данному кошельку так как очень часто его использую, и так же храню в нём свои деньги, и всем советую кто ищет для себя кошелёк для хранения больших сумм. Он уж точно ни в чём не подведёт вас,уверяю.

Может вам это покажется странным, но никаких средств ваш кошелек не хранит. Он всего лишь хранит приватные ключи от ваших адресов, не более того. И если ваши ключи хранятся правильно, то вам плевать будет на интерфейс, и подведет или не подведет. Будет ли это метамаск или мэв или вообще любой другой кошелек, при правильном хранении ключей вы в любом кошельке воспользуетесь своими средствами.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2019 at 12:23 PM, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Скорее всего это для erc-20 кошелков а не для эфириума

Да это онли для erc-20 монет но там можно юзать так же эфириум и если не ошибаюсь в нём комса оплачиваеся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 14:09, Betson said:

Сегодня прочитала новость, что в Google Play заблокирован ETH-кошелек Metamask. Компания объяснила это тем, что запрещено размещать приложения для майнинга. Хотя Метамаск таковым не является.

Жаль слышать такую новость хотя в плей маркете есть куча приложений для майнинга хоть они фейк и совсем не платят, но всё же не понимаю что они нашли в Метамаске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 19:09, Betson said:

Сегодня прочитала новость, что в Google Play заблокирован ETH-кошелек Metamask. Компания объяснила это тем, что запрещено размещать приложения для майнинга. Хотя Метамаск таковым не является.

Да уж, Google в канун Нового Года что то лютует. Хотя с Метамаском может так же получиться как и с Ютубом, скажут что произошёл сбой какой-нибудь и всё восстановят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yaha42rus said:

первый раз вижу данный кошелек отзывы вроде хорошие-надо попробывать посмотреть что там и как-может понравиться если не замудренный он

Ну не знаю для кого как конечно но для меня он прост в использование всё понятно не чего сложного,

вообщем отличный кошелёк 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XAUSTREND said:

Ну не знаю для кого как конечно но для меня он прост в использование всё понятно не чего сложного,

вообщем отличный кошелёк 

ну все понятно спасибо! обязательно зайду посмотрю этот данный кошелек-тем более говорите что он прост в использовании и в управлении

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимально простой кошелёк для вывода и пополнения,использую его для быстрого ввода и перевода средств ,тк не храню криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:15, Success said:

Отличный кошелек, очень понравилось то, что он встроен в ваш боаузер в виде расширения. Также можно добавлять любой токен. Наверное, для новичка будет сложный интерфейс, но это дело времени, вскоре можно привыкнуть.

Но в том что он встроен в браузер есть и минус, так как безопасность в данном случае хромает. Ну а так согласен, очень удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал им пользоваться когда появилась акция в игре годс анчейд. В принципе в использовании такой же как и другие кошельки. Нравится многофункциональность. То что есть расширения, мобильное приложение, сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается самой статьи мне понравилось что помимо описания прописаны как плюсы так и минусы, а сам кошелек не особо примечателен в наше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yaha42rus said:

ну все понятно спасибо! обязательно зайду посмотрю этот данный кошелек-тем более говорите что он прост в использовании и в управлении

Ну я быстро там разобрался что к чему,уверен и вы быстро разберётесь


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, если кому то удобно пользоваться кошельком в рамках браузера Хром , то ок. Но я лично не хочу этого делать, уж не очень это, я осуществляю все свои манипуляции лишь в Brave.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAUSTREND said:

Ну я быстро там разобрался что к чему,уверен и вы быстро разберётесь

да тож установил это расширение- легко и просто и правда- нечего пригодиться- теперь им буду пользоваться тож- нече так простенький- нормальный короче 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, слышал много положительных отзывов о кошельке Metamask, поэтому надо будет попробовать)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, tatttady said:

Благодаря MetaMask вы можете быстро и легко создавать несколько адресов. Вам не нужно придумывать новые пароли или регистрироваться заново.

Да это в принципе удобно много адресов в одном кошельке, но плохо то что все адреса на одной сид фразе будут и с одним паролем, при взломе выведут средства со всех кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 19:23, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Скорее всего это для erc-20 кошелков а не для эфириума

Это одно и то же. На кошельке можно хранить и эфириум, и erc - 20 токены, биткоин нельзя. Все  очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 20:20, uuivr7byc said:

Он очень прост буквально регестрация за пару секунд и адрес который можно юзать почти везде

все я зарегистрировал его-да вы правы очень прост и в управлении и во всем- мне он обязательно пригодиться-темболее я искал себе подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Польховался в начале кошельком мев но после перешёл на метамаск конечно же

А зачем ты на него перешёл? Мне кажется в mew намного лучше реализована безопасность, нежели чем в метамаске, да и в целом mew лучше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно была информация, что Google Play заблокировала кошелек Метамаск. Теперь Гугл разблокировал и снова восстановил приложение для Андроид.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yaha42rus said:

все я зарегистрировал его-да вы правы очень прост и в управлении и во всем- мне он обязательно пригодиться-темболее я искал себе подобное

почти везде адрес не получиться юзать,а только на токены erc20 вы не сможете хранить на нём биток или же монеро и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень удобный кошелёк и лёгок в использовании,ещё проще не встречал кошельков за своё использование криптовалюты,советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...