Metamask - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

2 minutes ago, rosopond said:

Серьезный вопрос 🙂 Так как я не финансовый аналитик, я бы посоветовал выбрать  монеты из ТОП-10, но не учитывать XRP(РИПЛ). Это более менее устоявшиеся монеты и у них есть будущее, а все остальные более рискованные, хотя рейтинг тоже иногда меняется, но тем не менее десяточка и не выше. 🙂 

Почему же вы так о XRP,мой дорогой друг?я конечно сам сейчас сижу с ним в длинном холде( с 21 рубля на 14)Но,всё же,за что вы так с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bud2000 said:

    Хороших отзывов слышала данном кошельке и многие пользователи кстати его используют в своих целях но сам как таковой не регистрировался потому как пользуюсь другим

Ну регаться та это дело другое) если нет необходимости то и не зачем, эта дискуссия долгая и нудная) Но тем не мене я считаю что кошелек достойный, но я так же привык к своему, теперь мне не нужно большего) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, l0WWW said:

Почему же вы так о XRP,мой дорогой друг?я конечно сам сейчас сижу с ним в длинном холде( с 21 рубля на 14)Но,всё же,за что вы так с ним?

Не нравится мне эта монета и ее команда тоже 🙂 . У них все очень централизованно, да и крипто валютой они не являются. Другое дело заработать на разнице курса, а вот идейно держать до победного я бы эту монету не стал. И это говорю не только я, многие именно такого мнения об этом активе.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Glagola said:

Я об этом знаю, что эфир наравне с биткойном то поднимался, то падал... Обязательно ещё прикуплю эфир на будущее! Спасибо за совет! Думаю, что его тоже ждёт хорошее будущее!

Ну это если проект Эфириум продолжит стремительно развиваться и привносить в крипто сообщество новые технологии и удобства, иначе его место займут достойные конрукенты  и вытеснят эфириум на ТОП-10+ или еще ниже.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, rosopond said:

Не нравится мне эта монета и ее команда тоже 🙂 . У них все очень централизованно, да и крипто валютой они не являются. Другое дело заработать на разнице курса, а вот идейно держать до победного я бы эту монету не стал. И это говорю не только я, многие именно такого мнения об этом активе.

Если информация верна,то основная масса монет лежит у разработчиков(кстати,так же,как и у XLM) следовательно,из за этого XRP и XLM легче апнуть,до полубакса(или выше👽)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

ну из таких популярных кошельков я знаю только 3 которые поддерживают токены стандарта ерс 20 это метамаск, майэзерваллет и майкриптоhttps://mycrypto.com/account , такой же как и майэзерваллет

Да, вот остановился пока на майэзервалет кошельке, да и пока стоящих дропов не нашёл для сбора различных монет, а те которые выполнял в итоге так ничего и не дали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь этим кошельком. Думаю, Metamask будет по лучше того же MEW, хотя бы более удобным функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так конечно, вообще не понимаю, почему люди доверяют кошельку в виде браузерного расширения, это вообще же очень глупо

Ахха, действительно. Ведь любой может загрузить расширение, даже не подозревая, что оно может украсть логи пользователя. Каждый имеет возможность разработать свое приложение и загрузить в гуглстор. 

 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мета маск действительно удобное разширение для браузеров, но это не есть уж очень надежно, лучше использовать официальный кошелек самого Эфира, разве что использовать метамаск для входа вкошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jokkol said:

Да, вот остановился пока на майэзервалет кошельке, да и пока стоящих дропов не нашёл для сбора различных монет, а те которые выполнял в итоге так ничего и не дали)

ну так то вы можете импортировать свой кошелёк майэзерваллет и в метамаск просто вставляете в метамаск приватник от майэзерваллет и ваш кошелёк откроется в метамаск, довольно удобно, можете импортировать несколько кошельков в метамаск и просто перключатся между ними


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Ну так конечно, вообще не понимаю, почему люди доверяют кошельку в виде браузерного расширения, это вообще же очень глупо

Он довольно надежен на самом деле, для хранения крупных сумм он совсем не предназначен но для постоянных переводов по мелочи плюс авторизация на сервисах. С этим он отлично справляется.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 08:27, yaha42rus said:

ну все понятно спасибо! ну разобраться то во всем можно просто хочется чтоб легок в управлении был- а то я один скачал- там вообще нечего не понятно

да я всем советую trust wallet отлично подойдет для человека который только начинает свой путь в криптоиндустрии там и биткоин кошель и ефир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Давно пользуюсь этим кошельком. Думаю, Metamask будет по лучше того же MEW, хотя бы более удобным функционалом.

ну удобным функционалом и все? у mew намного надежнее защита, а это играет огромную роль в этом кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bogdan198 said:

ну так то вы можете импортировать свой кошелёк майэзерваллет и в метамаск просто вставляете в метамаск приватник от майэзерваллет и ваш кошелёк откроется в метамаск, довольно удобно, можете импортировать несколько кошельков в метамаск и просто перключатся между ними

Вообще удобно, спасибо за полезную информацию, да же и предположить не мог, что у данных кошельков столько много полезного функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bringo said:

Один из самых удобных и безопасных кошельков, сам использую метамаск уже долго время, пока что все устраивает, комиссии нормальные, все в нем интуитивно понятно даже для новичков.

Удобный то да но не самый безопасный кошелёк уж точно. Из самых удобных у него расширения на браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то я не знал в существовании такого кошелька,обычно использвал простой my ether wallet.Но такая вот альтернатива тоже неплохое по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, l0WWW said:

Если информация верна,то основная масса монет лежит у разработчиков(кстати,так же,как и у XLM) следовательно,из за этого XRP и XLM легче апнуть,до полубакса(или выше👽)

Вот вот, именно это и есть тот самый момент, который не нравится многим, ведь если основная часть монет лежит у разрабов, то они могут устроить все что угодно, точнее как памп так и дамп, а еще XRP в судах и его могут сильно наказать выкатив ему огроменный штраф.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне наоборот удобнее работать через окошко в браузере, нажал на мордочку лисы и готово.  Не требует KYC-верификацию и очень прост в использовании. Мне как новичку это не составляет никаких проблем и неудобств. Красивый и понятный интерфейс.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Success said:

Поддерживаю, кошелек действительно удобен и с мизерными комиссиями, так что для новичков в самый раз.

 

16 hours ago, Bastabeer said:

Комиссия там очень даже маленькие примерно такие же как у его аналога майезерваллета

по поводу комиссии вы сами её можете выставить какую вам надо и в кошельке майэзерваллет и метамаски, комиссия влият на то с какой скоростью будет обработанна ваша транзакция, сделаете газа больше получите монеты быстрее, сделаете меньше прейдётся дольше ждать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, doodleks1 said:

Да и в блокчейне так тоже сделали, удобно так-то. Но я всё же чаще ставлю минимальное значение, приходится ждать долго. 

ну про блокчейн не скажу так как выводил с него очень давно, как правило на него только докидываю биток который собираюсь холдить на долгосрок, а зачем вы ставите минимальное значение, ? или просто никуда не спешите?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Halvafff said:

Отличный кошелек,весьма удобный и авторитет его с каждым днем растет,то что он интегрируется прям в ваш браузер только залог его удобства.

залог удобства  но опять же не защиты, которая там очень таки хромает. лучше использовать кошельки с более лучшей защитой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Avaz1k said:

А мне наоборот удобнее работать через окошко в браузере, нажал на мордочку лисы и готово.  Не требует KYC-верификацию и очень прост в использовании. Мне как новичку это не составляет никаких проблем и неудобств. Красивый и понятный интерфейс.

ну думаю получше все таки будет mew, ибо у него тоже довольный удобный и красивый интерфейс, к   тому же защита хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 12:15, bogdan198 said:

ну если вы вобьёте в гугле - метамаск - то сможете увидеть сайты далеко не принадлежащие кошельку, и если например вы скачаете с такого сайта https://metamask.en.softonic.com/ кошелёк то неизвестно что это за кошелёк будет

Ну я об этом и говорю, расширение нужно искать на официальном сайте, а не вбивать в Гугл. Да и всё равно среди всех расширений самый большой рейтинг будет у официального. Это очень удобно, что есть расширение, ведь у MyEtherWallet его нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Ну я об этом и говорю, расширение нужно искать на официальном сайте, а не вбивать в Гугл. Да и всё равно среди всех расширений самый большой рейтинг будет у официального. Это очень удобно, что есть расширение, ведь у MyEtherWallet его нет.

да у майэзерваллет нет расширения, но у него на гитхабе можно скачать клиет в котором вы можете отправлять транзакции даже без подключения к интернету, транзакция уйдёт когда появится сеть, довольно удобно если храните достаточно много эфира


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nelzor said:

ну думаю получше все таки будет mew, ибо у него тоже довольный удобный и красивый интерфейс, к   тому же защита хорошая

А чем вас Metamask не устраивает ? Единственный минус - безопасность, что нету двухэтапной аутенфикации. В остальном всё отлично. Согласен, mew намного лучше чем metamask, но как по мне metamask удобней. У каждого разные вкусы.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...