Metamask - Page 28 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

6 hours ago, Krain.1 said:

Насчёт безопасности я бы поспорил, там система обычного логина. Но на мев можно подключить вход по файлу и тд. 

Система обычного логина если человек уже вошел в метамаск ранее. Если заново его установить, то придется вводить мнемоник фразу, зато тут нет никакой опасности попасть на фишинг сайт myetherwallet, и там отдать и файл свои и пароль или приваткей. Но оба кошелка вроде как нормально защищенные, просто когда пользуешься мев, надо быть повнимательнее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kg0fpe8 said:

Случаи скама в данном кошельке и вправду очень редкие но они точно тама есть

вы конечно так утверждаете, это скорее всего не кошелек виноват а сами люди которые должным образом не обезопасились

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nelzor said:

мне кажется есть и варианты по лучше, к примеру тот же myetherwallet где защита уже в разы будет лучше.

смысла нет,это кошельки как по мне одинаковые,различия лишь в том,что метамаск можно использовать как расширение,а в мев нужно заходить через вкладку

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kg0fpe8 said:

Случаи скама в данном кошельке и вправду очень редкие но они точно тама есть

не понимаю о чем вы,как тут виноват вам кошелёк? если вас самих скамнули по вашей вине,утечках ваших данных с вашего пк и тд,когда если бы скамнул кошелёк,то у многих бы пропали бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек действительно хороший, ибо у него очень нативный дизайн, в котором может разобраться даже полный профан

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с автором топика кошелек классный и удобный. На нем можно хранить тысячи токенов на блокчейне эфириума. Жаль я не разбираюсь в комиссиях газа или что там в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь эти кошельком уже давно мне он нравится удобный и прост в использование, храню там в основном токены ерс 20, удобен он для создания своих токенов ерс20


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 20:03, h2585rac said:

Зачастую да но есть и случаи когда именно базу данных на их серверах взламываются

ну это уже совсем другое и такое случается у многих компаний, там то реально уже конечно проблема компании а не человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crypto Enthusiast said:

Думаю метамаск создан для хранения ключей от других кошельков, в самом метамаске хранить крипту не очень безопасно, потому что ключи которые создаются сохраняются на компе.

Ни метамаск, ни майезерваллет не хранят ключи от ваших кошельков. С помощью ключей вы лишь импортируете свой адрес кошелька блокчейна в приложение. Все остальное происходит в вашем браузере.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь метамаском частенько удобный и простой кошелёк для хранения эфиров и токенов ерс 20, проблем не разу не было в метамаске всегда всё чётко


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть видео на ютубе на счёт безопасности метамаска, лучше импортировать ключи с того же мэв к примеру, найдите короче видео, недавно совсем, один из блогеров выкладывал видео по безопасности метамаска


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то использовал его так как он обязательный не помню для чего точно, но не решился на нем оставаться так как безопасность храмает, а так же сам по себе кошелек не очень удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pumba said:

люди говорят что это один из лучших кошельков но я не вижу в нём никаких особенностей  от того же атома Trust будет лучше данного кошелька и не понимаю за что люди ценят данные кошелек 

Ну как минимум метамаск появился раньше, поэтому многим людям просто напросто проще использовать его, чем переходить на какой-то новый кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:17, miha said:

и чем это он не надежен для хранения? по мне так понадежнее myetherwallet будет. пароль прописал и зашел.

Согласен, я больше отдают предпочтение My Ether Wallet, давно уже пользуюсь этим кошельком, и не вижу смысла переходить на аналоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MetaMask удобное и стабильное приложение. В нём есть возможность торговли, а не только хранения монет. Удобная реферальная программа. С рефералов заработал крупную сумму благодаря данному приложению. Пользуюсь на протяжении года и косяков не видел. Подсадил друзей на Метамаск и они остались довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек из-за своей простоты, а также из-за того, что его очень быстро установить и использовать. Все что нужно - просто установить в Гугл хром расширение и нажать несколько кнопок.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Danikfightsid said:

Пользуюсь MyEtherWallet и вообще не жалуюсь. Смысл что-то придумывать?

Ну мев и метамаск лучше использовать вместе, потому что через metamask удобно логиниться без использования приват кея в мев, что очень удобно и безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаском не стал пользоваться только из того что там надо устанавливать расширение в браузер.На тот момент меня это смущало, решил не рисковать а продолжать пользоваться MyEtherWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Wenchester3 said:

Метамаском не стал пользоваться только из того что там надо устанавливать расширение в браузер.На тот момент меня это смущало, решил не рисковать а продолжать пользоваться MyEtherWallet

Если у тебя есть какие-то сомнения насчёт метамаска могу тебя уверить, что он куда надежнее, чем тут mew, на котором могу заскамить просто подменой

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Wenchester3 said:

Метамаском не стал пользоваться только из того что там надо устанавливать расширение в браузер.На тот момент меня это смущало, решил не рисковать а продолжать пользоваться MyEtherWallet

ну я бы сказал и тот и этот кошельки довольно не плохие, сам пользовался вторым, а первым до сих пор пользуюсь, все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pumba said:

люди говорят что это один из лучших кошельков но я не вижу в нём никаких особенностей  от того же атома Trust будет лучше данного кошелька и не понимаю за что люди ценят данные кошелек 

особенности данного кошелька для всех это конечно же удобство, ведь расширение в бразуере это очень удобно для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Если у тебя есть какие-то сомнения насчёт метамаска могу тебя уверить, что он куда надежнее, чем тут mew, на котором могу заскамить просто подменой

Я не столько часто им пользуюсь что бы менять его на Метамаск.Та и заводить всё новый и новый кошелёк не сильно хочется,пока в этом необходимости не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё конечно описано о кошельке подробно. НО!!! Почему-то автор обзора не упомянул о проценте при выводе с него, о минималке при которой возможен вывод, а это всё очень немаловажно, особенно тем, кто манипулирует не большими суммами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NamPal said:

Интересный кошелек. видео-инструкция тоже впечатляет меня, спасибо, отличное мнение о кошельке создается, на нем только ерк-20 токены можно хранить?

Да эфир и ерс 20 токены можно хранить на нём, так же можно привязать метамаск к mew кошельку очень удобно, отличный кошелёк

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MDren337 said:

Хороший кошелек, и отзывы говорят о том же, хороший и выгодный курс для хранения эфириума

Какой курс в морде блокчейна Ethereum? Это инструмент для управления и не более того.

2 hours ago, Success said:

Отличный кошелек, использую его уже давно, для вывода erc-20 токенов. В кошельке приятный дизайн и минимальные комиссии за переводы.

Эти комиссии в любом кошельке, так как это комиссии самой сети или количество газа для выполнения смарт-контракта токена.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...