Metamask - Page 30 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

8 hours ago, deadsiders said:

держу там много токенов безопасность высокая доверять можно 10/10 оценку даю ему

ну скорее всего эти токены с аирдропов,я держу метамаск как основу под ерц20 и стараюсь не засорять подобными монетами его

Share this post


Link to post
Share on other sites

До последнего времени , пока меня не взломали, пользовался My Ether Wallet. Вот теперь перешел на Metamask, мне кажется, что он надежнее в плане безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

До последнего времени , пока меня не взломали, пользовался My Ether Wallet. Вот теперь перешел на Metamask, мне кажется, что он надежнее в плане безопасности.

Ну не знаю. Даже после пользования метамаском я все равно остался на Мев кошельке . И меня не разу не ломали. Я просто по левым сайтам не лазил. И паролем не где не светил не где ) кошель конечно хороший но я все равно на том останусь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю его лучшим кошелько для хранения эфириума,потому что он удобен,на нем низкие комиссии,а также он устанавливется как расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alx57 said:

меня тоже вполне устраивает траст. без всяких заморочек. плюс возможность создавать еще несколько кошельков. что очень помагает при абузе проекта. еще пользуюсь атомик валет. удобен для раздач.

ну знаю подобный кошелёк с функцией для каждой монеты неограниченное количество адресов создавать,но там комиссии не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск все же будет по безопаснее, чем тот же MyEtherWallet. Ну и интерфейс у него удобнее. Не нужно специально заходить на MEW, чтобы что-то там сделать. Но в последнее время пользуюсь оффлайн версией MEW кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек мне кажется довольно перспективным, но если будет продолжать развиваться в правильном направлении, может стоит обратить на него внимание и попробовать пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь метамаском уже давно и могу сказать что удобный и безопасный кошелёк, использую его для создания токенов, проблем там не разу не было


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Washou said:

Данный кошелек мне кажется довольно перспективным, но если будет продолжать развиваться в правильном направлении, может стоит обратить на него внимание и попробовать пользоваться

Кошелек очень безопасный и перспективный. Он еще никого не подводил, многие используют метамаск для хранения эфирок и токенов.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doodleks1 said:

Данный кошелек гораздо лучше, чем атом, это уже сугубо ваше мнение, я думаю, что со мной многие согласятся. Метамаск в самом желе идеальный кошелек. 

Я соглашусь с вами,я не скажу,что Атомик прям дно какое-то,тоже хороший кошелёк,и вообще из другой сферы кошельков,он мультивалютный,а метамаск эфирный,но Метамаск и правда очень хороший,но сравнение всё равно неправильное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 06:59, maksonGoat said:

Один из самых удобных и безопасных кошельков, сам использую метамаск уже долго время, пока что все устраивает, комиссии нормальные, все в нем интуитивно понятно даже для новичков 

 

Согласен с вами. Кошелек действительно очень удобный. У меня вопрос. Может кто-то тут подскажет по поводу токена KICK. МНе пришел этот токен, только вывести его не могу на биржу. Торгуется он на кукоин, если не ошибаюсь.  Где почитать по поводу того как его вывести или до которого времени он будет залочен не подскажете?


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, доступно! Всегда под рукой. Особенно рекомендую тем, кто только начинает общение с миром криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк для приёма и отправки монет Erc-20. С ним никогда не было проблем и он всегда под рукой ( открыл расширение и всё ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне неплохой кошелёк для хранения криптовалюты ETH и ERC-20 токенов, видеоролик тоже оказался неплохим, так как рассказывает об всех функциях и об кошельке метамаск в целом, хорошая статья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из лучших кошельков для эфира и ко,тк очень удобен в использовании,без лагов и тд,никогда не было проблем с ним транзакции проходят быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 18:29, tronhylim said:

Для участия в Dapp проектах использую данный кошелек. Храню там свои тысячи эфириумов, всегда быстро четко и безопасно.

Под все типы токенов он подходит, это и цепляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:25, Washou said:

Данный кошелек мне кажется довольно перспективным, но если будет продолжать развиваться в правильном направлении, может стоит обратить на него внимание и попробовать пользоваться

да он и сейчас вполне уже отлично себя показывает,я даже не знаю куда ему ещё дальше развиваться,было бы отлично если бы они так ввели кошелёк с бтк и другими монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, baron4 said:

Под все типы токенов он подходит, это и цепляет.

Кто подходит под все виды токенов? Любой публичный кошелек Ethereum подходит под все виды токенов. Вы бы хоть тему изучили. И эти токены хранятся не в Metamask, а в блокчейне эфира на данном публичном адресе.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто слышал об данном кошельке, в последнее время не очень то и плохо он вырывается вверх, кошелек довольно приятный, даже думал как то им попользоваться попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 22:36, HolmatPro8 said:

Метамаск пожалуй самый надежный и распространенный кошелёк, в нем очень много криптовалюты, так же поддерживаются ERC-20 монеты, которые необходимы тем кто принимает участие в аирдропах.

Соглашусь с свами полностью, потому что метамаск в моем топе криптовалютных кошельков на 2 месте после MEW, их как никак сложно обойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой кошелек, радует что можно встраивать в браузер это очень удобно , покрайней мере для меня, автору спасибо за подробнейший обзор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк такой тоже имею,завёл ещё в том году.но не пользуюсь,как-то не доверяю я кошелькам,встроенным в браузер.несколько операций провёл.но так особо не применяю.А так-пусть будет,есть и есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, s0lar said:

А самое удобное в метамаске то, что его можно прямо в бразуере настроить как плагин и качать не нужно будет ничего, что реально круто.

Да,эта особенность мне нравится больше всего,что не нужно какое-то приложение на компьютер,а просто удобный плагин,который тебе не мешает,но выполняет свою работу,лучше,чем целые кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 18:25, KolyanDikay22 said:

Лично на мой взгляд метамаск намного лучше mew, он проще и разберется даже новичок. Поэтому монеты со всех аирдропов и за баунти я перевожу именно на данный кошелек. Согласен что для монеток он сойдет. 

И чем он лучше МЕУ, удобство и простота? Так это не основной показатель при выборе кошелька, да и я бы не сказал, что МЕУ такой сложный, что в нем не разберется новичок, по-моему все интуитивно понятно там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже использую этот кошелёк для эфира. Очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...