Metamask - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

Отличный кошелёк пользуюсь им уже давно, там всё просто и понятно можно его использовать для airdrop и баунти раздач


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KalininIlya said:

Очень хороший кошелек, подойдет для airdrop и баунти раздач, более того вывод мгновенный. Так что рекомендую всем.

да как по мне в наше время уже аирдропы давно умерли,мало кто выплачивает,не думаю что это дело сейчас перспективно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:50, Slavunter said:

Один из самых удобных кошельков, который я только вообще использовал когда-либо, установил себе в браузер расширение - и балдеешь

пожалуй соглашусь с тобой,тк не встречал кошелков встроенных в расширения браузера один клик и ты уже в кошельке ничего не нужно открывать и тд,все очень просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordenilo said:

ага, если он у тебя первый, значит он самый лучший и ничего плохого про него не слушаешь, да, логично
как по мне, mew будет куда удобнее что в использовании, что в дизайне, что в скорости проведения транзакций

А чем он плох? Вообще-то метамаск это и есть мев по сути, только вынесен в расширение и намного безопаснее чем мев. Нигде не надо приватник светить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doodleks1 said:

А когда вообще занятие участвием в  аирдропа было перспективным? По-моему это всегда было бесполезным времяпровождением.

Были времена, когда аирдроп мог дать неплохой доход, и метамаск тут был не заменим. 

 

13 minutes ago, Daniel Ran said:

Довольно удобный кошелёк, впервые столкнулся с ним не так давно, когда начал играть в криптоигру gods unchained , там он нужен был обязательно.

Многие сервисы используют его для авторизации. Без него ни куда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Iuraschennikov said:

Метамаск самый удобный кошелек,у него низкие комисии,удобный интерфейс,хороший дизайн,быстрая тех поддержка.

Да согласен приложения на телефон удобное расширения на пк и сайт сам по себе классны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший достаточно кошелек для  хранения криптовалюты Ethereum и ерс - 20 токенов, но лично я предпочитаю myetherwallet, у каждого свои вкусы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот кошелёк метамаск нравится он прост в использование и надёжен, пользуюсь им частенько не разу не каких проблем не возникало, отличный кошелёк


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк пользуюсь уже долгое время, что раньше выводил туда токены с разных дропов что очень удобно,проста регистрация,и надёжный проблем не возникало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 20:47, parissg1007 said:

Хороший достаточно кошелек для  хранения криптовалюты Ethereum и ерс - 20 токенов, но лично я предпочитаю myetherwallet, у каждого свои вкусы)

ну я лично не особо замечаю какие либо различия между этими кошельками тк все равно хранишь там эфир токены,в чем проблема метамаск это или mew

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

 

Даже не знаю что особо и сказать про данный кошелёк,тк в нём все настолько упрощенно что даже самый чайник который никогда не лез в крипту,разберётся что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень как по мне приятный кошелёк, за несколько месяцев ни разу меня не подводил, всё очень даже круто, транзакции так же очень быстро проходят так что очень положительное мнение сложилось, и защита так же в кошелька очень отличная, к тому же можно задать любой вопрос в соц сетях, где тебе ответят через несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, binto07 said:

 Ребят, кто что скажет о данном кошельке?)

Сегодня так же и на нём пройду регистрацию, так как кошельки лишними не бывают..

Достаточно хороший кошелек, пользовался им около года, но решил перейти на Blockchain из-за того что пользуюсь только 3-мя валютами. Устанавливается как расширение для браузера, но при регистрации обязательно запишите код-слова, потому что иначе не зайдете в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 23:47, parissg1007 said:

Хороший достаточно кошелек для  хранения криптовалюты Ethereum и ерс - 20 токенов, но лично я предпочитаю myetherwallet, у каждого свои вкусы)

да, тут кому как. Лично я использую Myetherwallet, потому что там защита намного лучше нежели чем на metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask один из самых простых и даже для новичка, и безопасных кошельков. Только пару раз сталкивалась с тем, что Metamask тормозил, хотя все остальные проги работали как обычно без тормозов. Кто с подобным сталкивался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima956 said:

Ну а защите много можно спорить и с уверенностью ты не сможешь сказать где лучши я защита, тебе об этот никто не говорил, так что не суди просто так

В этом вы совершенно правы,однако в метамаске защита реально на уровне.Это достаточно хороший кошелек с отличными преимуществами и система защиты так довольно-таки отличная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask замечательный и простейший для использования и хранения Эфириума и токенов на базе его блокчейна.За всё время его использования вопросов и нареканий у меня и моих знакомых не возникало.Думаю многие со мной в этом согласятся.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а можно ли в само расширение импортировать адрес, созданный при помощи майэзервалет? И если такое возможно, то можно с подробностями как это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаском пользуюсь уже давненько, могу сказать что он удобный и простой и главное надёжный кошелёк, за всё время им пользования проблем не каких не было всегда всё отлично 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает можно ли при помощи сайтов клонов получить доступ к метамаску? я в последнее время начал этим кошельком охотно пользоваться, но вопрос этот не дает покоя. потерять средства очень не хочется)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет сайтов клонов не знаю, но недавно был аирдроп по фальшивому)) USDT  как потом выяснилось и метамаск заглотил его))  опознал по кошелку, выдал его аббревеатуру..разрядность.Я довольный отправил с него на биржу для обмена, а деп все не приходит и не приходит.Написал в поддержку биржи и каково было мое удивление, когда сотрудник службы поддержки сказал мне , что это левый USDT , привел  данные по настоящей монете и этой))), действительно оказалось лажа) И как так метамаск не распознал левую монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком и пока что он меня полностью устраивает. Дизайн, работа самого сайта просто превосходны. Думаю, что альтернатив искать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 22:58, Dima956 said:

Ну а защите много можно спорить и с уверенностью ты не сможешь сказать где лучши я защита, тебе об этот никто не говорил, так что не суди просто так

Так ты попользуйся кошельками, и ты сам все поймешь где лучше защита. Я пользовался тем и тем кошельком, вот и говорю что на mew будет лучше защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный, как мне кажется , криптовалютный кошелёк, посмотрел видеоролик про данный кошелёк и понял, что даже и не подозревал об некоторых функциях, подробная и очень интересная инструкция по данному кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк, никогда никаких проблем не возникало, пользуюсь им достаточно долго так что как по мне очень даже отличный кошелёк, и так же на нём храню деньги, к тому же  как по мне так же отлично то что небольшая комиссия при выводе. Так что кто никогда не пользовался данным кошельком советую установить и пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...