Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

Так разрешили же,только нужно платить налог,если сумма заработка на крипте переваливает за 600 тысяч в год,в таком случае нужно будет платить налог,а так можно даже не опасаться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

 С yobit 10к у меня переводилось примерно 20 минут и на обработку запроса advc около 10 минут комиссия вообще копеешная по сути,даже сравнивал с некоторыми обменниками а вывод 9-10% меня вообще никак не вдохновляет)
 Вообще я попробовал сделать перевод на карту друга и там высвечивались имена - Владимир и Татьяна самое главное что никаких проблем не возникло.Я вообще в PW даже суваться не буду) мне хватило того опыта с их поддержкой,но если у вас будет всё в порядке обязательно отпишите 

Ну да там главное что бы если переводишь больше 7к то надо что бы кошелек Adv был верифицирован о чем биржа собственно и предупреждает. А уже с самой системы выводить то там такое, ну надо накопить для начала что бы уже не обращать внимание на комиссию)

 

На счет Перфект Мани, это будет наверное не скоро, денег нет чтоб выводить Я их вообще использую в редких случаях потому что странно но они не выводят напрямую почему то на банковские карты Есть перевод банковский, а на карту нет, что странно. Надо потом обменник искать, короче я решил не заморачиваться с ними.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да , предупрежден то знаешь что в дальнейшем произойдет и к примеру можешь вывести свои деньги ,это тоже самое сказать человеку что его ставка не зайдет , он будет предупреждённым и скорее всего ее отменит или вообще не будет ставить .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 15:32, Modest777 said:

Интересно мне стало одно,каким образом они хотят отслеживать транзакции криптовалюты если это анонимно и у ни у кого нет возможности сделать это 

Никак.У них другие методы,сейчас в интернете нет анонимности,могут спокойно вычислить,так как вы наверника что то уже подверждали те же кошельки или еще чего.В данный момент могут лишь контролировать поступления с бирж на ваши карточки от государственных банков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorious said:

Ну такие смс это прям из области фантастики что-то) Больше палева будет в таком случае, ведь мало ли, сообщения могут прочитаться потом другими лицами.

Не понял вашу мысль. Можете объяснить в чём суть? Удобно было бы, если бы действительно и сообщение обменники писали, хотя и так норм, никогда вопросов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorious said:

Ну такие смс это прям из области фантастики что-то) Больше палева будет в таком случае, ведь мало ли, сообщения могут прочитаться потом другими лицами.

ну вот например когда выводишь с йобита на карту напрямую, это так и работает, приходит от физического лица, так же как и с обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что лучше выводить на карты разных банков и электронных кошельков. Так будет сложнее посчитать ваши доходы и шанс что кто-то к вам придёт становится меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, adelkaabyshka said:

Я лучше заплачу налог и буду ходить себе спокойно, чем вот эти слежки и вечно достающие вопросы от налоговой. Вечно прятаться все равно не получиться.

А вечно прятаться наверно уже и не получится. Ведь с принятием закона о легализации криптовалюты, нужно будет платить налог, регистрировать кошельки и декларировать доход. И если найдут что вы зарабатываете на криптовплюте и скрываете свой доход, можно нарваться на штраф, как минимум. Поэтому, я думаю что будут появляться все новые схемы вывода средств, чтобы не платить налог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет того что в Украинне введут сбор 18% от поступления на карту  - эт еще один звонок к тому что бы вводить расчеты в крипте всё в бОльшем и в бОльшем количестве интернет магазинов и не только за мелкие но и за крупные покупки. Хотя конечно юридических вопросов в этом плане возникнет море.  В общем хочешь жить умей вертеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печальная новость для всех, мне кажется это плохо скажется для криптомира. Всегда выводил и даже не задумывался о каких-то налоговых службах. А теперь все просто не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже были предпосылки на это. А вообще, тем, кто зарабатывает небольшие деньги, думаю, заморачиваться не надо будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платил бы я? Нужно подумать, если бы налог был такой же как в украине , почти 20%, вряд ли, 20% прибыли отдавать гос-ву как по мне - очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vova_kochergin said:

Лично я считаю, что лучше выводить на карты разных банков и электронных кошельков. Так будет сложнее посчитать ваши доходы и шанс что кто-то к вам придёт становится меньше. 

Сейчас все электронные кошельки и банки передают твои финансовые операции, и то, что ты будешь кидать по разным своим картам, доет до тех, кто за этим следит, сложит, получит нормальную сумму и заставит платить штраф, за неуплату налогов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rustum said:

На счет того что в Украинне введут сбор 18% от поступления на карту

Где вы черпаете подобную информацию? По поводу этого фейка только ленивый не отписался и довольно уже давно. Ан нет, снова его вытащили на поверхность, только вот зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Ну да там главное что бы если переводишь больше 7к то надо что бы кошелек Adv был верифицирован о чем биржа собственно и предупреждает. А уже с самой системы выводить то там такое, ну надо накопить для начала что бы уже не обращать внимание на комиссию)

 

На счет Перфект Мани, это будет наверное не скоро, денег нет чтоб выводить Я их вообще использую в редких случаях потому что странно но они не выводят напрямую почему то на банковские карты Есть перевод банковский, а на карту нет, что странно. Надо потом обменник искать, короче я решил не заморачиваться с ними.

 Он у меня уже давно верифицирован (ещё в 2017 году) когда зарплата в основном приходила в ETH и долларах.Так что я вообще не мучаюсь с переводами.Так что в нынешнем времени он мне очень даже пригодился)
 Тогда обсудим это когда придет время,лично мне интересно как сейчас там работают выводы.В любом случаев альтернатив сейчас достаточно) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 09:44, Mugenosik778 said:

что в нем легального если не секрет?мне кажется что тут ничего нормального нет даже,все равно все проблемы случаются почти постоянно с этими проектами и темами и нельзя точно что то говорить как мне кажется вообще

А что запрещённого по-вашему?) новый закон ведь вышел, там вроде чётко говорится, что пользователи имеют право заниматься такой деятельностью, как торговля, майнинг, хранение криптовалюты, передача по наследству и с этого всего официально уплачивать налог 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не думаю что в Украине подтвердят такой закон. Дело в том что если в день не поступает доходов которые перевешают 8000грн или же это 21000рублей то и проблем не будет. Если же на вашу карту поступает регулярно больше этой сумы то естественно к вам будет множество вопросов и тогда уже не избежать уплату налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не превышать лимит, в 100к в месяц и 10к за перевод, мне кажется этого будет вполне достаточно, чтобы не вызывать подозрений. Лично я до таких сумм еще не скоро доберусь, и пока потихоньку вывожу. Но надеюсь что когда нибудь наберу обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, HunterValens said:

не знаю возможно ли как то отмазатся что это перевод от дяди вани из америки подарок на день рождения, или что то вроде этого, не думаю что они как то смогут доказать или опровергнуть, но лучше наверное будет заплатить налог по самозанятости чем вот так отмазываться, либо выводить в наличные и не париться

Лучше всего отмазаться вам поможет причина - заначки. Хоть дяди вани. Проверять скорее они не станут, но по факту заначка - и есть деньги уже отмытые и полученные законным путем. Они по факту есть и если спросят откуда, то предподожите, что он ну наверное с зарплаты откладывал ( если есть официальные источники дохода). В таком случае думаю, что прокатит. А так сам факт подарка - ниочем не говорит думаю им о способе происхождения денег. Самое главное в таких ситуациях ставить их в тупиковую ветвь, делать так, чтобы они на вопросы отвечали, а не вы. Чтобы давали какие-либо доказательства. Не болтать лишнего. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Buglemen said:

Лучше всего отмазаться вам поможет причина - заначки. Хоть дяди вани. Проверять скорее они не станут, но по факту заначка - и есть деньги уже отмытые и полученные законным путем. Они по факту есть и если спросят откуда, то предподожите, что он ну наверное с зарплаты откладывал ( если есть официальные источники дохода). В таком случае думаю, что прокатит. А так сам факт подарка - ниочем не говорит думаю им о способе происхождения денег. Самое главное в таких ситуациях ставить их в тупиковую ветвь, делать так, чтобы они на вопросы отвечали, а не вы. Чтобы давали какие-либо доказательства. Не болтать лишнего. 😊

Ну попросту никто же к вам из никакими претензиями не станет приходить домой, банку интереснее большие денежные переводы. А если суммы сугубо до 1к долларов за несколько месяцев, никакой банк, а уж точно налоговая не станет требовать каких-то бумаг, и т.к. Ну а если суммы больше банк может в моменте заблокировать карту пока не покажите выписку из налоговой об уплате налога.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KON4YOU said:

Они думаю что за каждым человеком, личного налоговика закрепят😂😂😂. Который будет смотреть от куда ему деньги приходят 😂,и на что он их тратит. 

Ну если тут почитать комментарии некоторых пользователей то так и получается) А то что мы живем  в век цифровых технологий и уже давно все идет через автоматы ни кто подумать не может, программе просто дают параметры которая она выискивает при банковских операциях  и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Так, что думаю сейчас довольно будет непросто, а насчёт зарубежных платёжных систем, особо не знаю, не подскажите? 

Ну основными считаются конечно же visa и mastercard, открытые в зарубежных банках, есть разные электронные кошельки тут надо смотреть по самой бирже с какими они работают и где меньший процент. По крайней мере сейчас можно найти массу обходов, иногда даже не теряя процент за переводы.

Вон на йобит ADVCash без процентов вывод и деньги на кошелек поступают мгновенно, а там сразу за 2.5% отправляешь на свою карту, тоже моментально практически приходят.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Он у меня уже давно верифицирован (ещё в 2017 году) когда зарплата в основном приходила в ETH и долларах.Так что я вообще не мучаюсь с переводами.Так что в нынешнем времени он мне очень даже пригодился)

А разве на Adva есть поддержка криптовалют? У меня просто изначально там фиатные кошельки были и все Я даже сейчас не проверял чего там возможно что то еще создать, да оно мне и не предлагало Вон как на Пеере в свое время при входе в систему было уведомление о том что кошелек начал поддерживать криптовалюты Но это было уже очень давно.

А так то вы правы, даже без прямого вывода на карту, временно в принципе есть чем перебиться и куда выводить Главное было бы что выводить, а куда найдем:classic_wink:

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, LevelUP said:

А разве на Adva есть поддержка криптовалют? У меня просто изначально там фиатные кошельки были и все

А вы зайдите и посмотрите, думаю приятно удивитесь, жаль только приостановили выпуск дебетовых карт, возможно скоро снова восстановят и тогда вообще будет сказка работать с этой платежкой, жаль только на некоторых биржах, с которыми я работаю нет ADVCash.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hristov450 said:

А вы зайдите и посмотрите, думаю приятно удивитесь, жаль только приостановили выпуск дебетовых карт, возможно скоро снова восстановят и тогда вообще будет сказка работать с этой платежкой, жаль только на некоторых биржах, с которыми я работаю нет ADVCash.

Зайти то я зайду, я туда регулярно захожу, просто надо детально покопаться и посмотреть раздел "Добавить счет" И про карты там уже давно висит это объявление что они работают над добавлением, но уже долгий период никаких изменений нет в эту сторону. Хорошо что есть прямой вывод на банковские карты и не нужно шастать по левым обменникам в поисках того кто тебе чего то обменяет.

В целом соглашусь, на сегодня одна из лучших платежных систем среди аналогов.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...