Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 207 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

1 hour ago, CrazyPool said:

  Честно не видел,paypal я очень редко пользуюсь для меня он слишком мудрённый.Вот касательно именно из-за этих новостей они и начали движение (хотя и не все кошельки решили реализовывать возможность использовать криптовалюту внутри кошелька).ПМ с таким темпом потеряет всех своих пользователей сколько лет уже он существует? и практически никаких изменений.

Ну мне больше интересно когда есть вывод именно с биржи на кошелек какой то, а не покупка криптовалюты внутри самого кошелька Как правило там и цена такая себе и комиссия так же не маленькая. В Пеер же есть возможность в их внутренней бирже встроенной в кошелек покупать Биткоин, насколько оно там выгодно? я просто сейчас не знаю а раньше чего то не особо пользовалось популярностью. Да и в Вебмани тоже можно и у них есть своя биржа, но там эти лоты мудреные которые называются нотами, я когда то там пробовал и мне просто стало неудобно.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, LevelUP said:

Ну мне больше интересно когда есть вывод именно с биржи на кошелек какой то, а не покупка криптовалюты внутри самого кошелька Как правило там и цена такая себе и комиссия так же не маленькая. В Пеер же есть возможность в их внутренней бирже встроенной в кошелек покупать Биткоин, насколько оно там выгодно? я просто сейчас не знаю а раньше чего то не особо пользовалось популярностью. Да и в Вебмани тоже можно и у них есть своя биржа, но там эти лоты мудреные которые называются нотами, я когда то там пробовал и мне просто стало неудобно.

 Точно,совершенно забыл про webmoney по сути они самые первые начали внедрять возможность оплаты в криптовалюте помню даже в steam была такая возможность в 2016 году,потом из-за слишком долгих транзакций (+ проверок администраторов) решили прикрыть данную возможность.Сейчас как мы видим кошельки начали популизировать обмены фиата в криптовалюту.А комиссия веб мани меня не очень устраивала да и с защитой были непонятки.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rusik22 said:

Эх, жаль, что наше правительство хочет все больше и больше залезть в кошелек ко всем гражданам. Хотя у меня нет денег в незаконном обороте, так что мне это не помешает.

Так тут не важно законный у вас оборот или нет, важно то что вы не платите налоги. А их нужно платить, понятно что если транзакций мало или они на маленькие суммы за вами бегать никто не будет. Но в общем это касается всех

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никаких проблем в любом случае не будет ,  выводить я  могу спокойно на карту , так как эти законы особо не работают личная на себя уже проверил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно пока не легализируют криптовалюту как цифровое активы и ввиде валюты в странах СНГ. нужно будет всегда обдумывать свои ходы особенно если у вас большие средства. ведь данные транзакции могут вызвать подозрение со стороны правохранительных органов наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 14:04, joriklolik12 said:

как это неэффективно, если многие страны уже давно ввели налог на крипту, тот же Китай, Япония, США. В Японии вообще налоги на крипту составляют до 55 процентов, а если у нас будет всего 13 процентов, то это вообще отлично 

Правильно люди говорят что все познается в сравнении. Действительно 55% налоги это какое-то грабительство, видимо государство по максимуму старается делать криптовалюту максимально невыгодной вещью для людей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, AlexZenker said:

Правильно люди говорят что все познается в сравнении. Действительно 55% налоги это какое-то грабительство, видимо государство по максимуму старается делать криптовалюту максимально невыгодной вещью для людей

Согласен, 55 процентов вообще не хотелось бы отдавать, это очень много. А вот до 20% - это вполне адекватно. Я готов заплатить такую сумму без проблем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Это все в идеале, а на практике спред бывает невыгодный, купил монету с +5-7% стоимостью завышенной, а на той бирже где ты хочешь продать там цена ниже. И потом может выйти либо те же яйца и зря рыпался потому что в итоге комиссия будет аналогичной, а то и вовсе еще больше заплатишь.

Понятно что на этом можно иногда потерять, но зачастую лично у меня получается покрывать комиссии и иногда даже в плюс фиксировать, так как обычно после перегона я не пытаюсь сразу продать, да и покупаю часто оглядываясь на статистику последних пару троек дней, будь-то рипл, доги или лайт.

Да и если торгуешь на бирже йобит, то тут с выводом на карту может все-что угодно произойти, биржа же не официальная и какими методами они пользуются для вывода на карту не понятно, не хотелось бы получить блок по карте и потом доказывать происхождение средств.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карту могут заблокировать, если какие-то подозрительные суммы, например вы получаете зп 20к, а в моменте получите пару сотен тысяч рублей, но если все легально, то бояться нечего, платите налоги и все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если зарабатываешь не так уж и много, то бояться, я думаю, нечего, но если твой доход в месяц большой, то я думаю, что при переводе твою карту могут заблокировать, сказав что какие-то подозрительные суммы ты вносишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много раз выводил криптовалюту на карту. На бирже йобит можно криптовалюту перевести в рубли и их вывести на карту с комиссией 5 процентов. Есть минусы и самый главный это то что государство может вас легко отчислить, да и со многими кошельками тоже, пока что этого не избежать.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, johnco1n said:

Так тут не важно законный у вас оборот или нет, важно то что вы не платите налоги. А их нужно платить, понятно что если транзакций мало или они на маленькие суммы за вами бегать никто не будет. Но в общем это касается всех

Но если налоги не уплачены, то это можно считать, что у вас не законный оборот по итогу, но скорее всего у нас так и будут это воспринимать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 13:34, Manilong said:

Это в любой стране происходит. Если тем более в крипте такие огромные деньги, то ее обязательно будут контролировать и облагать налогами, зачем пропускать мимо такую жирную котлету 

Ну в крипте уже и так огромные деньги. Дело времени когда разные государства попытаются максимально серьезно брать под контроль эту сферу. Правда с криптовалютой сделать это будет куда сложнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Понятно что на этом можно иногда потерять, но зачастую лично у меня получается покрывать комиссии и иногда даже в плюс фиксировать, так как обычно после перегона я не пытаюсь сразу продать, да и покупаю часто оглядываясь на статистику последних пару троек дней, будь-то рипл, доги или лайт.

Да и если торгуешь на бирже йобит, то тут с выводом на карту может все-что угодно произойти, биржа же не официальная и какими методами они пользуются для вывода на карту не понятно, не хотелось бы получить блок по карте и потом доказывать происхождение средств.

Я так тоже делаю Покупаю альткоин у которого есть потенциал роста Даже если купил по завышенной цене Потом перегнал на биржу где не сразу продаю а жду что бы продать как минимум с ценой покрывающей перевод А если еще и сверх заработать получается так и вовсе хорошо. Просто этот метод очень по времени затратный уже забыл те времена  когда мог с биржи на свой кошелек и 400к САТ вывести с комиссией в 10к САТ Сейчас кстати ничто биржам не мешает кроме жадности, выставлять такие комиссии в 10к САТ за вывод.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 21:13, VicS said:

В результате если окажется, что данные денежные поступления являются доходами, при этом хозяин карты и счета не платит налоги,то ФНС накладывает штраф 20% от цифры уклоненного налога и 13% НДФЛ."

Как правильно я понял из других статей и тем, то они будут это определять по доходам за год, если вы официально не устроены и не оформлены как самозанятый и вы имете доход 600к рублей, в год, то есть 50к рублей в месяц и выше, и вы не платите налог, следовательно вы обязаны платить налог 13-15% (15% для крупных сумм) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 20:08, Vova_kochergin said:

Лично я считаю, что лучше выводить на карты разных банков и электронных кошельков. Так будет сложнее посчитать ваши доходы и шанс что кто-то к вам придёт становится меньше. 

В этом плане действительно лучше всего иметь как можно больше карточек хотя бы. Лучше как вы и сказали от разных банков. Можно даже разделить одна для розничных магазинов, другая для покупок в интернете. Третья карта для оплаты ЖКХ к примеру. Это будет даже безопаснее. Ну и удобнее по лимитам. если они есть у каждой карты. В общем я всегда как минимум имею 3-5 карт. Две из них сотовые операторы, одна от киви. И парочку есть от банков. Все использую с разной периодичностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Согласен, 55 процентов вообще не хотелось бы отдавать, это очень много. А вот до 20% - это вполне адекватно. Я готов заплатить такую сумму без проблем.

 

Да и 20% по возможности вы не будете платить, потому что все равно довольно ощутимая сумма получится. Просто я вывожу небольшими суммами и чтобы комиссия была только % от общей суммы без фиксированной ставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kharlamov said:

Но если налоги не уплачены, то это можно считать, что у вас не законный оборот по итогу, но скорее всего у нас так и будут это воспринимать.

А по другому это воспринимать нельзя кроме как незаконного оборота дохода с криптовалюты, и за такое нарушение могут сделать как минимум штраф к налогу, и не думаю что будет наказание пожестче этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно вышел новый закон о легализации доходов с криптовалюты. Это негативно сказывается на трейдеров России. Думаю его обходить проще простого, но кто знает может через пять лет принесут платёжку))

  • +2 1

published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei65432 said:

Да и 20% по возможности вы не будете платить, потому что все равно довольно ощутимая сумма получится. Просто я вывожу небольшими суммами и чтобы комиссия была только % от общей суммы без фиксированной ставки.

А нас не будут спрашивать, ощутимая там сумма или нет, скажут что должны по закону, 20-30-40 вот и всё, но при таких ставках конечно, уклонистов будут очень много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

А нас не будут спрашивать, ощутимая там сумма или нет, скажут что должны по закону, 20-30-40 вот и всё, но при таких ставках конечно, уклонистов будут очень много.

Да мне кажется, что и сей час уклонистов будет не мало. Если взять 13% годовых, это уже 78000, говорить в процентах, вроде мало, а взглянешь на сумму, кусается. А Вы позволите себе просто так отдать с кармана такие деньги? Лично я нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, StarSpace said:

Думаю что новичкам у которых небольшой доход опасаться не стоит. Лучше стараться развиваться и увеличивать доход. И потом начать платить налоги и спать спокойно.

Это верно. Но самое главное - начать платить налоги как можно быстрее чтобы у государства не было к вам претензий и никаких штрафов в последствии вам платить не пришлось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно поступил закон о легализации доходов с криптовалюты. И эта тема сейчас гипер актуальна. Думаю многие будут просто обходить этот закон использую разную криптовалюту, допустим монеро.

  • +2 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, что они всегда это отслеживали, сейчас просто делают это более официально. Ничего страшного не произойдет, главное понимать, что все твои транзакции видны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...