Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 204 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

11 minutes ago, hristov450 said:

А вы зайдите и посмотрите, думаю приятно удивитесь, жаль только приостановили выпуск дебетовых карт, возможно скоро снова восстановят и тогда вообще будет сказка работать с этой платежкой, жаль только на некоторых биржах, с которыми я работаю нет ADVCash.

Тоже открыл счет. хороший кошелёк. И ввод и вывод моментальный. Ну а по многим постам я понял, люди ищут обход оплаты налогов. Лично я не против налогов с моих заработков. Но 15% это правда много, изначально эта цифра должна была быть 6%. И по этому возможно в дальнейшем, придётся обратиться к услугам менял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Blerry said:

Вопрос только как выводить большие суммы)

На данный момент альтернатив для вывода много, каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант. Ну и надо стараться не превышать лимит, чтобы потом не быть постоянным клиентам налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vova_kochergin said:

Лично я считаю, что лучше выводить на карты разных банков и электронных кошельков. Так будет сложнее посчитать ваши доходы и шанс что кто-то к вам придёт становится меньше. 

Все данные отправляются в центральный банк, так что не получится так как вы планируете, государство будет за вами очень пристально следить, и это нормально, нужно к этому привыкнуть, и делать все по закону 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lehabek said:

Все данные отправляются в центральный банк, так что не получится так как вы планируете, государство будет за вами очень пристально следить, и это нормально, нужно к этому привыкнуть, и делать все по закону 

Почему вы считаете что так не получится ? Многие в том числе и я выводят небольшими суммами на разные карты различных банков и всё спокойно получается. Алгоритм настроен вычислять только крупные переводы а на небольшие он просто не реагирует. Не может он контролировать миллионы переводов незначительных средств так как у него просто не хватает на это мощности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Ну основными считаются конечно же visa и mastercard, открытые в зарубежных банках, есть разные электронные кошельки тут надо смотреть по самой бирже с какими они работают и где меньший процент. По крайней мере сейчас можно найти массу обходов, иногда даже не теряя процент за переводы.

Вон на йобит ADVCash без процентов вывод и деньги на кошелек поступают мгновенно, а там сразу за 2.5% отправляешь на свою карту, тоже моментально практически приходят.

Ну и на пеер вроде бы также можно выводит с биржи и при переводе на карту комиссию не требует. Но тут тоже смотря на какой банк выводить, если с адвкэш пополнять то пути пополнения известны, а сумма как поступила в таком количестве неизвестна, не кажется ли вам, что это также не анонимно и вычислить начисления откуда совершали будет нетрудно?


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом меры по обложению налоами и слежкой за людьми все больше ужесточаются. Через пару лет каждый пользователь биржи уже будет делать отчислять в налоговую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vova_kochergin said:

Лично я считаю, что лучше выводить на карты разных банков и электронных кошельков. Так будет сложнее посчитать ваши доходы и шанс что кто-то к вам придёт становится меньше. 

Да все равно, если выведешь в общей сложности более 600к могут и найти тебя, и потом навешать штираф, который платить совсееем не захочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, думаю новичкам будет очень полезно. Да и для себя открыл новую полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Фисташка said:

С каждым годом меры по обложению налоами и слежкой за людьми все больше ужесточаются. Через пару лет каждый пользователь биржи уже будет делать отчислять в налоговую.

Почему каждый там где так прикручивается права и свободы там будет ужесточатся а цивилизованный мир живет без таких правил на подавление развития и самостоятельности людей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего выводить на такой счёт, как "Qiwi кошелёк", там нет никакого мониторинга и вы спокойно сможете распоряжаться деньгами, а лучше подключить себе Vip статус и сможете увеличить немного допустимый баланс, но сейчас у QIWI-банка странные трудности, надеюсь скоро все придёт в норму

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Хорошо что есть прямой вывод на банковские карты и не нужно шастать по левым обменникам в поисках того кто тебе чего то обменяет.

В целом соглашусь, на сегодня одна из лучших платежных систем среди аналогов.

Надеюсь в ближайшее время не перекроют нам воздух и будем продолжать ей пользоваться, а то не совсем пока хочется показывать происхождение своих средств, а банки блокировать переводы с такой платежной системы точно уж не будут.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hristov450 said:

Надеюсь в ближайшее время не перекроют нам воздух и будем продолжать ей пользоваться, а то не совсем пока хочется показывать происхождение своих средств, а банки блокировать переводы с такой платежной системы точно уж не будут.

Думаю с платежными системами все по проще Тем более что если бы уже какие то проблемы были, они бы начались с первого числа как у тех у кого они в это время собственно и возникли. Все таки платежные системы имеют четкий регламентированный порядок оказания своих услуг Тут все более менее по классике А вот криптовалютные биржи, тут все иначе так как у них деятельность не совсем банковская и попадает уже под новое законодательство. Поэтому так же надеюсь что с платежами все будет работать без особых проблем.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sokol1988 said:

Тоже открыл счет. хороший кошелёк. И ввод и вывод моментальный. Ну а по многим постам я понял, люди ищут обход оплаты налогов. 

Тут дело не только в обходе налогов, а в том что банки начали блокировать деньги, которые приходят с бирж, иногда бывает такое что некоторые биржи пользуются услугами временных агрегаторов, а деньги приходят без назначения с непонятных счетов, банк считает это подозрительными платежами (так как сейчас очень жесткие правила по отмыванию), поэтому лучше всего с бирж выводить на платежки, с которых уже ваши выводы идут с назначением.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, E1ementrx6 said:

Да все равно, если выведешь в общей сложности более 600к могут и найти тебя, и потом навешать штираф, который платить совсееем не захочется

Нет, они не будут считаться за один доход. Если ты выводишь на карты разных банков, то тебе ничего не будет. Уточнил все это у родственника, который работает в юридической компании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

А разве на Adva есть поддержка криптовалют? У меня просто изначально там фиатные кошельки были и все Я даже сейчас не проверял чего там возможно что то еще создать, да оно мне и не предлагало Вон как на Пеере в свое время при входе в систему было уведомление о том что кошелек начал поддерживать криптовалюты Но это было уже очень давно.

А так то вы правы, даже без прямого вывода на карту, временно в принципе есть чем перебиться и куда выводить Главное было бы что выводить, а куда найдем:classic_wink:

 В то время ETH я обычно выводил через обменники от BestChange так как было очень мало возможностей.А adva я использовал как кошелек для получения зп с доллара + был перфект мани (который теперь терпеть не могу).Сейчас кстати этот кошелек очень тесно сотрудничает с бинансом и даже можно совершать покупку в случае необходимости но что-то мне подсказывает что это не совсем выгодно) если бы мне приходила туда зп то я бы воспользовался их услугами чтобы не тратить лишние деньги на комиссию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Ну и на пеер вроде бы также можно выводит с биржи и при переводе на карту комиссию не требует. Но тут тоже смотря на какой банк выводить, если с адвкэш пополнять то пути пополнения известны, а сумма как поступила в таком количестве неизвестна, не кажется ли вам, что это также не анонимно и вычислить начисления откуда совершали будет нетрудно?

Касательно Паера вы правы тоже хорош как вариант, не упомянул его лишь потому что я из Крыма и довольно сложно было там пройти верификацию, так как наши карты не котируются, только после того как съездил на материк и получил карту сбера для таких случаев, тогда и прошел верификацию, то если честно мне не очень по душе работать именно с этой платежкой.

Касательно Адв немного не понял сути вашего вопроса, но разницы нет на какой банк вы будете выводить это официальная платежная система, которая платит налоги и все платежки на вашу карту приходят с назначением, а значит опасности нет в том, что ваши поступления будут заблокированы.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cartman Bro said:

Почему каждый там где так прикручивается права и свободы там будет ужесточатся а цивилизованный мир живет без таких правил на подавление развития и самостоятельности людей. 

Главное  же  управлять и быть в  потоке , чтобы не остаться  без прибыли или вообще  за бортом , я  думаю что самостоятельность   и самое  развитие у людей вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и настало время доставать те карты, которые вы заказывали по 1р или же для получения денег за заказ карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Фисташка said:

С каждым годом меры по обложению налоами и слежкой за людьми все больше ужесточаются. Через пару лет каждый пользователь биржи уже будет делать отчислять в налоговую.

Я надеюсь, что до такого не дойдет, потмоу что это прям хана децентрализации, и какой тогда прикол будет рисковать своими деньгами. чтобы потом всю прибыль налоговая отобрала

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, hristov450 said:

Касательно Паера вы правы тоже хорош как вариант, не упомянул его лишь потому что я из Крыма и довольно сложно было там пройти верификацию, так как наши карты не котируются, только после того как съездил на материк и получил карту сбера для таких случаев, тогда и прошел верификацию, то если честно мне не очень по душе работать именно с этой платежкой.

Касательно Адв немного не понял сути вашего вопроса, но разницы нет на какой банк вы будете выводить это официальная платежная система, которая платит налоги и все платежки на вашу карту приходят с назначением, а значит опасности нет в том, что ваши поступления будут заблокированы.

Я просто имел ввиду про налоги с адвкэш, что при больших пополнения тоже будут возникать вопросы по отношению к вам. Да, понять можно, из-за географического положения проще пользоваться таким кошельком, но для меня куда удобнее пеер из-за удобного интерфейса, в котором мне куда удобнее разобраться, но там также будут вопросы со стороны налоговой при больших пополнениях )

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Newtal said:

Ну рано или поздно вам понадобятся российские рубли и тогда нужно будет выводить, лично для вас посоветую тинькофф банк. 

Тинькофф сейчас из самых лояльных  банков в РФ ? Рубли можно выводить  через людей менял которые берут  меньше проценты , ну конечно же у проверенных менял 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если выводить небольшие суммы к вам предварительный никаких не будет. Но если ваши выводы достигают ста тысяч и более вами могут заинтересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 В то время ETH я обычно выводил через обменники от BestChange так как было очень мало возможностей.А adva я использовал как кошелек для получения зп с доллара + был перфект мани (который теперь терпеть не могу).Сейчас кстати этот кошелек очень тесно сотрудничает с бинансом и даже можно совершать покупку в случае необходимости но что-то мне подсказывает что это не совсем выгодно) если бы мне приходила туда зп то я бы воспользовался их услугами чтобы не тратить лишние деньги на комиссию.

Сейчас комиссии у многих платежных систем одинаковые, примерно 3-4% и только Перфект Мани имеет 1% практически везде где они задействованы. Да есть соблазн но я посчитал что я же из этой системы не выведу Надо обменник, а он как раз и может взять те самые дополнительные 2-3% И получится что те же результаты только больше телодвижений.

 

И BestChange иногда так же пользуюсь, потому что часто каналы вывода то работают то не работают И в итоге потом приходится обменивать на что то одно то что изначально и нужно было.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви выводил последний раз и не какого налога я не платил, как вообще ко мне обратяться, как сообщат о нарушение и как они узнают что я нарушил это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное соблюдать лимиты для крупных переводов. Тоесть переводить до 100к чтобы никаких вопросов никто не задавал. Как по мне лучшим способом будет переводить до 10к тогда точно никто ничего не заподозорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...