Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

57 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Ну как я видел акции фармацевтических фирм, которые продают маски, то очень удивился, но на крипту никак же это не повлияет ) загугли кстати, рост продаж масок. Я был в шоке))

Видимо, китайцы не знают, что такое марля😀 У нас бы уже все повально ходили бы в марлевых повязках собственной работы. А если серьёзно, то мне не верится, что это случайность. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

К теме кину карту распространения вируса в реальном времени по всему миру. Загляни туда, вдруг вирус уже рядом с тобой!) 

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR2ZzF8RMjQCzuaARyW1tZzcNFrVhCdOxHI5TSZVr4VCgoY4LZrdf50fv9g#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Людей очень жаль конечно, но эта пандемия только подтолкнет крипту вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж раздули из за этой искуственной эпидемии скандал. Куча людей ежедневно умирают на дорогах от пьяных водителей и никто почему то не говорит об этом. А тут запустили вирус и началась паника. Уже и крипту сюда впутали капец)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S3RGG3Y said:

люди на улице прям заживо падают

Да, это действительно страшно, хотя нам тут издалека легко об этом говорить и рассуждать. Даже если вирус запущен исскусственно, это только ухудшает сценарий того, что может произойти с миллионами людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, ответа на данный вопрос, наверно не может, хотя зкто его знает китайский рынок один из самых крупных в плане криптоактивов, все может быть, но будет надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kontrobas said:

Вы что-ли серьезно? Интересно каким образом? Криптовалюта это же не маски от гриппа которые начали резко скупать. 

Если волею случая большая часть манерой вдруг за болеет, то влияние будет ощутимо. Но мы все понимаем, по крайней мере ты и я, что вероятность такого мизерная. Я за такую точку зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nm35781234 said:

Сильно повлияет, тк вирус все распространяется и инфа про то что там все хорошо ложь, сами китайцы говорят, что на самом деле все очень плохо

Нет там никаких критичных новостей, это всё фейк, я по поводу криптовалюты может затронуть данная тема, потому что в Китае очень много мощностей на майнинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и это однозначно так и будет. все дело в том. что вирус может коснутся различных сегментов населения китая. от верхушки до низа. и никто не застрахован.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shoot86 said:

Я бы не за это лучше переживал а за здоровье своё и своих родных и близких...Так что убить крипту врятли что то сможет.

Вот именно, китайским семьям сейчас главное жизнь сохранить, крипта для них сейчас не главное. Что меня ещё волнует, так это возможная изоляция от всего мира. Не так давно Китай начал дружить со многими интересными странами, развивать экономику, а тут бац... Похоже на подставу.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Вот именно, китайским семьям сейчас главное жизнь сохранить, крипта для них сейчас не главное. Что меня ещё волнует, так это возможная изоляция от всего мира. Не так давно Китай начал дружить со многими интересными странами, развивать экономику, а тут бац... Похоже на подставу.

Да, именно так! Спланированная подстава, которая с каждым днем все больше ухудшается ну как минимум в информационном плане. СМИ не перестают вливать ежедневно негативную информацию и это начинает пугать народ. Может быть не все так уж и плохо, но нам этого не понять. До нас доносят так сказать "выгодную" информацию и так было всегда.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nm35781234 said:

Сильно повлияет, тк вирус все распространяется и инфа про то что там все хорошо ложь, сами китайцы говорят, что на самом деле все очень плохо

Конечно фонды китая страдают на этой новости а рынок крипте наоборот держаться на плаву и биток не падает поэтому взаимосвязь прослеживается

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Конечно фонды китая страдают на этой новости а рынок крипте наоборот держаться на плаву и биток не падает поэтому взаимосвязь прослеживается

Ну да тоже думаю что просто китайцы переходят в криптовалюту дабы на фоне всех падений не сильно финансово потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Ну да тоже думаю что просто китайцы переходят в криптовалюту дабы на фоне всех падений не сильно финансово потерять

Конечно пусть они сейчас ограничены в перемещении физическом  из за вируса но нет ни каких ограничений в крипто поэтому переходят сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Беда в том, ято эта эпидемия может затронуть и остальной мир, и тогда все эти кризисы и падения индексов просто окажутся цветочками. Как не странно сложившаяся ситуация влияет и на криптомир, в частности на биткоин, цена его подскочила, как по мне рановато еще до халвинга. 

Вирус уже охватил, крупные населённые страны, такие как, Америку, Россию, Индию. Всемирная организация здравоохранения, заявила, что объявлена чрезвычайное ситуация в стране. Аэропорты, наземное перемещения, перекрыты. Тем, самым из-за  отсутствия полётов, авиакомпании несут колоссальные убытки. А в это время, биток растёт, только я не понимаю, за счёт чего идёт рост?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, GregoryHouse said:

Ну вы загибаете уже. Что ещё приплетем к крипте? Реально как выше писали простуду может? Или землятресение? Ну бред же

согласен мне тоже показалось это странным.естественно ни как эпидемия не повлияет на крипту.вирус по сети е распростаняется ведь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, karnero said:

А в это время, биток растёт, только я не понимаю, за счёт чего идёт рост?

А что непонятного, почему вы думаете, что он должен падать из за вируса? Все также работает, на биржах торги идут, майнинг фермы работают. А рост идёт из за заинтересованности людей или же как вариант кто то намеренно двигает цену, чтобы в очередной раз побрить хомяков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну вы загибаете уже. Что ещё приплетем к крипте? Реально как выше писали простуду может? Или землятресение? Ну бред же

Ну так, а если допустим этот вирус охватит весь мир, вы тоже скажите что на цене биткоина или другой криптовалюты это не как не скажется? Ведь люди в панике будут выводить все свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может. Крупные эпидемии всегда вызывают панику и панические настроения выплескиваются на рынок в том числе. В Китае очень много майнеров, немало бирж задающих настроения по курсу каждый новый день, достаточно одного устойчивого слуха что бы перевернуть ситуацию на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alimon said:

 Я полагаю ,что вирус ни коем образом не повлияет на криптоиндустрию. Китай огромная страна численность населения которой велика . По мимо всего этого Китаю помогают и другие страны , а это говорит о том , что экономика не сильно шатнется

Ну да, если сейчас посмотреть на биток то он спокойно идет себе на вершину в 10к, так что пробелма Китая вообще не как не коснулась цен криптовалюту в целом, а вот интересно как там майнеры себя чувствуют они так же работают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Maxbutt said:

А с чего им не работать? Там майнинг в промышленных масштабах и фермы там огромные. Так что если уйдет один рабочий смотрящий за фермой, наймут другого.

Ну может там ограничили подачу электричества и фермы не в полную мощность работают в связи с такими событиями, которые там происходят. Вот по этому я и задаю такой вопрос может, кто то знает на него ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

биржи в китае и так не в почете, а что касается майнеров - вряд ли это так сильно повлияет, вирус конечно смертоносный, но не косит ведь он их пачками там 

Ну кто знает. Он же распространяется. Возможно он скоро вообще весь мир захватит и тогда нам всем уже будет точно не до криптовалюты и прочих подобных тем

Share this post


Link to post
Share on other sites

любая аналогичная ситуация , касающаяся в принципе всего мира , влияет и на крипту в том числе . будем надеяться что вакцину в ближайшее время сделают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

согласен мне тоже показалось это странным.естественно ни как эпидемия не повлияет на крипту.вирус по сети е распростаняется ведь.

Однако косвенно может повлиять по причине заражение им создателем монеты, и то косвенно, так как если монета уже запущена, автор уже может ничего почти не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Ну кто знает. Он же распространяется. Возможно он скоро вообще весь мир захватит и тогда нам всем уже будет точно не до криптовалюты и прочих подобных тем

Да ничего подобного не будет это как всегда из мухи слона надувают , я за несколько дней пересмотрел много инфы и все кто там живёт говорят что такие эпидемии иногда по несколько раз в год появляются и китай уже учёный на эту тему и ничего страшного не будет да и по факту и не происходит и иногда от эпидемии гриппа умирает во много раз больше людей чем сейчас от этой эпидемии .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...