Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

на самом деле она уже влияет на крипту с некоторых сторон, крупнейшие инвесторы выходят, и идут в фондовые акции которые сейчас упали на 4-5 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Юрий Щенников said:

Я думаю да,эпидемия может повлиять так как фермы могут закрыть на проверку,а и за этого курс пострадает.

О какой проверке ферм идет речь и как это вообще связано с эпидемией?)) Оборудование коронавирусом не "болеет", что там можно "проверять"?))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что после победы над вирусом вся крипта пойдёт вверх,так как Китай играет в этом очень большую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что существенно повлиять на криптовалютный рынок новости о распространении вируса в КНР не способны. Разве что отдельные крупные торговцы криптовалюты начнут задирать цены как это было совсем недавно в Иране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы вроде бы ето одно другому не мешает но все же стоит учитывать еще таколй ньюанс что Китай самый большой поставщик майнеркого оборудования и вот если ета епидемия не утихнет и не придумают что то то я думаю врядле люди будут рисковать и заказывать там что то подобное и в етом случае я думаю что может что то и как то повляей не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Думаю что после победы над вирусом вся крипта пойдёт вверх,так как Китай играет в этом очень большую роль.

Ну да учитывая что Китай больше всех в мире майнит криптовалюту и открывает биржи свободной торговли . Крипта вверх пойдет под действием коронавируса


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Aliona79 said:

Я думала, что ни для кого это не секрет, что на рынки влияют новости, как на финансовые, так и на криптовалютный рынки.

Я тоже так думал,но читая высказывания некоторых индивидуумов прям здесь удивляешься.Они реально так думают или им надо просто любую хрень за 1к сатох написать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IChelovek said:

Не очень повлияет на крипто мир.Потому что там затрогона  только 2 города Китая, а другие работают нормальным  режиме.По этому ничего не будет.

Да оно не известно как может с играть с рынком хорошо или плохо, экономику китая может подшатнуть и рынок акций и как оно все отразится неизвестно, пока на данном этапе не влияет , хотя курс битка подскочил, может вирус может халвинг приближающийся неизвестно 

Edited by Mikkelson

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IChelovek said:

Не очень повлияет на крипто мир.Потому что там затрогона  только 2 города Китая, а другие работают нормальным  режиме.По этому ничего не будет.

Это на долгосрочном. Во первых, в китае очень много людей, которые работают с криптовалютой, во вторых вирус распространяется, так что если он поработит часть населения, крипта будет очень нестабильна в связи с уходом и без поддержания ее, она рухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, TRRXACHA said:

Как по мне - тут криптовалюта вообще ничего не решает, это вирус среди людей. а не криптовалюты.

Но криптовалюта держится с помощью фиата людей , может они будут выходить в фиат или наоборот закупаться , так что если так дело пойдет то не известно куда пойдет рынок, это  он сейчас не сильно влияет, и то не факт что не влияет сейчас...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложившаяся ситуация в Китае в связи с новой эпидемией, очень негативно сказывается на внутренней экономике страны. В экономических новостях, буквально из всех щелей трубят, что индексы падают и снижаются. Если это будет продолжаться длительное время, то крах не минуем. С падением экономика Китая, однозначно не пройдёт бесследно и очень сильно затронет экономику всего мира. Может образоваться глобальный финансовый кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может повлиять и скорее всего даже повлияет не только на криптовалюты, а на всю экономику в целом. Последствия мы еще увидим, осень зима 2020-2021 года. Кризис уже не за горами.  


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

тут люди говорят что вирус может повлиять на криптовалюту, даже самые незначительные вещи типа таких - он отрицательно повлияет на золотодобычу, это значит юань сдаст позиции а крипта наоборот

Как по мне крипта почему-то наоборот выросла после новостей с вирусом в китае,конечно скорее всего это простое совпадение.А вот на формацевтику акции и цены 100% выросли вот уж на этом люди умудрились сейчас навариться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Как по мне крипта почему-то наоборот выросла после новостей с вирусом в китае,конечно скорее всего это простое совпадение.А вот на формацевтику акции и цены 100% выросли вот уж на этом люди умудрились сейчас навариться.

Акции в секторе медицыны выросли, а в сфере туризма упали, как дальше все пойдет не известно, биток вырос и это хорошо , но если только из за инфляции юаня , то после вируса он опуститься , если дело не в этом то закрепиться на уровне 9000 тысяч...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TRRXACHA said:

Как по мне - тут криптовалюта вообще ничего не решает, это вирус среди людей. а не криптовалюты.

В любом случае эффект виден среди людей и многие аналитики отмечают, что рост биткоина как раз напрямую связан с этим вирусом, хотя и халвинг впереди...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikkelson said:

Акции в секторе медицыны выросли, а в сфере туризма упали, как дальше все пойдет не известно, биток вырос и это хорошо , но если только из за инфляции юаня , то после вируса он опуститься , если дело не в этом то закрепиться на уровне 9000 тысяч...

В плане туризма на самом деле это ожидаемо,из-за вируса все страны очень даже обеспокоены поэтому ограничат выезд до выеснения обстоятельств связанных с вирусом + лечении.Если апокалипсис не настанет то думаю прорвемся xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту это не вопрос а утверждение .конечно может и влияет. Уже только из за того что руководство многих компаний уехло из Китая задерживают поставки майнинг оборудования, это скажется на всей крипте


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Сложившаяся ситуация в Китае в связи с новой эпидемией, очень негативно сказывается на внутренней экономике страны. В экономических новостях, буквально из всех щелей трубят, что индексы падают и снижаются. Если это будет продолжаться длительное время, то крах не минуем. С падением экономика Китая, однозначно не пройдёт бесследно и очень сильно затронет экономику всего мира. Может образоваться глобальный финансовый кризис.

Беда в том, ято эта эпидемия может затронуть и остальной мир, и тогда все эти кризисы и падения индексов просто окажутся цветочками. Как не странно сложившаяся ситуация влияет и на криптомир, в частности на биткоин, цена его подскочила, как по мне рановато еще до халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно на экономику мира в целом вирус значительно повлияет,ВОт вчера взлетели акции Netflix из за того что люди сидят дома и смотрят платные передачи,биткойн на фоне этого тоже должен вырости так как банки не работают а людям как то надо отправлять средства,Нетолько биткойн но и вся крипта в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не помешает разработке монет из китая и прочее администрирование ведущими криптоактивов с китая, если, конечно, заведующий той или иной валюты, сам не заразится, тогда да, повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это может повлиять только в одном случае, уменьшение трейдеров на крипто торгах, скажем так человеческий фактор

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

В смысле мстительный? Это думаю уже от человека зависит какой он. 

Ну в определенном нормальном смысле

Китайцы в бизнесе к примеру всегда заключают такие контракты чтоб по условиям быть чуть чуть выше своих партнеров. Это не тот народ который так просто простил бы заражение своей нации кем то из вне и при этом чтоб молчать об этом.

Хотя данная ситуация отразилась уже на экономических показателях китайцев, что тоже кое кому на руку...

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 15:33, benzotrav said:

Здравствуйте, думаю все здесь ознакомлены с нынешней ситуацией в Китае, а именно эпидемией так званого 2019-nCov, a.k.a коронавирус, который уже наделал шумихи и паники, в итоге чего были закрыты множества городов на въезд и выезд, карантин и все в этом духе. Так вот, к чему я веду, этот вирус уже наносит удар по экономике страны. и серьезный, за сутки падают акции всяких бирж, растут и падут цены на экспорт и импорт, при этом всем это всего-лишь начало, говорят, что вскоре будут закрыты биржи и все это. 
Как мы все знаем, Китай это страна №1 в сфере криптовалютных средств, достаточно только вспомнить Крипто Юань или внедрение блокчейна в военные дела. На Ваше мнение, дальнейшее развития эпидемии сможет повлиять на экономику в крипте? Будут ли падать также акции бирж и всего прочего, помимо торможения развития ранее задуманного ими?

image.jpeg.a5d311a0c98e546261a18793858818e6.jpeg

Данная эпидемия повлияет только на человека как на организм,причем тут криптовалюта?К крипте конановирус не сможет пристать,а вот передать вирус через бумажные деньги запросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нет, криптовалюта не должна быть зацеплена, типо там не так много зараженных, а вот на рынок акций может, слышал, что многие акции фирм по производству масок вырасли в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

Ну в определенном нормальном смысле

Китайцы в бизнесе к примеру всегда заключают такие контракты чтоб по условиям быть чуть чуть выше своих партнеров. Это не тот народ который так просто простил бы заражение своей нации кем то из вне и при этом чтоб молчать об этом.

Хотя данная ситуация отразилась уже на экономических показателях китайцев, что тоже кое кому на руку...

Мне когда говорят вот китайцы... Такие сякие... 

Отправляю всех в историю. Вспомните на каком уровне развития  они были? Все знают знаменитый китайский фарфор, китайские шелка, караваны с качественной продукцией, порох в конце концов... А что про нас можно сказать? Что такого ценного?

Сегодня они просто возвращают былую славу. Так что ничего удивительного не вижу в их развитии, в том числе и по развитию и внедрению криптовалюты. Ну есть эпидемия и сильно растет. Наблюдаю на интерактивном графике в инете.

Но что мешает сидеть дома и писать эти коды? И в безопасности и при работе. Думаю скоро что то новое услышим


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...