Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

14 minutes ago, wh_tokio said:

Ну как не странно  как вся    это ситуация  началась   то биток хорошо пошел в верх расти и вообще крипотовалюта такое    ощущение что получила свежий  глоток воздуха 

Думаю это не вирус стал причиной роста цены на биткоин. Халвинг скоро вот и качают под это событие цену. А вирус на нашей земле не первый и не последний еще можно о войнах вспомнить и о природных катаклизмах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь что с эпидемией вскоре все решится. Но пока нет лекарства, Китай будет в экономическом плане, прям очень сильно страдать, так же как и от этой болезни. Надеемся что с криптовалютой и Китаем все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stiven6874 said:

Очень надеюсь что с эпидемией вскоре все решится. Но пока нет лекарства, Китай будет в экономическом плане, прям очень сильно страдать, так же как и от этой болезни. Надеемся что с криптовалютой и Китаем все будет хорошо. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Docent said:

Да никак не повлияет, сегодня прочитал сводку об этом вирусе, в которойговорится, что все пошло на спад, так что все наладится и страшилки уйдут в небытиё. Теперь нас ждёт здоровый рост и битка и всей криптовалюты. 😃

У них то на спад. Но людей  с корабля по всему миру отправили .Есть страны где не будет такого следования карантину. Наш человек не будет сидеть в заперти. Про медицину я молчу. Сомниваюсь, что это конец. Это может быть только начало. И для биткоина тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Да никак не повлияет, сегодня прочитал сводку об этом вирусе, в которойговорится, что все пошло на спад, так что все наладится и страшилки уйдут в небытиё. Теперь нас ждёт здоровый рост и битка и всей криптовалюты. 😃

Советовал бы вам посмотрел видео на канале the люде видео как раз про коронавирус. Там ведущий съездил прямо в жерло источника эпидемии, и по видео не сказать что эпидемия идет на спад. И как мне все же влияет на криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benxx25 said:

Шумиха больше влияет на криптовалюту, чем сам вирус, на всех форумах одно и то же и многие ведутся, бегут скупают биток..

Да, сама эпидемия вообще никак не повлияла на криптовалюту, а это всё уже искусственно созданный хайп, чтобы люди быстрее покупали крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

некоторые эксперты считают, что если будет такая ситуация, то деньги из традиционных активов начнут перетекать в криптовалюту. 

Разные сценарии описываются. Есть даже сценарий апокалипсиса с Биткойном вместо денег.

21 hours ago, Glagola said:

Правильно, никакой коронавирус уже не остановит движение биткойна по планете Земля... Да, он будет расти-падать, но все -равно в конце концов уверенно достигнет небывалых размеров в цене...Я в этом даже и не сомневаюсь!

Остановить это движение точно не получится уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, проблема может перерасти из физической в информационную. Китай является важным элементом для криптовалюта, считается Родиной. В Китае много бирж.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 21:08, CharlyGN said:

Она не может, а уже повлияла. Пока заболевание было локализовано только на территории Китая цены на криптовалюты активно росли. Сейчас эпидемия докатилась до Европы и в мире начинается паника. На ее фоне падает уже не только фондовый рынок, но и крипто. Обычные трейдеры сливают активы для создания фиатное подушки безопасности себе и близким.

 

Мне кажется что наоборот рынок криптавалюту на фоне данной ситуации наоборот вырос,но про то что трейдеры сливают активы это правда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergner78 said:

Ну так эпидемия уже понемногу отступает, а курс битка держит очень хорошие позиции, того мне кажется что криптовалюте вообще всё равно на эпидемию 

Но тут нужно ещё смотреть на то, какую долю Китай занимает на криптобиржах, думаю, что это уже далеко не первые строчки, но в целом такие вещи влияют на реальный сектор экономики, который с криптой мало чем связан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fizryk said:

Ну считая что Китай называют - страной криптовалют, то возможно затронет, но я считаю что не так уж и сидьно.

этот вирус слишком раздули, сделали из него какую-то смертельную эпидемию, от которой умирает каждый заразившийся

но вылечившихся в 10 с лишним раз больше, чем заразившихся

так что вирус не влияет на крипту, по крайне мере сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stiven6874 said:

Очень надеюсь что с эпидемией вскоре все решится. Но пока нет лекарства, Китай будет в экономическом плане, прям очень сильно страдать, так же как и от этой болезни. Надеемся что с криптовалютой и Китаем все будет хорошо. 

да тут я с вами согласен так как масштабы данной эпидемии еще не столь колосальны что бы могла повлиять на курс крипты но все же если же эпидемия и дальше будет развиваться то думаю не исключен тот случай что и на крипту она окажет свое влияние

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже неплохо так влияет))Цена биткоина не спроста пошла вверх сразу с вспышкой коронавируса,потому что Китайская экономика в упадке и все смотрят на крипторынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Разные сценарии описываются. Есть даже сценарий апокалипсиса с Биткойном вместо денег.

вопрос только в том, за счет чего будет работать инфраструктура биткоина при апокалипсисе? ) а вообще лучше пусть биткоин растет в цене безо всяких вирусов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Potapov said:

Да мне вообще кажется если эпидемия возрастет до больших масштабов, то и криптовалюта на этом понесет большие убытки, а так рост монет не может быть из-за подобного, наоборот будет происходить только падение.

Не думаю что сейчас можно говорить о большом падении. Разве что киты могут разогнать фуд и за счет этого сбить немного цену чтобы успеть дозаправиться. Фондовые рынки могут просесть из-за остановки предприятий. В такой ситуации много крупных инвест фондов могут и подкупить крипты. Блумберг продал часть акций Apple. Вы думаете это случайно. Нас ждет бурный рост битка и никакая эпидемия это не остановит.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может и уже влияет. Китай владеет большой долей крипто рынка и очевидно, что от происходящего внутри страны, а уж темболее таких маштабов, будет влиять на всё что было связанно с китаем, это логично и это норма

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SolomonKane said:

Конечно может и уже влияет. Китай владеет большой долей крипто рынка и очевидно, что от происходящего внутри страны, а уж темболее таких маштабов, будет влиять на всё что было связанно с китаем, это логично и это норма

Вот и я тоже думаю, что не может не затронуть крипто рынок проблемы в стране, которая по добыче и торговле битком основной лидер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArtemMikhaylov said:

Может - причем не исключено что и положительным и отрицательным образом. В первую очередь пострадает рынок акций, фиатный рынок, значит крипта наоборот в плюсе

Я тоже так думаю что отрицательно не как эта эпидемия не может повлиять на криптовалюту на фиат может но я думаю что тоже не сильно главное крипта в плюсе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Glagola said:

Биткойн уже только за сегодня поднялся выше 10 тыс.$ и опять упал. Влияние ли это китайского коронавируса или нет, трудно сказать, но "качели" сейчас почти каждый день...

01:25
Средневзвешенный курс
9628.79$
-551.04$-5.4131%
 

Ну сегодня вообще неожиданно он так клюнул.Скорее всего реакция на внезапный уход Бинанса на тех.работы.Или манипули вытряхнули в очередной раз из длинных позиций.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Так уже неплохо так влияет))Цена биткоина не спроста пошла вверх сразу с вспышкой коронавируса,потому что Китайская экономика в упадке и все смотрят на крипторынок.

ну не скажи. врятли из-за того что рынок китая упал все начаои покупать криптовалюту в китае. скорее сама индустрия криптовалюты в китае пошла немного на убыль. тем самым вызвал рост битка


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышали, что уже даже крипту придумали под этот вирус NCOV. Количество монет равно - населению планеты и уменьшается, с распространением вируса.

 

korona.jpg


Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ещё не понятно, что будет дальше. Может это эпидемия разойжётся по всему миру и тогда что? Вот тогда данная эпидемия точно повлияет на крипту, а пока она на территории Китая и ещё нескольких стран, то бояться пока нечего. А пока угрозы прям минимальные) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Telilit said:

Так уже неплохо так влияет))Цена биткоина не спроста пошла вверх сразу с вспышкой коронавируса,потому что Китайская экономика в упадке и все смотрят на крипторынок.

Мне кажется что рост криптовалюты связан не с этим, но хотя кто его знает может быть и правда рост связан с этим. Китайцы же дома сидят вот торгуют по немного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mihail1234 said:

Тут ещё не понятно, что будет дальше. Может это эпидемия разойжётся по всему миру и тогда что? Вот тогда данная эпидемия точно повлияет на крипту, а пока она на территории Китая и ещё нескольких стран, то бояться пока нечего. А пока угрозы прям минимальные) 

Китай жёстко контролирует это да ещё и другие страны тоже подключается дабы не эпидемия не разрослась до мирового масштаба. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, эпидемия в Китае особо не повлияла на рынок криптовалюты, но зато она повлияла на рынок акций. И теперь предприимчивые люди могут купить их с хорошей скидкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...