Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

1 hour ago, Vert said:

полагаю, что большинству монет, это всплытие не грозит

100% согласен..  

за 2017 - 2018 появилось столько всякого Г--на что пора уже почистить поле, чтобы остались только стоящие проекты. 

Естественный отбор так сказать, по криптовалютному )))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

хоть и скептически отношусь к бтт, но что-то подсказывает что ниже 5, максимум 4 не пойдет, тем более у многих громких проектов похожая ситуация в самом начале существования, сначала ажиотаж , хороший рост и горки, а дальше откат

у бтт же неограниченная эмиссия? если так, то никаких оснований считать, что монета не пойдет ниже, нет.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cobran said:

Ну тот же tron который сильно пиарится,  я думаю что у него не так много времени осталось.  И ещё много чего создано ради хайпа и высасывания бабла!

Не думаю, что трон дутая монета, да вокруг него много хайпа, но все обещания выполняются, развитие согласно дорожной карте идёт полным ходом без сбоев, инвесторы не теряют интереса, все в порядке с троном  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом декабре биток стоял 3000 дол даже до 2800 опускался. А сейчас он 8300 и к 12000 ходил. Но альты мне кажется практически на месте стоят, как в прошлом году упали , в этом году совсем немного поднялись. Не знаю если и будет рост то совсем не многих альтов. Главное не прогадать и поставить на правильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scar313 said:

100% согласен..  

за 2017 - 2018 появилось столько всякого Г--на что пора уже почистить поле, чтобы остались только стоящие проекты. 

Естественный отбор так сказать, по криптовалютному )))

Да оно само очистится и забудут все про них,так уж бывало в истории крипты и не раз,просто сейчас на эфире или волнах и тп можно легко создавать всякое такое-вот их и развелось


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pyatka said:

Ты бы хоть сначала с матчастью ознакомился, прежде чем такое писать. Лишь бы посты набить, а подумать времени нет... в PoS как таковой майнинг отсутствует. Нельзя монету на PoS копать видюхами, там другой принцип абсолютно - ноды.

"Думаю, что все перейдут на другие монеты и как раз есть шанс у тех монет, которые майнятся на том же POW. Цена их может подскочить намного выше чем сейчас, но на ПОС они сразу не перейдут."

Вот то, что я выше написал ( не могу цитировать разные страницы).Во втором предложении я имел ввиду и другие монеты и Эфир, и затупил немного, не указав что о ком именно я писал. 

"Цена на другие токены с POW может легко подскочить, как с историей с эфиром, когда его начали быстро добывать, то сложность увеличили, но пока что Эфир не перейдет на 100% POS, пока основная масса криптоманов не перейдет также. Когда многие копатели майнеры перейдут на ПОСмайнинг, тогда процент добычи по POW будет уменшатся."


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему уже не до весны.в этом году альткоины послушно следовали вслед за биткоином.лично я думаю биткоин будет все больше отрываться в цене и в перспективности.весны не будет-скоро зима

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наверное на носу сезон очищения рынка. Я сичтаю, что до нормальной криптовесны, нужен уход в забвение многих полускамных проектов. Скорее всего, выживут 50 - 100 альтов, вот тогда и о криптовесне поговорим ;)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Весь Альт сезон впереди пдставляйте что у кого есть стаканы миски ведра Нальет так нальет...

Кидай уровни где вставать будем) Сезона не будет, расходимся.

@nvz6354 Верно, все переливали в биток, вот и поплыли.  Тут нежен затяжной флет битка, тогда альты могут пострелять. А сейчас просто неопределенность куда пойдет биток.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, AlexZander said:

Альты уже стреляют потихому. Посмотри на графики основных альтов и увидишь.

Пока биток флетит после падений и ростов, альты неплохо стреляют.

Пусть конечно это и не как в 2017 году, но тоже неплохо.

Буллрана 2017 года можно особо не ожидать, врят ли в ближайшие пару лет будет что-то подобное

согласен, любое движение вверх, хоть и малое, лучше чем ничего, и если судить по истории, то сначала биток вырастает, а потом уже альты, так что вероятнее всего что вскоре альты сделают плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gorigor said:

Тут наверное на носу сезон очищения рынка. Я сичтаю, что до нормальной криптовесны, нужен уход в забвение многих полускамных проектов. Скорее всего, выживут 50 - 100 альтов, вот тогда и о криптовесне поговорим 😉

Хорошо, что Вы понимаете логику происходящего. Есть на свете люди, которые делают добро. Полностью поддерживаю Вас. Нужно убрать с СМС несколько сотен альтов, тогда будет ожидание того, но как это сделать.

Нужны предложения, чем больше предложений тем лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Нужны предложения

ну, когда биток серьезно дампанут, мусор сам отвалится)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antony said:

ну да, если скинут его хотя бы до 1000 $ отвалятся не только альты, но и майнеры да и вообще вся крипто сеть канет к лету, но надеюсь этого не произойдет -)

Оказывается не так и сложно угробить почти всю криптоотрасль ,хоть и не полностью но существенно))и что самое главное им под силу такое и не составит много труда и ресурсов-просто если захотят


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gorigor said:

Тут наверное на носу сезон очищения рынка. Я сичтаю, что до нормальной криптовесны, нужен уход в забвение многих полускамных проектов. Скорее всего, выживут 50 - 100 альтов, вот тогда и о криптовесне поговорим 😉

Поддерживаю такой взгляд на ситуацию на рынке. Альтсезон если и начнется, то явно не для всех альтов - слишком много скама. Выживут сильнейшие)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

на самом деле это не очень просто, и средств надо очень много чтобы задампить . я себе даже не представляю какие обороты на всех биржах должны быть чтобы это все произошло

Например на битмексе или где там с плечами,пустить лавину,другие биржи поцепят ,типа на арбитраже ,хомяки потом сами масла в огонь подольют испугавшись-так что можно)),было бы желание,ну миллиарды надо баксов конечно,но потом они могут и откупить все и еще больше заробить

У этих крокодилов )))полно опыта в таких делах,если нефть могут а это товар ,а тут воздух ))

Хотя может они уже это и проделали,грохнув биток к 3к с 20к а эфир с 1400 до 80,ведь так то прилично...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, trader_999 said:

Например на битмексе или где там с плечами,пустить лавину,другие биржи поцепят ,типа на арбитраже ,хомяки потом сами масла в огонь подольют испугавшись-так что можно)),было бы желание,ну миллиарды надо баксов конечно,но потом они могут и откупить все и еще больше заробить

У этих крокодилов )))полно опыта в таких делах,если нефть могут а это товар ,а тут воздух ))

Хотя может они уже это и проделали,грохнув биток к 3к с 20к а эфир с 1400 до 80,ведь так то прилично...

Не думаю, что это на руку таким конгломератам. Вверх потом обычно сложнее идти. Получается, что они сами себя неплохо разорят.
Кстати, добрая половина торгуемой нефти это уже тоже не товар, а воздух... Всякие фьючерсы, контракты итд. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Antony said:

ну если так посудить, то нечего делать так уже провернули и дальше проворачивают, мне вот интересно во скольких руках сосредоточена основная масса битка

У них мало видать,вот жаба то и душит)),а так много же лежит адресов с сотнями косарей и даже лямами вроде не тронутые с 11 года (надо искать таблицу не помню где)),а по идее и 100к битков можно всех распугать уж,а если лям показать то вообще труба-хомяк в землю зароется 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vert said:

полагаю, что большинству монет, это всплытие не грозит

Парадокс, на рынке так много г@вн@, которое не хочет всплывать)) Но если без дешевого каламбура, то 95% всех стартапов помирают еще в первый год выхода на рынок, особенно в таких молодых индустриях, вроде крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто необходимо работать и держать только с проверенными альтами, покупать - не вижу смысла. Проще будет те же самые сатошки докупить на перспективу - точно не прогадаешь в этом деле я считаю. сам лично так и сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 01:23, Antony said:

ну если так посудить, то нечего делать так уже провернули и дальше проворачивают, мне вот интересно во скольких руках сосредоточена основная масса битка

По сети как-то гулял список самых крупных держателей биткоина и одним из первых там была компания Битман. Из-за тестового периода нового оборудования, они умудряются собирать огромнейший профит с него, а потом распродавать держателям. Поэтому на рынок влияют такие держатели как они и если они заходят новый альтсезон, то он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xsBASxs said:

Вот и вешайте, ребята. Я не думаю, что альтос когда-либо взлетит. Если они не едины. Я давно не покупал альтов, потому что теряю свои деньги. Лучше молчать в битке и наслаждаться жизнью (периодически). Альтс умер год назад

Ну не все же умерли. Некоторые всё равно стреляют, как лайт например. Да и эфир тут неплохо сходил этим летом. Другой вопрос, что пока какой-то глобальный откат начался и рынок падает весь, в том числе и альты.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrei said:

Согласен с вами достаточно полезных и работающих проектов крипто валют. Они имеют будущее и развитие как независимый от других крипто валют проект. Все эти переливы просто игра на бирже.

Тут очень много зависит от криптосообщества. Думаю монеты, которые уже прижились и имеют достаточные объёмы, обязательно выживут. Скорее всего ,примерно весь сегодняшний ТОП 20 так и останется существовать, а вот с непонятной, неизвестной мелочёвкой, придётся попрощаться. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Тут очень много зависит от криптосообщества. Думаю монеты, которые уже прижились и имеют достаточные объёмы, обязательно выживут. Скорее всего ,примерно весь сегодняшний ТОП 20 так и останется существовать, а вот с непонятной, неизвестной мелочёвкой, придётся попрощаться. 

Да и эти топы могут куда испарится со временем),вон как то стояли Лиски там Волны и тп и постепенно скатываются дальше по списку и всё


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Да и эти топы могут куда испарится со временем),вон как то стояли Лиски там Волны и тп и постепенно скатываются дальше по списку и всё

Да на самом деле в крипте ни какие монеты не застрахованы от краха, так что ждать можно чего угодно и топ 20 может окозатся на дне, тем более есть много примеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы монета не скатывалась на дно ее надо поддерживать чем-то материальным или крутой реализацией проекта который дает профит компании. Уже не однакратно поднималась тема, что криптовалюту можно приравнять к акциям компаний.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...