Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

26 minutes ago, Podluznyi said:

Да на самом деле в крипте ни какие монеты не застрахованы от краха, так что ждать можно чего угодно и топ 20 может окозатся на дне, тем более есть много примеров 

Вот по этому и не покупаю ничего уж давно,хотя пробовал пару тройку штук но ничего путнего не вышло в итоге и ладно хоть свои не потерял,а пока в процессе ожидания)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начался не большой рост. Так что думаю этой осенью мы все же увидим по дампу от хайповых монет типа стелара и рипла. Как покажут себя другие альты не понятно. Лайт упал и эфир не спешит расти.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сезон альтов уже в полный рост шагает. Именно сейчас образуются замечательные точки входа. Или нужно чтоб сразу иксы были? Они будут, но всему своё время. Без разогрева далеко не убежишь!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Что бы монета не скатывалась на дно ее надо поддерживать чем-то материальным или крутой реализацией проекта который дает профит компании. Уже не однакратно поднималась тема, что криптовалюту можно приравнять к акциям компаний.

Приравнять-то можно, но кто даст это сделать на законодательном уровне? Максимум люди только на словах будут принимать их "равное значение". Сейчас даже государства в виде Венесуэлы пытаются свои токены (el Petro) приравнять к гособлигациям, но проект данный пока застыл из-за отсутствия поддержки извне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Podluznyi said:

Да на самом деле в крипте ни какие монеты не застрахованы от краха, так что ждать можно чего угодно и топ 20 может окозатся на дне, тем более есть много примеров 

Все будет зависеть от команды которая стоит за такими монетами. Будут ли выходить положительные новости о монете какие то навые фишки, доработки. Вот от этого во многом и цена будет зависить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ryshkashtampon said:

Если на рынке ближайшие сезоны ничего не поменяеться, то те кто подростут и придут немного позже по достоинству оценят всю красоту криптоиндустрии, может год так 22 ил позже. Но крипта неизбезно пойдет вверх, лично мое мнение. 

Да куда она денется, конечно пойдёт вверх. Вот только манипуляторы затарятся необходимым количеством монет по дешовке, и сразу после этого и пойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ryshkashtampon said:

 

Я не манипулятор и тариться особо не советую в даний момент времени. По моим подсчетам, структуру которых не раскрою, просадка может иметь место, но уровень поддержки все равно резко может измениться. Только глобализация может стабилизировать етот процес. Волатильность ето круто, то до определенной степени.

Посадка само собой ещё может быть и прям чтобы тариться лучше уж после подтверждающих рост сигналов. Но подбирать некоторые монеты можно уже и сейчас. А зачем стабилизировать волатильность? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlAs said:

Именно сейчас образуются замечательные точки входа.

да. точки сейчас очень замечательные, чтобы чуть позже выйти в минус x10


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vert said:

да. точки сейчас очень замечательные, чтобы чуть позже выйти в минус x10

Это говорит отрицательный опыт предыдущих двух лет. Сейчас чтобы словить  минус x10 - нужно будет очень постараться. Рынок плавно переходит в фазу, когда люди начнёт мечтать, чтобы монета просела на минус x10 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

Рынок плавно переходит в фазу, когда люди начнёт мечтать, чтобы монета просела на минус x10 иксов

нет. большинство ждет сказочного альтсезона, а в результате получает дно за дном.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ryshkashtampon said:

Стабилизация фактора волатильности даст возможность поднемать уровень обихода критптовалюты в повседневном использовании для широких мас. звучит как сказка, но может иметь место в будующем, такой вариант тоже рассматриваю.

Ну если для этих целей. то да только этот вариант и обеспечит внедрение крипты в обиход. А вот если для тех кто грезит иксами факт стабилизации волатильности подрасстроит и они (мы) уйдут отсюда прочь, эти трейдеры ср.нные)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vert said:

нет. большинство ждет сказочного альтсезона, а в результате получает дно за дном.

Ну так-то у многих монет есть куда ещё падать. Но вот прям чтобы дно за дном и минус 10 иксов...  я  бы словил некоторые топовые монетки просевшие в десять раз по текущим ценам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду ещё альтсезон, мой портфель 80% в альтах, когда то же он должен начаться и доминирование битка сменится на альты .Альтсезон будет, нужно немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего в этом году уже можно не ждать чуда, думаю рынок в ближайшее врем будет спокойным, а вот в новом 2020 г уже можно будет на что то надеяться. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vert said:

да. точки сейчас очень замечательные, чтобы чуть позже выйти в минус x10

А зачем вам нужно в минус? Самобичеванием занимаетесь? Купили и сидите в монете до талого? Я торгую движение. Если нужно, могу перезайти  несколько раз, но в итоге взять своё. 100% точных прогнозов в крипте нет и не будет, стопы в помощь. 


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlAs said:

А зачем вам нужно в минус? Самобичеванием занимаетесь? Купили и сидите в монете до талого?

если речь была не просто о поиске дна, а о любом движении для торгов, то нет вопросов


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы уже ничего не ждал от альтов которые ниже топ20. Если биток пойдет вверх, то крупные альты еще каким то чудом за ним поднимутся, но за чей счет будут расти мелкие альты мне не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vert said:

если речь была не просто о поиске дна, а о любом движении для торгов, то нет вопросов

Речь обо всём и сразу. Одно другое не исключает. Все монеты под одну гребёнку тоже не нужно грести. А для тех которые мне интересны, достижение дна на сегодня дна вероятность очень высокая. Опять же что считать дном? Это не обязательно точка от которой всё сразу вверх полетело. Сколько его придутся туда, сюда скоблить, неизвестно!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, d19nook said:

задумка то была какова, что если биток падает, соответсвенно деньги должны вкладываться в альты, но это был обман) и доминация бтс как-то тоже не падает. А мелкие альты топают в разряд вообще шиткоинов 

так было раньше,теперь биток падает деньги идут в стейблкоины, а вот доминация битка,кстати, упала за последние десяток дней на 8% , будем жить надеждой


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, d19nook said:

задумка то была какова, что если биток падает, соответсвенно деньги должны вкладываться в альты, но это был обман) и доминация бтс как-то тоже не падает. А мелкие альты топают в разряд вообще шиткоинов 

Доминация не падает, это вы так подумали, или цифры есть. Я вот смотрю на график и вижу невооружённым глазом что она падает. Нужно понимать, что это не мгновенное действие. На всё нужно время. На сегодня ситуация на картинке. Вполне возможно , что это движение продолжится.

2019-10-18_20-31-05.png


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Danmuz said:

Я бы уже ничего не ждал от альтов которые ниже топ20. Если биток пойдет вверх, то крупные альты еще каким то чудом за ним поднимутся, но за чей счет будут расти мелкие альты мне не понятно.

Ваше отношение к этим альтам, уже само по себе, хоть и косвенный, но показатель дна. Ибо можно констатировать, что заинтересованные люди наконец то дождались, что вы перестали ждать. Видимо самое время продать 🙂 А те кто дождался с радостью это всё подберут 🙂


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlAs said:

Ваше отношение к этим альтам, уже само по себе, хоть и косвенный, но показатель дна. Ибо можно констатировать, что заинтересованные люди наконец то дождались, что вы перестали ждать. Видимо самое время продать 🙂 А те кто дождался с радостью это всё подберут 🙂

Вы пишете глупость, так как делаете вывод по нерепрезентативной выборке, ждуны еще долго будут сидеть в шитках и ждать их роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, d19nook said:

и я о том же, биток падает, а за ним все альты падат. Люди если и не покупают стейблкоины выводят в фиат. Согласен, остается только надеяться и ждать, пока не начнут вливать в альты, либо биток начнёт рости, а за ним и альты подтянуться

Отток капитала из биткойна не происходит в никуда. Если не всё, то всё равно многое перепадёт альтам. Как показало лето, именно капитализация битка, а не рост его цены влияли на альты. Биток рос, альты стояли или падали.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlAs said:

Отток капитала из биткойна не происходит в никуда. Если не всё, то всё равно многое перепадёт альтам. Как показало лето, именно капитализация битка, а не рост его цены влияли на альты. Биток рос, альты стояли или падали.

Всегда же так было, если биток растёт - то альты падают, если биток падает - альты тоже падают. А вот если биток долгое время стоит на месте, то тогда в альтах начинается всё движение, и они начинают расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Danmuz said:

Вы пишете глупость, так как делаете вывод по нерепрезентативной выборке, ждуны еще долго будут сидеть в шитках и ждать их роста.

Хм, потому я и написал слово "КОСВЕННО" и даже улыбнулся. Жаль что это промеж глаз попадает. А вот ваше заявление вообще ни на чём не основано. Просто давайте посмотрим что будет через месяц и можно будет сделать выводы.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...