Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

Мне кажется альсезона до нового года не будет вообще, сейчас было множество факторов падения и дестабилизации крипторынка, так что лучше просто переждать это всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BlaZie said:

Сезон альткоинов не может начаться по щелчку пальца, для этого нужно чтоб многие процессы были одобренны определенными комиссиями и людьми. 

Взрывной рост битка думаю послужил бы началу нового альтсезона ,даже те альты которые будут стоять на месте в сатошах по цене,все равно хорошо вырастут в баксах за счет роста битка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BlaZie said:

Ну так понятно, а биток как бы не может вырости просто так, тут все закономерно должно быть) 

Ну так а что тогда ждать от бедных альтов в таком случае и чего ждут)),если все понимают что только биткоин их может оживить,или не все понимают?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brownie said:

Мне кажется этой весной все может повторится , ведь зачастую после  не плохого новогоднего спада , ближе к весне начинается отличный рост , так что возможно все еще впереди.

тоже придерживаюсь этого мнения что нормальный рост пойдет уже после новогодних праздников, хотя может даже и раньше потому как альты особо не поднялись в цене за этот год

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptoDev said:

Хах, жизненно, закупился по 350 сатош, упало до 250, докупил, а когда упало до 50, просто фиксируем прибыль. А если бы не закупился по 350 сатош, то пошло бы дальше))

Да, это классическая тема, особенно для новеньких на рынке. Влетать на кругом на всю котлету, но это надо пройти на собственном опыте, иначе скорее всего не понять.

image.png.4c4c6dcb3474435c9ee0ff10730e6f1f.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же к своему сожалению я вынужден признать что скорее всего уже в последние дни октября и весь ноябрь уже не станет прорывом для альткоинов и скорее всего существенный рост если и будет то уже ближе к концу года. Не пойму до сих пор в чем причина того что крпитомонеты стали постоянно падать и это уже продолжается не первый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее анти-сезон альтов что мы сейчас и видим. Все падает, альты на грани смерти, весь рынок толком не растет. Остается только переждать эту бурю и верить в лучший исход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ещё увидим осень ещё не закончилась и спад битка пока что ещё идёт как биток пойдёт вверх тогда и пойдёт вверх все альты и будет вам зелень но потом будет и красный цвет как это обычно бывает со всеми альтами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мнению экспертов, за которыми слежу, пока не пахнет ростом...,может после нового года и то не сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrHacker007 said:

Альт_сезон, это вобще как понять? Может быть это для криптоволюты. Сори, я просто некоторве значения некоторых слов не понимаю:D

Я вот пониманию значение всех слов и терминов, но альтсезон также вызывает недоумение. Есть сезон дождей. Активнее торгуйте, вот и будет сезон. Время роста есть и падения, но это все законы рынка, а не какой-то сезонности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я жду, очень жду альсезон. надо только чуть подождать. все вложил в грам. он выйдет и цена подскочет резко, я сразу продам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

я жду, очень жду альсезон. надо только чуть подождать. все вложил в грам. он выйдет и цена подскочет резко, я сразу продам. 

Ждать еще долго придется до апреля что ли,а вдруг он по каким причинам так и не выйдет в свет,что делать тогда?),или еще что прикуплено на такой случай?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

я жду, очень жду альсезон. надо только чуть подождать. все вложил в грам. он выйдет и цена подскочет резко, я сразу продам. 

что то я не совсем понимаю, что вы все вложили в эту криптовалюту грам, если ее еще не продают, и ли я чего то не знаю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kukold said:

Да должен быть, как так ждали год этого классного сезона и он не будет, не. Скорей всего в ближайшем времени все будет 

Он только закончился, этот классный сезон, теперь надо чтобы цена упала и долго находилась внизу для неспешного перезакупа ММ, поэтому и новости сейчас такие плохие идут. Если бы это был прострел то новостной фон все равно старались бы держать позитивным.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Brownie said:

На эту весну на самом деле прогнозируют многи различных валют которые должны дать рост , возможно мы дождемся свою весну )

Кто и где, дайте эту информацию, по моим прогнозам наоборот много различных монет скоро исчезнут и останутся только в воспоминаниях и на кошельках инвесторов неудачников. Весна придет но не раньше чем через полгода и дождутся ее похоже что самые упертые.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Brownie said:

На эту весну на самом деле прогнозируют многи различных валют которые должны дать рост , возможно мы дождемся свою весну )

вряд ли стоит ассоциировать рост криптовалюты именно с весной. да и новые монеты постоянно появляются новые, нужно только входить в них на правильной цене.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно альты "плясали" в тесной связке с биткоином, сейчас происходит их отвязка от битка, и начинается у каждого альта свое одиночное плавание. Аль сезон начнется тогда, когда альты укрепятся самостоятельно в курсах или умрут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрю я на практически полностью красный мониторинг цены криптовалют коинмаркеткап, и вынужден согласится с мнением многих пользователей писавших тут выше последние месяцы этого года может не пережить достаточно большое количество альткоинов, и снижение цены приведет к тому что часть из них исчезнет как мыльный пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 20:24, Dimarrik said:

Спасибо, хороший сигнал 😁 В том плане, что все должно пойти тогда, когда уже особо никто не ждет или очень сильно сомневается. Вон можно Трон взять

140 сатох все скам ну его нафиг,

150- ну вроде отскачил чуть но фигня, 1

170 - да не, это ловушка, сейчас

200 - ну нееет это уже реально ловушка

350 - время брать, пробили уровень это разворот.

Ну как-то так )

Ну да,как то так.Как говорится закупился на хаях,прокатился на х...! Пару раз уже я попадал под эту пословицу.Альт сезон скорее всего закончится на том же месте где он находится в данный момент.А вот 2020 обязан быть очень интересным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как считаете в декабре биткоин снова начнет падать? Я вот предполагаю, что падение начнется в начале декабря и закончится ближе к 20 числу того же месяца. Думаю, надо будет прикупить немного битка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждать еще полгода- год.на этот год надежды мало.но покупать монетки потихоньку стоит.рост по монетам идет.рваный рост с просадками, коррекциями,но идет.поэтому старайтесь не упускать такой возможности.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой сезон был в прошлом году, когда битток начал делать большие иксы и за ним потянулись другие весьма интересные альты. В это году пока не известно, но что то мне подсказывает , что ближе к новому году будет скачок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 6:34 PM, Bigpat said:

Для любого альтсезона нужна определенная подготовка. Время года, как мне кажется, вообще не играет роли. Если средства массовой информации начнут массово хвалить биткоин, рассказывать о его перспективности и обязательном росте (для обывателя это очень важно), тогда придут новые люди в крипту, принесут свой фиат. И если таких будет много (включая инвесторов), вот тогда рынок развернется и возможно нам (тем кто раньше сориентировался) повезет заработать на массовой покупательской истерии.

Согласна, но по моему, мы видим только вершину айсберга, закулисные игры в ту или иную сторону нам не известны

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, monoko22 said:

Готов поспорить, возьмём например сегодняшний день, биток взлетел до 10к , все альты сразу же улетели в плюс, некоторые серьёзные альты сделали +20% 

Это плюс по отношению к баксу получается, а если рассматривать вариант использования альтов для увеличения количества битка, то картина немного другая получается.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает сегодняшняя ночь всё только начинается, надеюсь в ноябре биткоин полетит вверх также резко,как это произошло сегодня ночью ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...