Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

33 minutes ago, Vivald1 said:

Ну конкретно я считаю что нужно еще ждать. Рынок - непредсказуем и еще все может получиться

многие именно это и делают - не продают свою криптовалюту, а продолжают ждать выгодного курса. кто продаст, тот прогадает.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется будем расти теперь и по альтам тоже, будет разгон цен опять. На финале будем как всегда кратно ежедневно ускоряться. Тенденцию мне кажется к падению переломят, 200 дневную скользящую пробили и на отбое от нее пошли вверх, вроде все по технике к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Научите?) Ведь разобраться это одно, а на практике скальпить успешно не так и просто, я наверное знаю только пару человек таких. Но конечно тут кто на каких биржах тусит.

Сначала изучить теорию и пробовать, пробовать, пробовать. По мне, наиболее удобная площадка Binance. Плюс использование торговых роботов, но без стратегий, лучше их не запускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dimarrik said:

Рост будет несомненно, но для многих альтом не с текущих цен, вот основная суть. Нужно присматриваться и не спешить, кто найдет норм точки входа - тот однозначно иксанет.

Сомневаюсь, альты как будто и не заметили головокружительного роста битка, а ведь раньше они все дружно то росли, то падали, при чём почти пропорционально. Те же волны так вообще потеряли в цене 5% за последнюю неделю

image.png.c1211d349c38a443a4c4457bbf1820d2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Сначала изучить теорию и пробовать, пробовать, пробовать. По мне, наиболее удобная площадка Binance. Плюс использование торговых роботов, но без стратегий, лучше их не запускать.

Может быть не спорю, на счет торговых ботов, да еще и на бинансе очень скептически отношусь, потом что там походу этих ботов море и каждый пытается быть умнее.

@Pyatka Раньше да, но последний рост показал обратное, если и сейчас он продолжится думаю опять альты в дно, но вот потом они в любом случае развернутся.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dimarrik said:

Раньше да, но последний рост показал обратное, если и сейчас он продолжится думаю опять альты в дно, но вот потом они в любом случае развернутся.

Что может заставить их развернуться? Пелена крутости ICO и пустых обещаний о том, что "альты - сделают одну невообразимую вещь, потом другую" прошла. Альты в 95 процентах своего количества миру не нужны, так как выполняют те же функции, что и биток, отличаясь лишь названием. Считаю, что разворота мы так и не увидим в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ситуация похожа на ситуацию с долларом и другими валютами. Он закрепился в топе и приблизиться к нему только евро смог по сути ну и фунты ещё как-то. А так как получил господство, так и сохранил, а остальные монеты так и не смогли повторить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые монеты сегодня с лагом каким-то растут дают зарабатывать дополнительную прибыль, хороший день для торговли. Успеваешь поскальпить сегодня нормально.  Рост продолжается успеваем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kararaz said:

вчера они двигались с битком, некоторые альты сделали +20, а одна из валют под название PGl после роста битка сделала +45% (на 20 центов апнулась)

Сделать-то сделали, но разе сохранили свои позиции? Люди обожглись об альты в 2018 году, некоторые из которых потеряли до 100% от своего максимума и практически не восстановили своих  прежних значений. Считаю, что большинство при росте альтов будет стремиться выйти из них в биткоин и его форки как более стабильные монеты, при этом постоянно сдерживая скачки роста альтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kepasa said:

Мне кажется будем расти теперь и по альтам тоже, будет разгон цен опять. На финале будем как всегда кратно ежедневно ускоряться. Тенденцию мне кажется к падению переломят, 200 дневную скользящую пробили и на отбое от нее пошли вверх, вроде все по технике к росту.

У роста есть какая-то техника? Разве не люди сами определяют это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано еще прям кричать что взлет битка и других альтов начался и набирает обороты, но это может быть больше правдой, чем подъем до 13 штук в этом году. Многие пророчат взлет в иксы до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Decius1 said:

Конечно будет альсезон, ибо биток уже на достаточно высоком уровне. Но вот интересный вопрос - когда он будет?) Я думаю в мае 2020 будет, как раз к началу лета, хех

Очередная криптовесна придет. Может еще и до конца осени небольшие подвижки произойдут. Вон как биткоин то рванул, немного за собой и некоторые альты подтянул. Так что криптоосень пока не отменяем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ведь криптовалюты, тут в самой высшей мере играет рандом. Так что, думаю, надо просто ждать, если ты вложился в какой-то проект


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Тут не рандом, тут работают законы рынка. А рынок работает всегда против массы людей. Зарабатывают на рынке те, у кого есть опыт, доступ к правдивым новостям и большие суммы для оборота. Зарабатывают даже на падении, не обязательно на росте

Ну это да, влияет, насколько я понимаю, то что происходит в мире, если что-либо сподвигнет множество людей идти закупаться валютой, то она растёт. Я говорил про то, что сезона роста альтов, я думаю, скорее всего не будет. Только рост отдельный монет.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BIGkinder said:

Нет, рост отдельной монеты крайне маловероятен. Если растёт рынок, то растут все монетки, если падает - то падает курс на все. Не бывает, что только одна монетка растёт, а остальные топчется на месте. Не видел такого никогда

От чего же тогда идёт рост и понижение цены на монету? Я думал рост монеты - много желающих её приобрести, падение - много желающих продать.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BIGkinder said:

Все зависит от ситуации на рынке в целом, от новостного фона. Зайдите и посмотрите коинмаркеткап, там постоянно либо все зеленое, либо все красное. Когда горизонтальный тренд, тогда бывают расхождения, но на 1-2%. Поэтому на это не стоит обращать внимание

Хм... Спасибо за инфу, а то раньше не особо понимал в принципе как это всё работает, теперь стал прошаренным немного хазхп


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uvarkol said:

Ну уже подходит осень 2019 к концу и нету почему-то такого резкого роста, как например осенбю 2017, эх, как же мне жалко инвесторов, которые вложились при 20к в биткойн

Движение на крипто рынке слабо привязано временам года. Зависимость есть, но это не сезонный продукт. И если какой то осенью наблюдался взрывной рост, нет никаких гарантий, что подобное должно произойти также осенью

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нетерпением жду альтсезон, рассчитываю на первую половину 2020 года, к тому же халвинг планируется в тот же период. Поживем, увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1above said:

С нетерпением жду альтсезон, рассчитываю на первую половину 2020 года, к тому же халвинг планируется в тот же период. Поживем, увидим.

Но вы странно связываете халвинг Биткоина и начало альтсезона. От него может пойти в рост доминирование Биткоина, рост его капитализации, но на альты может вообще никак не отразиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, finesdadaya said:

Не слушаю и не доверяю прогнозистам, но пускай эти манипуляторы запровоцируют биткоин до 20000$)

Я бы то же не против такого движения, им то же не выгодно просто так курс гонять, большинство зависит от людей и новостей в крипто мире, мы можем только идти за толпой,  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что альт сезон начнется осенью, как обычно это бывает все начнется когда не кто этого не будит ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, broko said:

Не думаю что альт сезон начнется осенью, как обычно это бывает все начнется когда не кто этого не будит ожидать.

Ни крипто весны не случилось ни крипто осени уж,потому что зима вот вот,не знаю,может крипто зиму будут ждать,но слово зима не сочетается как то с ростом)),так что отбой на этот года видимо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если курс биткоина стабилизируется на пару недель,то вполне возможно.те кто сливал альткоины и разогнал биткоин,теперь займутся обратным действом и разгонят альткоины. будет логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, trader_999 said:

Ни крипто весны не случилось ни крипто осени уж,потому что зима вот вот,не знаю,может крипто зиму будут ждать,но слово зима не сочетается как то с ростом)),так что отбой на этот года видимо.

Я думаю крипта давно перестало быть свободной, ей тоже кто то управляет и этим кто не нужны лишние нахлебники, да замутят какую то провокацию одурачат всех, в итоге они в плюсам а все остальные у разбитого корыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, broko said:

Я думаю крипта давно перестало быть свободной, ей тоже кто то управляет и этим кто не нужны лишние нахлебники, да замутят какую то провокацию одурачат всех, в итоге они в плюсам а все остальные у разбитого корыта.

Да,но им не сделать состояния без этих самых так сказать нахлебников)),своего рода пирамида тоже,где нужны новые деньги ,в данном случае хомяки,а они мало идут от сюда и падение альтов-кому покупать то и поддерживать курс не говоря уж об росте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...