Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

2 hours ago, ryshkashtampon said:

Как показывает практика при росте битка и наступает альтсезон. Есть все предпосылки для того чтоб утверждать, что он уже по техонечку начинается. но пик его может припасть на весну. Хоя некоторые говорят что рост в среднем интенсивно длится максимум 10 дней.

Да обычно в след за биткоином начинают расти и другие крпитовалюты что можно наблюдать и в сегодняшней ситуации, жаль все же что этот рост не так стремителен сейчас как и рост биткоин. Вот только время покажет то что сейчас происходит это долгосрочная тенденция или всего лишь временный скачок курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, broko said:

Не думаю что альт сезон начнется осенью, как обычно это бывает все начнется когда не кто этого не будит ожидать.

Таки да. Сейчас все на росте закупятся, а потом слив. Ну обычное дело)) Умные на росте сливают, а хомяки - закупают)) Трон берите, глупцы! 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimastry said:

Если он уже так долго обещается начаться, то я считаю что можно давать отбой. Обычно реальные дела на такой длительный период не затягиваются.

Совсем не факт, некоторые альты показывают сейчас, что вполне могут развернуться и зеленеют. Тут много от битка зависит и общего настроения на рынке, только начнет большинство показывать рост на протяжении нескольких дней, все начнут активнее запрыгивать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, китайцы опять радуют. Теперь главное немного подождать. Не ну подкупаюсь по мере возможности но криптоосень чувствую забросает нас криптолистьями. при таком новостном фоне могут быть резкие скачки и колебания курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сейчас закупать небольшие партии альткоинов. У биткоина наблюдается довольно резкий рост цены, неизвестно сколько он продлиться, если наберет еще пару тысяч, то можно поднять денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dimastry said:

Не спорю, но зелень предполагалась по весне, здесь уже новый год на носу и альт как вы говорите могут развернуться.

Там все ок, на ожиданиях всем и налили как раз и еще усреднителям тоже дали добавки😊

11 minutes ago, Detective Suika said:

Можно сейчас закупать небольшие партии альткоинов. У биткоина наблюдается довольно резкий рост цены, неизвестно сколько он продлиться, если наберет еще пару тысяч, то можно поднять денег.

Причем скорее всего на всей шумихе с Китая, стоит обратить внимание именно на альты "со знаком Made in China"


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Voronina25 said:

Даже когда биток до $13 к вырос ,альты за ним как обычно не тянулись, доминирование битка на рынке уже 65-70% в альткоины не охотно в этом году заходят. Надеюсь всё ещё увидим альт сезон

Да на одном ходе битка уже можно получить хорошие прибыли с альтов в долларовом выражении,вот например он вырос на х3 то и если альты будут стоять на месте ,то в сатошах они тоже х3 дадут,а стоит им вырасти в 2 раза хотя бы,то уже выйдет х6.

Ведь в 17 году и было примерно так.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

19 hours ago, Daniel Ran said:

Уверен,что уже не будет так как в конце семнадцатого года,тогда был огромный ажиотаж вокруг крипты, сейчас это с каждым месяцем утихает

да врядли история повториться в этом году, но есть хорошая возможность сейчас взять на долгосрок, альты нащупали дно и немного от него оттолкнулись и скорее всего уже не пойдут ниже нынешней цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BIGkinder said:

Малейшее колебание цены вверх, и все начинают кричать: «вот он, это альтсезон». Я думаю что такого хайпа, как два года назад, и огромных свечей вверх мы больше не увидем. Все будет планомерно понемногу расти. Медленно, но уверено, так сказать. Нужны хорошие новости, и попрет

если и попрет то далеко не все. сейчас нужны реальные продукты задействованные в реальном секторе, хайп на всякие сказки уже затих. думаю должны пойти всякие токены типа оцифрованных активов


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lengLScarW said:

ну насколько я понял благодаря даже всего лишь альтам в баксах можно выйти в профит не заморачиваясь - значит просто остается ждать пока вырастет биток , так?

Так по сути,просто не все альты смогут устоять наверное даже на своему месте,хотя куда уж там падать по отношению к битку...но принцип такой по идее я и сам не думал про это ранее)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне роста в этом году ждать выше 10 смысла нет. Думаю к нг упадем до 5-6-7 если не раньше конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, глобальные новости могут хорошо влиять на рост рынка и если в трейдинге от чего то и актуально отталкиваться, то лучше всего от них.

Just now, BIGkinder said:

Ну вот вчера, например, на фоне новостей из китая, китайские монетки сделали 40-90%. За день. Нужны какие-то общие новости, не локальные, чтоб начался рост всего рынка. Хотя и локальные новости положительно сказываются на спросе и цене криптовалют. Увеличиваются поисковые запросы, появляются новые люди

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну что вы.
Рано ещё для альтсезона.

Смотрите, всё просто:
Альтсезон наступает тогда, когда доминация битка на максимуме и держатели битка осознают, что нужно  диверсифицировать как-то свою крипто-мощь, а (!) вылезать в фиат не охота.
(здесь внимательно)
Особенно это касается очень крупных держателей битка. Для них выйти 1000 BTC в фиат - это просто нереально, при том, что никто не знает, что они держатели таких сумм битка.
Поэтому у них остаётся лишь один вариант - это часть переливать в перспективные альты.

Вот и весь альтсезон.
Так-то он уже потихонечку начался, но в том виде которого вы ждёте он будет только тогда, когда Bitcoin сделает свой новый максимум в цене. 
(опять внимательно) Только тогда биткоин создаст новую, лавинообразную волну хайпа вокруг себя и интерес к крипте. 

То есть и сейчас всё это работает, но в меньших масштабах, т.к. криптой всё равно мало кто интересуется сейчас.
(относительно той ситуации, если бы биток перевалил за 20к USD)

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sasamavpa41 said:

Большой упор при нынешнем росте как раз приходится на новости по Китаю. Альты тоже подтянулись, но нужно следить конкретно за новостями конкретно по отдельным альтам.

В общем, биток не может вечно доминировать к альтам.
Всё равно должны быть рано или поздно откаты.
В какой-то момент альткоинам будет некуда уже идти ниже к битку и вот тогда начнётся.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lengLScarW said:

ну вот видишь отлично что подумал 😛 тогда думаю не секрет что на этом можно не плохо заработать . в принципе я тоже об этом не думал, но увидел твое сообщение, спасибки, буду стараться заработать на сей теме

А вдруг биток попрет с такой скоростью что из альтов все побегут вообще,чтобы туда вложить и тем самым они не устоят в цене по отношению к битку то,но для этого наверное надо чтоб биток 90% доминации набрал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 1vlad said:

ну некоторые китайские альты пропампились до 90% , но опять же ели сравнивать с ценами 2017 непредставляю такой подъем рынка, может новые альты и пампанут но вот что старые побьют свои пики очень сомневаюсь

ну почему же? ведь аналитики пророчат эфиру поднятие до каких-то баснословных цифр, что он будет крутой альтернативой биткоина) хотя может это фантастика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете последних событий появилась небольшая надежна. Рост биткоина немного подтянул и альты. Но вчера видела предсказания какой то гадалки, по ее мнению биткоин уже в этом году в декабре обрушится и весь крипторынок умрет в скором времени. Улыбнуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sasamavpa41 said:

Пеаспределение активов и симпатий на рынке неотвратимо, даже не буду говорить о процентном соотношении. А вот если делать ставку на конкретный альткоин, то лучше наблюдать за новостями именно по нем, календарь событий также необходимо отслеживать.


Вообще, чем больше событий и новостей анализируешь - тем лучше.
В особенности по тем альтам, которые тебя интересуют.

Но и в общем должна быть какая-нибудь тенденция связанная с доминацией битка ко всей остальной крипте. В конце 2017 года - это была отметка в 60% доминации биткоина, после чего пошёл перелив в другие криптовалюты.
Сейчас мы дошли до отметки в 70% и "отскочили" чуть вниз.
Возможно как раз повторное пробитие 70% и будет той инициацией альтсезона.

Но конкретно сейчас биткоину недостаточно хайпа - факт.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на эту осень уже ничего не пропампится, а зимой вангую снижение цен всего рынка, во всяком случае до нового года и после него пару недель, пока люди не оправятся во всех смыслах от празднований

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю даже. Думаю в этом году уже ждать не стоит.

Хотя это чисто моё мнение. Поднадоело чисто на битке сидеть всё время

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrashTest said:

Думаю на эту осень уже ничего не пропампится, а зимой вангую снижение цен всего рынка, во всяком случае до нового года и после него пару недель, пока люди не оправятся во всех смыслах от празднований

Скорее всего именно криптозима очередная нас и ждет, как в прошлом году ждали повторения к новому году, так и сейчас будет. Единственно, некоторые альты все же будут постреливать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мы видим что резкое падение всегда делает нас унылыми. но через не которое время курс должен возрасти во своя. Чёрная черта в нашей жизни очень быстро пройдет даже не заметите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альт сезон может начаться в любой, самый неожиданный момент. Не удивлюсь, если одновременно с массовым подъемом альтов, биткойн уронят до «удивительного» исторического уровня. Практически не возможно угадать логику маркетмейкера. 


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отбой
 так как резкие колебания биткоина не дадут алькоинам шанс на восстановление
также подтверждением этого является индекс доминирования биткоина на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2019 at 9:40 PM, Carat said:

Вряд ли альтсезон начнется в ближайшее время, да и не в ближайшее, если только биток рванет вверх, то тогда возможно и альты пустятся в догонку, а пока одно разочарование...

Согласен в ближайшее время ждать особо не чего,может после нового года что то поменяется.А пока только остаётся холдить,я надеюсь новый год что в крипте изменит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...