Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

2 hours ago, maksonGoat said:

Как показывает сегодняшняя ночь всё только начинается, надеюсь в ноябре биткоин полетит вверх также резко,как это произошло сегодня ночью ))

уже нужно было привыкнуть, что за спадом может последовать резкий рост цен. мы стали в очередной раз свидетелями этого.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ребята несмотря на весь скептицизм которому к сожалению отчасти и я поддался, все же как показывают мониторинги случилось пусть и не грандиозное но все же чудо и наконец криптовалюты пошли вверх, и мы теперь может наблюдать стремительный рост которого все так очень ждали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

уже нужно было привыкнуть, что за спадом может последовать резкий рост цен. мы стали в очередной раз свидетелями этого.

Жаль, что не всегда всё так радостно, даже пример прошлого года, когда биткоин в какой-то момент начал дико падать, все надеялись, что вернётся, но до сих пор не дошёл даже до 20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maksonGoat said:

Как показывает сегодняшняя ночь всё только начинается, надеюсь в ноябре биткоин полетит вверх также резко,как это произошло сегодня ночью ))

О да, будет очень хорошо) но всё может быть и наоборот.

Остаётся только надеется и не проспать взлёт биткойна и других альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mazin said:

О да, будет очень хорошо) но всё может быть и наоборот.

Остаётся только надеется и не проспать взлёт биткойна и других альтов.

Ну тут тоже такое, можно за рано слить те же битки и по итогу зафиксировать гораздо меньше, но тут уже всё от хладнокровия твоего зафисит не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, если посмотреть на ситуацию которая происходит на крипто рынке то думаю что альтсезона жадть не стоит, так как нет новостей которые будут влиять на него, можно заметить что альтсезон нам обещают еще с начала весны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, At0mmoff said:

Всем привет! Я считаю, что сейчас лучше сбрасывать  весь шлак и держаться на старых добрых криптоактивах и не лезть не в какие новые.

А что вы подразумеваете под криптошлаком? Обычно как раз при начале альтсезона, который все так активно ждем стреляет много такого мусора не из топ 100. Поэтому тут надо подходить с расчетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 13:34, Dimarrik said:

Это плюс по отношению к баксу получается, а если рассматривать вариант использования альтов для увеличения количества битка, то картина немного другая получается.

но плюс то есть, это уже хорошо, пусть даже не по отношению к битку, но лучше чем падение или флет, уже есть толкочек, который может быть предвестником к дальнейшему росту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс криптовалют падает постепенно. Тяжело предугадать, когда наступит альтсезон. Я думаю, что будут стрелять некоторые монеты, но наверно не этой осенью


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vadimkazebr2 said:

Даже если биток до $13 к вырос ,альты за ним как обычно не тянулись, доминирование битка на рынке уже 65-70% в альткоины не охотно в этом году заходят. Надеюсь всё ещё увидим альт сезон.

Ну не скажи, даже сейчас, когда биток пошёл вверх, то и все монеты из топ 100 пошли за ним, биток немного просел и монеты из топа просели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну после вчерашнего полета битка в космос на 2к примерно, все альты даже многие из них сделали +20% и больше % так что возможно все еще в силе по альт сезону, нужно просто время и оно еще есть перед новым годом так что можно еще не спешить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Firegame said:

Жду падения алькоинов так собираюсь их прикупить,  это сделают все..

Главное удачно дно подобрать и не брать на всю, я думаю все же будет еще много сюрпризов. С каждым рывком битка могут погружаться глубже и глубже. У самого руки чешутся, но хорошо нет особо свободных средств, а на те что есть не готов пока альты брать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слежу за альт сезоном, жду новый год и биткойн заоблочной цены, чтобы слить его и уехать на отдыха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:51, trader_999 said:

Так проходили же уже через это,правда тогда ждали крипто-весну ,но не сложилось)),а сейчас вот крипто осень и кстати может еще сложится,почему бы и нет?)

Хочется провести крипто осень и переходить с настроением, а биткоин по графику идёт вверх и это поднимает настроение не только биткоину, но и альтам. 

1449057560_.png.d50bee43e100894a67d1e69282f9cb31.png

Фото-скрин источник: yobit.net

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, finesdadaya said:

Не слежу за альт сезоном, жду новый год и биткойн заоблочной цены, чтобы слить его и уехать на отдыха.

Смотрел топового прогнозиста так вот он говорит что роста в ближайшее врем не какого не будет, а что биткоин прыгает , как он утверждает это манипуляторы, провоцируют рынок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Смотрел топового прогнозиста так вот он говорит что роста в ближайшее врем не какого не будет, а что биткоин прыгает , как он утверждает это манипуляторы, провоцируют рынок.

Не слушаю и не доверяю прогнозистам, но пускай эти манипуляторы запровоцируют биткоин до 20000$)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, yceeaaa said:

Думаю не стоит нечего подобного ждать до весны 2020, Как по мне, зима для альтов будет очень спокойной 
А чтобы курс валют росли, нужно что бы китайцы немного приутихли, так как после их резких скупов и продаж этого биткоина, все альты ведут себя очень странно
Лично мое мнение 

да, китайцы несомненно сильно повлияли сейчас на поведение и биткоина и альткоинов, но есть и много других факторов такого необъяснимого поведения. опять же киты мутят воду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, китайцы несомненно сильно повлияли сейчас на поведение и биткоина и альткоинов, но есть и много других факторов такого необъяснимого поведения. опять же киты мутят воду.

Да вроде альты то сами по себе и не расли к битку а просто выросли в баксах,то что сам биток стал дороже а баксах а сатоши то исчисляются везде в баксах),вот и подросли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 00:10, Dimarrik said:

Кажется уже начало весны на слуху вон сча криптовесна, вот сча альтсезон, вот вот уже скоро - а сезона все нет. Ну что будем еще ждать? Я то конечно еще думаю вариант есть, что рынок пошатают. Ведь постоянно на росте битка топить альты наверное тоже не лучше дело.

Не хочется тут наверное приписывать какие-то ТА, может быть чисто по чуйке, кто как мыслит?

Зачем ждать какие то альтсезоны, если можно хорошенько разобраться в торговле на бирже, занятся скальпингом. Да и есть монеты, которые часто пампят. Главное тему хорошенько изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zmey4001 said:

Зачем ждать какие то альтсезоны, если можно хорошенько разобраться в торговле на бирже, занятся скальпингом. Да и есть монеты, которые часто пампят. Главное тему хорошенько изучить.

Научите?) Ведь разобраться это одно, а на практике скальпить успешно не так и просто, я наверное знаю только пару человек таких. Но конечно тут кто на каких биржах тусит.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, idremo said:

ну если даже прогнозам не верить то это реально рулетка какая то,просто на шару пойлдет или не пойдет,это бездумное действие по моему

Очень много людей дают прогнозы и зачастую - они идут в разрез с рынком. Т.е. получается, что толку то от них почти нет. Либо даже есть люди, которые делают реальный анализ, но они тоже не могут дать 100% гарантии, как может повести себя рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Научите?) Ведь разобраться это одно, а на практике скальпить успешно не так и просто, я наверное знаю только пару человек таких. Но конечно тут кто на каких биржах тусит.

А я тут дополню ответ. Вот когда у тебя есть Эфир там как альт, пусть будет 1. Стоит он 10 или 100к? И при торговле им когда ты делаешь 1%, то тут уже видна разница в фиатном выражении, поэтому нам и нужен этот альтсезон, чтобы не ловить копейки с торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конкретно я считаю что нужно еще ждать. Рынок - непредсказуем и еще все может получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, idremo said:

ну тогда всю торговлю можно считать просто рулеткой,ты никогда не знаешь зайдет ли у тебя что то или нет,проиграться очень легко значит

В какой-то степени - это так и есть. Вот буквально на этой неделе, акции Теслы подскочили резко в цене, а много людей опять играли на понижение и пролетели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Famariki28 said:

Ну вот как раз весной был обещанный рост. А сейчас оно что-то не идёт. Думаю, что осенью ничего ждать уже не надо. Возможно весной следующего года будет тот же рост, что и в этом году. Хотя всякое бывает. Вдруг в последний момент как выстрелит, и будет всем альтосень)

Рост будет несомненно, но для многих альтом не с текущих цен, вот основная суть. Нужно присматриваться и не спешить, кто найдет норм точки входа - тот однозначно иксанет.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...