Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

4 minutes ago, okela said:

Да с альткойнами давно думаю пора было уже навести порядок. Там же среди этой кучи в 2000 монет и токенов - больше половины мусора и шлака.

2к+ только на КМК присутствуют, а сколько еще там не добавленных. по мне, нужно находить новый "перспективные" они вполне могут проявить себя, но опять если разрабы жадные - они сразу нальют, если понимающие, то вполне наиксовать можно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

2к+ только на КМК присутствуют, а сколько еще там не добавленных. по мне, нужно находить новый "перспективные" они вполне могут проявить себя, но опять если разрабы жадные - они сразу нальют, если понимающие, то вполне наиксовать можно.

Да как можно отыскать что-то путное среди более двух тысяч монет-конкурентов, большая часть которых мало кому интересна ? Это все равно как искать иголку в стоге сена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Да как можно отыскать что-то путное среди более двух тысяч монет-конкурентов, большая часть которых мало кому интересна ? Это все равно как искать иголку в стоге сена.

Я имею ввиду из новых, которые появляются. В тех копошиться уже чуть другое, а вот где находить новые - тут я не могу сходу и придумать. Следить на форумах возможно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Я имею ввиду из новых, которые появляются. В тех копошиться уже чуть другое, а вот где находить новые - тут я не могу сходу и придумать. Следить на форумах возможно.

Отслеживать на форумах и других ресурсах новую информацию и анализировать ее в поисках новых перспективных проектов - это серьезный труд

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

Отслеживать на форумах и других ресурсах новую информацию и анализировать ее в поисках новых перспективных проектов - это серьезный труд

Понимаю) Такое вот время либо искать, либо ждать с тем, что есть. Но тут тоже можно потратить кучу времени на поиск анализ, а в итоге получиться - ничего!  Так что выбор уже самому делать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

2к+ только на КМК присутствуют, а сколько еще там не добавленных. по мне, нужно находить новый "перспективные" они вполне могут проявить себя, но опять если разрабы жадные - они сразу нальют, если понимающие, то вполне наиксовать можно.

Думаю как минимум стОящие хайповые проекты лучше не пропускать. А так на некоторых можно и в минус неплохо наиксовать, несмотря на тщательный анализ.

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gorigor said:

Думаю как минимум стОящие хайповые проекты лучше не пропускать. А так на некоторых можно и в минус неплохо наиксовать, несмотря на тщательный анализ.

Понял, ждем GRAM😂 Кажется единственный хайп конца 2019 года, который все ждут. Так что вторая половина октября обещает быть жаркой. Но и следим за битком.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimarrik said:

Понял, ждем GRAM😂 Кажется единственный хайп конца 2019 года, который все ждут. Так что вторая половина октября обещает быть жаркой. Но и следим за битком.

Как только биток покажет всем "Кузькину мать", может и альты не хило так за собой протащить... Главное чтоб опять начался вот этот ажиотаж, что "надо срочно крипту покупать, скоро фиатные деньги принимать нигде не будут":classic_biggrin: В 2017 ходили такие разговоры, что крипта через пару лет вообще фиат вытеснит. Так вот уже 2019 заканчивается - ничего не вытеснило))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gorigor said:

Думаю как минимум стОящие хайповые проекты лучше не пропускать. А так на некоторых можно и в минус неплохо наиксовать, несмотря на тщательный анализ.

Пока не вышел в фиат-значит не в минусе)),а там цена может хоть и в 100 раз просесть от первоначальных вложениях,но конечно это попадалово ,но фактически так и есть


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gorigor said:

Ну вот этот фон делимстинга анонимов на него и влияет.

Интересно сегодня ээфир выстрелил и даже первый пошёл, а за ним биток. Может сезон альткойнов всё таки будет. Не часто такое бывает. Обычно биток паровозом.

По мы ждём, что начнётся алтьсезон и чем нас больше, тем скорее всего он и не начнётся. Думаю он будет тогда. когда мы его будем меньше всего ждать. Когда основная масса людей разочаруется и перейдёт в упадническое настроение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаю, что этой осенью альтсезона ждать не стОит, очень мало годных проектов в последнее время, мало людей хотят инвестировать в крипту, все в ожидании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Casper said:

Предполагаю, что этой осенью альтсезона ждать не стОит, очень мало годных проектов в последнее время, мало людей хотят инвестировать в крипту, все в ожидании.

И их вот прямо так всех обогатят что ли),может он и наступит,но еще потрепав нервы,чтобы уж точно почти все выскочили и забросили это дело уйдя на завод


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, trader_999 said:

И их вот прямо так всех обогатят что ли),может он и наступит,но еще потрепав нервы,чтобы уж точно почти все выскочили и забросили это дело уйдя на завод

Тут дело всё в хайпе, когда он был, многие (даже люди далёкие от крипты) готовы были инвестировать во что-то новое, но после падения битка (в начале 2018 года) многие разочаровались вкладывать в этом направлении, ка-то так...🤨

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 15:21, luxury said:

По мы ждём, что начнётся алтьсезон и чем нас больше, тем скорее всего он и не начнётся. Думаю он будет тогда. когда мы его будем меньше всего ждать. Когда основная масса людей разочаруется и перейдёт в упадническое настроение. 

Здесь есть один нюанс, чем больше затяжное ожидание, тем меньше будет проявляться интерес к альтам, а большинство сбросит их за копейки и вряд ли опять в них инвестируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю сезон может начаться в любой момент, так как здесь все непредсказуемо, но как вы говорите о чуйке, то она подсказывает что вскоре все начнется, если не в этом году то в начале следующего это точно, слишком затяжная пауза была, пора привлекать инвесторов обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ждем используйте возможность пополнить портфель альтами.А ждать еще долго придется.Альтсезон начнется когда его никто ждать не будет.А пока выбивают остатки монет из слабых рук.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kassex said:

Пока ждем используйте возможность пополнить портфель альтами.А ждать еще долго придется.Альтсезон начнется когда его никто ждать не будет.А пока выбивают остатки монет из слабых рук.

долго или нет время покажет, лучше заниматься торгами чем купить и ждать, так как вероятность большей просадки, как и роста примерно одинакова, трейдинг и постоянный мониторинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

долго или нет время покажет, лучше заниматься торгами чем купить и ждать, так как вероятность большей просадки, как и роста примерно одинакова, трейдинг и постоянный мониторинг

на трейдинг и постоянный мониторинг нужно время,а его катастрофически не хватает.так что для меня это неприемлимо.я предпочитаю изучать монеты и отбирать для дальнейшей покупки.есть список куда вношу находки и если получиться куплю.времени уходит не так много.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Slavi said:

я думаю сезон может начаться в любой момент, так как здесь все непредсказуемо, но как вы говорите о чуйке, то она подсказывает что вскоре все начнется, если не в этом году то в начале следующего это точно, слишком затяжная пауза была, пора привлекать инвесторов обратно

Да по альтам пора бы уже как то взбодрится, тем что в топе. Дно вроде все нащупали, особо уже не падают. Значит что то интересное не за горами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kassex said:

на трейдинг и постоянный мониторинг нужно время,а его катастрофически не хватает.так что для меня это неприемлимо.я предпочитаю изучать монеты и отбирать для дальнейшей покупки.есть список куда вношу находки и если получиться куплю.времени уходит не так много.

не спорю, каждому свое, все конечно зависит от количества времени которые можете уделить этому делу, мысль была в том что этот вариант больше принесет чем просто ожидание, разумеется если торги проходят успешно и есть опыт торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный подход,"по чуйке"!!!😄.Хотя скорее всего других способов пока нет.В принципе можно писать всё,представил картину:сидишь у окошка и ждёшь альтсезон...чо ждать,лучше с пацанами мяч погонять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

не спорю, каждому свое, все конечно зависит от количества времени которые можете уделить этому делу, мысль была в том что этот вариант больше принесет чем просто ожидание, разумеется если торги проходят успешно и есть опыт торговли

в этом я с вами согласен.ожидание смерти подобно.лучше что то делать чем просто ждать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 20:16, Gorigor said:

Ну вот этот фон делимстинга анонимов на него и влияет.

 

прошла новая новость что делистинга зека и даши не будет,походу на новости уже вообще не реагируем,за зек действительно не понятно,команда и потдержка сильные.Там с фондом непонятки,может из за этого

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

название темы мельком прочиталось как: "альтсезон - спасибо, что живой")


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RED8X8 said:

Да по альтам пора бы уже как то взбодрится, тем что в топе. Дно вроде все нащупали, особо уже не падают. Значит что то интересное не за горами.

Новый старт, если он и будет, то опять очень неожиданно. Примерно также, как биток в апреле стартонул. Основная масса уже привыкла к битку по 3500 - 4000 и когда он стрельнул до 5К, большинство тупо поскидывали.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...