Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

4 minutes ago, Anton171 said:

Как показывает практика последних лет, если инвестировать в крипту долгосрочно это принесёт свои плоды, и в альты тоже можно сейчас вкладывать в долгую, и пройдёт время будут иксы, если нужна прибыль быстро то конечно надо сидеть в фиате и торговать внутри дня, тогда вообще не важно какие тенденции у альты, прибыль можно получать как на росте так и на падении , но это совсем другая тема ))))

ну  во-первых может и не принести плоды,альты альтам рознь,не хуже меня знаешь.Меня заинтересовала фраза про прибыль на падении.это как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня такое предположение, что альтсезона в таком понимании уже не будет, все основные движения будут сосредоточены на биткоине, а альты будут "стрелять" только иногда и по-одному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, okela said:

Альткойны всегда ходили гуськом за биткойном, а при сильных движениях биткойна (неважно - вниз или вверх ) вся альта пряталась по кустам. 🙂

Не не не, периодически бывает рассинхрон, тут правда если брать в целом альты, то большинство согласен.

41 minutes ago, E.WINS said:

Есть у меня такое предположение, что альтсезона в таком понимании уже не будет, все основные движения будут сосредоточены на биткоине, а альты будут "стрелять" только иногда и по-одному. 

Как в 17 начале 18 скорее нет конечно, но какие-то иксы вполне допустимы. Всем налили по уши, конечно куда с этим паровозом ехать?) Вот если бит пойдет на перехай и где-то там еще и зафлетит, вот тогда вполне все может быть, так как в биток дорого входить, а альты как доступная альтернатива.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

Не не не, периодически бывает рассинхрон, тут правда если брать в целом альты, то большинство согласен.

В последний раз например, драйвером был именно эфир и только за ним ломанулся биток. Всё это напоминает, не иначе как, поиск закономерностей, там где их нет :classic_wink:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gorigor said:

В последний раз например, драйвером был именно эфир и только за ним ломанулся биток. Всё это напоминает, не иначе как, поиск закономерностей, там где их нет :classic_wink:

Не совсем, эфир как раз последние даже боюсь ошибиться, приличное время идет как паровоз. А на деле, часто начинает первым Стрелять Лайтуха или Кеша. Вот такие пироги) Вроде связь есть, а в след раз все может пойти иначе. Но опять же стандартные наблюдения все же верные, особенно при сильном движе альты реально текут.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gorigor said:

В последний раз например, драйвером был именно эфир и только за ним ломанулся биток. Всё это напоминает, не иначе как, поиск закономерностей, там где их нет :classic_wink:

На данный момент Эфир не может быть драйвером, у него просто отыграли все фишки, которые могли быть. Эфир 2.0 так и не вышел в свет ещё. Но драйвер рынку нужен. Возможно Грам откроет новый альтсезон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

На данный момент Эфир не может быть драйвером, у него просто отыграли все фишки, которые могли быть. Эфир 2.0 так и не вышел в свет ещё. Но драйвер рынку нужен. Возможно Грам откроет новый альтсезон. 

Грам к сожалению тоже вчера по шапке получил от SEC.
По эфиру новостей нет, но только пока. Не исключено, что и переход на 2.0 или ещё какое улучшение, станет той самой новостью, которая всколыхнёт эфир, а за ним и все альты.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gorigor said:

Грам к сожалению тоже вчера по шапке получил от SEC.
По эфиру новостей нет, но только пока. Не исключено, что и переход на 2.0 или ещё какое улучшение, станет той самой новостью, которая всколыхнёт эфир, а за ним и все альты.

Ещё я помню теорию, которую используют аналитики, что стоит брать в расчет движение Лайткоина, как показатель начала альтсезона. Но пока он стоит на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 20:24, Dec said:

Даже когда биток до $13 к вырос ,альты за ним как обычно не тянулись, доминирование битка на рынке уже 65-70% в альткоины не охотно в этом году заходят. Надеюсь всё ещё увидим альт сезон.

что-то реально альт сезон сильно затянулся, вродь тронулись немного были и упали опять в пропасть(( тоже верю и жду, что вот вот начнут расти альты..

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Кукуруза said:

На данный момент Эфир не может быть драйвером, у него просто отыграли все фишки, которые могли быть. Эфир 2.0 так и не вышел в свет ещё. Но драйвер рынку нужен. Возможно Грам откроет новый альтсезон. 

Завтра Виталик чего нить буркнет и сразу появится что то, на на деле до конца года осталось то 2, 5 месяца, если слива не будет, то все же еще эфирка вполне может подтуземунить разок. С дургой стороны вверх мы уже ходили, возможно на этом и все.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Завтра Виталик чего нить буркнет и сразу появится что то, на на деле до конца года осталось то 2, 5 месяца, если слива не будет, то все же еще эфирка вполне может подтуземунить разок. С дургой стороны вверх мы уже ходили, возможно на этом и все.

Тоже верно. Зима всё ближе, трейдеры из отпусков (с дачи), возвращаются за комп. Я вот сам летом, не особо то в крипте активничал, а вот последний месяц практически от компа не отхожу.
Нам нужно несколько хороших новостей о разных валютах, вот тогда может и пойдём вверх. 2-3 стартонут, за ними и остальные потянутся.

P.S: самые главные трейдеры с 1 сентября, получают инвестиционные ассигнования, в виде экономии на обеде в школьной столовой :classic_biggrin:

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Кукуруза said:

На данный момент Эфир не может быть драйвером, у него просто отыграли все фишки, которые могли быть. Эфир 2.0 так и не вышел в свет ещё. Но драйвер рынку нужен. Возможно Грам откроет новый альтсезон. 

Я только на Дурова и надеюсь. Пока больше нет в мире конкурентов, которые до старта своей монеты успели так хайпануть, а также ни у кого нет приложения готового с аудиторией в 200кк. Эфир сейчас домайним и отправим его на PoS

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Я только на Дурова и надеюсь. Пока больше нет в мире конкурентов, которые до старта своей монеты успели так хайпануть, а также ни у кого нет приложения готового с аудиторией в 200кк. Эфир сейчас домайним и отправим его на PoS

Я сейчас больше жду реакцию Дурова на заявление SEC, это же получается, что ему или поперёк SEC пойти надо, или вернуть деньги всем 16 американским инвесторам. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Я только на Дурова и надеюсь. Пока больше нет в мире конкурентов, которые до старта своей монеты успели так хайпануть, а также ни у кого нет приложения готового с аудиторией в 200кк. Эфир сейчас домайним и отправим его на PoS

PoS нам точно альтсезон принести не может без прорывных технологий в самом Эфире 2.0. Да и манеры куда-то податься должны. Пока альты сами себя душат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Кукуруза said:

PoS нам точно альтсезон принести не может без прорывных технологий в самом Эфире 2.0. Да и манеры куда-то податься должны. Пока альты сами себя душат. 

Альтам ещё будет очень весело, когда начнёт перераспределяться сеть эфира после выпуска 2.0 версии. Сотни тысяч видеокарт заполнят рейвенкоин и эфир классик, что с последними будет даже не предположу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Альтам ещё будет очень весело, когда начнёт перераспределяться сеть эфира после выпуска 2.0 версии. Сотни тысяч видеокарт заполнят рейвенкоин и эфир классик, что с последними будет даже не предположу

Может такое распределение вкупе с Эфиром 2.0 и принесет альтсезон в рынок? Почему не движок для альтсезона, майнеры хороший двигатель раньше были? Если еще и Классик станет топовой монетой для майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Может такое распределение вкупе с Эфиром 2.0 и принесет альтсезон в рынок? Почему не движок для альтсезона, майнеры хороший двигатель раньше были? Если еще и Классик станет топовой монетой для майнеров.

Я думаю, что больше больше двух третей эфирчиков перекатятся в ETC, больше некуда. Воттумайн, тем более, сейчас показывает, что наиболее выгоден ETC. Пока моща там во флете

image.png.c53ac679942c3320a4be6d92b1d06cb1.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Альтам ещё будет очень весело, когда начнёт перераспределяться сеть эфира после выпуска 2.0 версии. Сотни тысяч видеокарт заполнят рейвенкоин и эфир классик, что с последними будет даже не предположу

Думаю, что все перейдут на другие монеты и как раз есть шанс у тех монет, которые майнятся на том же POW. Цена их может подскочить намного выше чем сейчас, но на ПОС они сразу не перейдут.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Я думаю, что больше больше двух третей эфирчиков перекатятся в ETC, больше некуда. Воттумайн, тем более, сейчас показывает, что наиболее выгоден ETC. Пока моща там во флете

image.png.c53ac679942c3320a4be6d92b1d06cb1.png

При таком скачке будет большой рост сложности и как следствие резкое и очень сильное сокращение монет на рынке, что может привести к росту Классика, что реально может служить катализатором всего остального рынка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Кукуруза said:

При таком скачке будет большой рост сложности и как следствие резкое и очень сильное сокращение монет на рынке, что может привести к росту Классика, что реально может служить катализатором всего остального рынка. 

Опять не пойму, где связь между ростом сложности и снижением предложения монет на рынке? Рост сложности, запрещает продавать монеты тем у кого они уже есть?
Майнеры ведь ни такой большой % на рынок вносят, чтоб спровоцировать рост курса.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему альтсезон начнется в мае 2020 года когда произойдет халфинг битка. Биток начнет расти и альты следом. Осенью может часть альты подрастет, но не вся. А лучше на новый год под ёлку рост🤑


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 20:10, Dimarrik said:

Кажется уже начало весны на слуху вон сча криптовесна, вот сча альтсезон, вот вот уже скоро - а сезона все нет. Ну что будем еще ждать? Я то конечно еще думаю вариант есть, что рынок пошатают. Ведь постоянно на росте битка топить альты наверное тоже не лучше дело.

Не хочется тут наверное приписывать какие-то ТА, может быть чисто по чуйке, кто как мыслит?

Это уже бесполезно. Я думаю сезон альтов в этом году точно не начнется. Как и не начнется сезон биткоина. Я думаю вся движуха пойдет перед самым халвингом биткоина, потом средний спад до следующего халвинга биткоина. и опять взлет цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gorigor said:

Опять не пойму, где связь между ростом сложности и снижением предложения монет на рынке? Рост сложности, запрещает продавать монеты тем у кого они уже есть?
Майнеры ведь ни такой большой % на рынок вносят, чтоб спровоцировать рост курса.

Согласен полностью. Рыночные спрос-предложение по тому или иному криптоактиву определяются текущей ситуацией на рынке, а никак не поведением майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, kokoska said:

Думаю, что все перейдут на другие монеты и как раз есть шанс у тех монет, которые майнятся на том же POW. Цена их может подскочить намного выше чем сейчас, но на ПОС они сразу не перейдут.

Ты бы хоть сначала с матчастью ознакомился, прежде чем такое писать. Лишь бы посты набить, а подумать времени нет... в PoS как таковой майнинг отсутствует. Нельзя монету на PoS копать видюхами, там другой принцип абсолютно - ноды.

1 hour ago, Кукуруза said:

При таком скачке будет большой рост сложности и как следствие резкое и очень сильное сокращение монет на рынке, что может привести к росту Классика, что реально может служить катализатором всего остального рынка. 

Тогда я очень верю в Виталика, чтобы он уже наконец сделал обещанный PoS. Из эфира и так уже выдоили всё что могли, пусть теперь на ноды весь процесс переходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Опять не пойму, где связь между ростом сложности и снижением предложения монет на рынке? Рост сложности, запрещает продавать монеты тем у кого они уже есть?
Майнеры ведь ни такой большой % на рынок вносят, чтоб спровоцировать рост курса.

Ну тогда глядя на такое можно предположить, что халвинг Биткоина не принесет никогда никаких вообще изменений курса? Ну монет-то и так много и прошлые тоже ничего не приносили, хотя при этом вызывали рост. Тут же не как постулат, а просто анализ (или даже предположение) двигателей альтсезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
×
×
  • Create New...