Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

Конечно хотелось чтоб до халвинга наши альты успели позеленеть и хоть немного отрасти,потому что если биткоин вдруг надумает пойти в рост,то при таком исходе они опять повалятся искать новое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 1:42 PM, Sty1e said:

Если честно это сейчас выглядет гораздо реальнее чем остальные прогнозы, ибо биток и так плавно идёт к низам, и какие то перспективы на дальнейший резкий рост у него особо не предвещаются, альты то же не стреляют 

Скорее всего он идем к низам из-за того, что на кону новогодние праздники и люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Если честно то три ка это было бы здорово, дадут ли нам закуп за такие цены. Если будет три тысячи то дело попахивает делистингом топовых альтов

Вопрос конечно хороший, но тут еще возникает вопрос если мы пойдем на 3к мы вообще вернем на верх? Или просто пойдем в самый низ и не выйдем из этого района и тогда все полетит в низ и можно конечно на альтах уже будет закупится.

21 hours ago, badlam said:

Пока не побреют всех кого можно, то будет сидеть на дне, а дальше снова рост, куда же без него и так дальше. Так что наблюдаем за курсом и закупаемся на будущее.

Ну мне кажется, если опустимся ниже курса который сейчас, тогда можно закупится, а щас лично у меня желания закупаться как то нету, лучше подожду какое то время потому что биток сейчас летает то вниз то вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Да много разных экспертов и многие говорят по разному, кто утверждает что биткоин уже к Новому Году будет стоить под 10.000$  а кто говорит на оборот. Экспертов много как и их мнений. Я думаю рано пока строить какие прогнозы.

Прогнозы можно строить опираясь на факты . На сегодня толком никто не знает почему биток пошел так резко в низ . Предположений много и многие кардинально отличаются друг от друга . 

К примеру новость о открытии мега большого месторождения нефти сулит снижение цены на нефть , а к примеру глобальная катастрофа или война в АОЭ взвинтит цену на нефть .

А тут с битком что произошло, никто не знает . Вот когда мы будем знать новости которые подтолкнули крупных держателей скидывать биток или другую монету тогда можно строить прогнозы шо будет дальше . А пока мы как котята в мешке , гадаем куда нас несут так называемые киты , на речку или в теплую хату с парным молоком или просто в лес на растерзание судьбы.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shakh22 said:

Думаю что шансы ещё есть, так как новости пошли хорошие и пара альтов должна запустить кое что интересное и это может повлечь за собой неплохой рост , хотя может и не будет.

Скорей всего эти альты, которые что планируют интересное, могут и подняться в цене, а остальные как сидели на месте так и будут сидеть или еще вниз пойдет.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

если есть свободные средства, то можно потихоньку покупать приглянувшиеся монетки. главное, чтобы вы верили в их рост.

да проще иногда также и в сатошки вложиться - по крайней мере в случае чего так точно не прогадаешь, хотя сам по возможности стараюсь еще и Лайт зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 23:24, okela said:

В прошом году как-то этот альтсезон мимо нас прошел, да и в этом что-то его на горизонте даже пока не видно. Должно быть заблудился ...  🙂

Мне кажется в прошлом году был только Дамп сезон,когда все падала ниже и ниже.Некоторые альты отскочили от дна,но не на много и биток им не дает просто им начать рост своими резкими колебаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 12:46 PM, kokoska said:

Тогда как раз вышла новость, что у волн появился инвестор крупный, но как я понял, остальные держатели волн просто начали спускать монеты и цена на дно упала. Нужно было за деньги инвесторов поднять немного цену и удержать ее.

Я говорил не про волны а про биткоин. Цена биткоина падала с 9к и потом поднималась обратно. Уже давнее сообщение, ситуация на рынке вроде стабилизировалась, но сезона альтов уже можно не ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, aleks01083 said:

Мне кажется в прошлом году был только Дамп сезон,когда все падала ниже и ниже.Некоторые альты отскочили от дна,но не на много и биток им не дает просто им начать рост своими резкими колебаниями.

ну не понятно почему памп до сехпор не произошел тем более все альты я считаю достигли дно !! они до этого дороже и дороже стоили а щас некоторые крипты -50% -70% .. но я если честно ниче не понимаю уже   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, IronMan19 said:

Я говорил не про волны а про биткоин. Цена биткоина падала с 9к и потом поднималась обратно. Уже давнее сообщение, ситуация на рынке вроде стабилизировалась, но сезона альтов уже можно не ждать.

А с чего вообще ждать сезон на альты? Хайпа на них, то уже не будет как в 17 году, когда люди особо не вникали в идеи всех этих альтов и скупали их без разбору, А сейчас где взять такое большое количество людей чтоб у них было желание покупать альты.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил, но альты движутся за битком, а биток постепенно всё таки растёт, тем самым нужно просто ждать, рано или поздно и Альты и Биток вырастет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, badlam said:

А с чего вообще ждать сезон на альты? Хайпа на них, то уже не будет как в 17 году, когда люди особо не вникали в идеи всех этих альтов и скупали их без разбору, А сейчас где взять такое большое количество людей чтоб у них было желание покупать альты.

Это ты сейчас так говоришь, но ты не можешь видеть будущее, я тоже не могу. Сезон альтов может наступить через несколько месяцев или лет, а может совсем не наступить. В 2017 году было много шума вокруг биткоина это позволило рынку выйти на такую планку, это может повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

да проще иногда также и в сатошки вложиться - по крайней мере в случае чего так точно не прогадаешь, хотя сам по возможности стараюсь еще и Лайт зарабатывать.

Лично я именно в лайт кидаю, хоть и он тоже тянется за битком, но не так явно хотя бы,серебро конечно один из самых перспективных альтов я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Лично я именно в лайт кидаю, хоть и он тоже тянется за битком, но не так явно хотя бы,серебро конечно один из самых перспективных альтов я считаю

Лайт перспективный альткоин но если получше посмотреть много какие альты тянутся за биткоином. Наверно только стебл коины не будут падать на просадках биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно сейчас был бы самый подходящий момент для подъема альтов,биткоин перекрыл майский гэп и должен пойти на верх,у людей разачарование в альтах.которые уже не раз показали дно и вроде как успакоились.Самое время рынку пойти хорошими темпами к подъему


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ostapb said:

Ну всё таки уже отбой наверное, даже на несколько лет, сейчас альты будут не так популярны как биток или тот же стиллар и рипл, да стиллар и рипл это тоже альткоины , но всё таки альткоины другого плана.

Ну по сути да, топ-10 будет и дальше рулить) хотя самые стойкие мне кажется это пока Эфир и Лайт. Самые старые и популярные монеты. Думаю они надолго будут в топ-10, а то и в топ-5. К риплу , стеллару как-то нейтрально отношусь. Возможно в будущем картина изменится конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, badlam said:

Скорей всего эти альты, которые что планируют интересное, могут и подняться в цене, а остальные как сидели на месте так и будут сидеть или еще вниз пойдет.

Все альты привязаны к биткоину, пока биткоин не начнет расти альты не будут никуда двигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, skillwow said:

На самом деле  многие но совершенно не все , и вы посмотрите сами что когда во время халвинга рост битка будет сказать , то не все валюту за ним подскочат , но в чем то вы правы , большинство монет бегут за битком.

Я бы даже сказал большинство, это можно проследить на том же Йобит, как только биткоин падает, то и все альты падают, так же и с его ростом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Khizagery said:

Я бы даже сказал большинство, это можно проследить на том же Йобит, как только биткоин падает, то и все альты падают, так же и с его ростом

 

Когда биткоин падает это как то подталкивает весь рынок к падению, я давно заметил эту тенденцию. Но еще я заметил, что после этого почти всегда идет возврат цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будет не альт весна , а альт зима, смотрю уже наченаются не большие скачки вверх практически всех валют , думаю если биток еще будет не много подрастать то и все валюты дальше дадут не плохой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detective Suika said:

Когда биткоин падает это как то подталкивает весь рынок к падению, я давно заметил эту тенденцию. Но еще я заметил, что после этого почти всегда идет возврат цены.

Не на те монеты смотришь! вот я дам скриншот Где кажет рост за год! смотри это не такие и редкие монеты , у них есть и объём и разработчики , это не просто маркетмейкеры отрабатывают свою зарплату :classic_biggrin:

422578544_28-11-201910-50-06.thumb.jpg.dff5df735ed3dc2c01a2b357c369698f.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Лично я именно в лайт кидаю, хоть и он тоже тянется за битком, но не так явно хотя бы,серебро конечно один из самых перспективных альтов я считаю

Ну я с ним тоже давно работаю, но зарабатываю на площадках, где по биткоину все равно минималку даже довольно проблематично собрать просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то долго его уже ждем этот альтсезон, что уже особо и не надеюсь на него, альты только очень перспективные и которые находят реальное приминение , расти и так будут , а большинство альтов так и не двинутся с места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matador said:

Хорошие новости в основном влияют на позитивном рынке, а в данной ситуации они бесполезные. Надо дождаться, когда киты выйдут на зеленую тропу.

идея конечно крутая что нужно дождаться пока киты выйдет из тени на зеленую трону, только вот подскажи как узнать об этом замечательном моменте? Кит же не будут флажками в этот момент махать)


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nedman91 said:

Оооочень долго ждем( так и состариться можно в ожиданиях) согласен что не все альты будут расты вероятно только из топ-100, а многие вымрут вовсе

на счет роста альтов только из топ-100 это не совсем так. Часто захожу на коинмаркеткап поглубже на 300 -500-тые альты и периодически фрагментарно встречаются пампы

Edited by investman

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...